Гороскоп на неделю: что астрологи предсказали владимирцам?

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 27 июля по 2 августа

Овен
Неделя сложится  неоднозначно : возрастет вероятность финансовых потерь и связанных с этим незапланированных дел. Однако в конце недели проблемы решатся сами собой. А вот в любви нет стабильности и определенности. В выходные дни хорошо провести в кругу семьи — организовать пикник, например.

Телец
Чтобы воплотить в жизнь грандиозные планы, сначала нужно закончить ранее начатые. Постарайтесь четко определиться с целями и выработать алгоритм действий. Вторая половина недели обещает  насыщенной по событиям и по общению. Появятся знакомые, которые сыграют в вашей жизни немаловажную роль.

Близнецы
Неделя наполнена творчеством и планированием будущего. Уделите особое внимание работе:клубок неразрешенных проблем станет настолько запутанным, что лучше просто отпустить ситуацию и наблюдать со стороны. Что касается отношений,  постарайтесь меньше сомневаться в партнере и больше доверять ему.

Рак
Начальство предоставит возможность проявить себя в новом качестве. Если все сложится удачно, у вас появится шанс получить хорошую должность. Однако не стоит ради работы жертвовать здоровьем. Сейчас необходимо хорошо высыпаться. Только тогда вы справитесь с предстоящей нагрузкой.

Лев
Неожиданно могут появиться проблемы материального характера. В принципе в этом нет ничего удивительного, учитывая вашу тягу к покупкам. Зато временные финансовые трудности заставят  пересмотреть свои траты и научиться экономить. Это особенно оценит вторая половинка.

Дева
Дайте выход адреналину, почаще выходите из дома. Не бойтесь смело отправиться на поиски приключений. Но никогда не стоит забывать о чувстве меры! Благо рядом окажется мудрый человек, всегда готовый намекнуть, что вы явно перегибаете палку.

Весы
На работе вам не запланированно могут дать премию. Не бойтесь потратить ее на приятные мелочи для себя - вы это заслужили. Незамужних ждут романтические свидания с потенциальными женихами, а тем, кто уже состоит в браке, стоит задуматься об укреплении отношений внутри семьи.

Скорпион
Предстоящая неделя гарантирует  вы будете сыпать оригинальными идеями и предложениями, что непременно отметит ваше руководство. В середине недели можно сделать удачные покупки, обновив свой гардероб. Если планируете скорую поездку, отправляйтесь в путешествие вместе с любимым человеком.

Стрелец
На работе вам поручат непростое задание. Не пытайтесь справиться с ним в одиночку, попросите помощи у коллег. Ко всему прочему, это поможет укрепить отношения в коллективе. На родных и близких времени будет катастрофически не хватать. Постарайтесь проводить с ними хотя бы выходные.

Козерог
На этой неделе вы сможете реализовать самые смелые проекты, совершить нечто невероятное, на что раньше ни за что не отважились бы. Проводите больше времени с друзьями, мечтайте, пусть даже ваши фантазии кому-то покажутся сумасшедшими. Прислушивайтесь к интуиции и учитесь распознавать подсказки судьбы.

Водолей
Придется признаться себе и окружающим, что в последнее время вы забыли, что такое оптимизм. Скорее всего, упадническое настроение — следствие сильного переутомления. Вы еще не были в отпуске? Тогда бросайте все и отправляйтесь на курорт.

Верите ли вы в гороскопы? Пишите в комментариях!

Рыбы
У вас, возможно, появятся мысли о смене сферы профессиональной деятельности. Посоветуйтесь по этому поводу с друзьями, они могут поделиться ценным опытом. Повышенного внимания к себе будут требовать дети. И даже если вы чувствуете, что очень устали, не отказывайте им в общении.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости