Наверх

"Владимирское утро": горожане завтракают на работе и фотографируют новые тату

Возрастное ограничение: 0+
из социальной сети «ВКонтакте»
Семь фотографий из социальных сетей, которые опубликовали наши земляки

Мы продолжаем традиционную рубрику "Владимирское утро". Каждое утро мы выбираем несколько самых интересных снимков, которые горожане опубликовали на своих страничках в соцсетях. Сегодня в наш обзор попали семь фотографий. 

Комментарии 75

безклубники уже рубрика не та (( скоро картофель начнетца ждём 
30 июля 2015, 11:14 Maste
Не улыбышево тоже все по кварталам и линиямТолько местные не в палатках живут
30 июля 2015, 11:19 Илья14
лето прошло, худеть перестали, овсянку не кушают!
30 июля 2015, 11:43 абвгдейк@
плечи бабские какие-то...
30 июля 2015, 11:43 абвгдейк@
Илья14
лето прошло, худеть перестали, овсянку не кушают!
какая-то сволочь ушила все мои летние вещи!!! ;-|:-(
30 июля 2015, 11:44 абвгдейк@
котейка ржачный.. такой взгляд)))
30 июля 2015, 12:33 Таня
такой маленький комочек шерсти самая милейшая фотка)))
30 июля 2015, 12:43 Таня
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
а клавиатура и скрепки ? шедеврально разве не так ? 
нет))))что  на них смотреть не интересно)) у меня перед собой каждый жень ноутбук и офисная всякая приблуда на столе
Таня
а надо?)))
Размести фото своей скрепки в соц сети Есть у тебя соц сеть? И скинь сюда адрес страницы а я договорюсь что бы фото разместили тут Ок? 
30 июля 2015, 13:39 Таня
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
да, и зонт если есть там 
нет зонта там, но он у меня очень красивый))) белый кружевной большой
30 июля 2015, 13:42 Илья14
а лет-то скока?
30 июля 2015, 13:48 Таня
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
гороскоп был сёдня ? 
а это чтоб не минусовали. пусть лучше медведь будет
30 июля 2015, 13:52 Жека из ЖэКа
заказывайте у нас канцтовары)))
30 июля 2015, 13:54 Юлька-пулька
маникюр так себе. яйца в кустах чьи? кот забавный ))
30 июля 2015, 13:56 Илья14
Юлька-пулька
маникюр так себе. яйца в кустах чьи? кот забавный ))
согласен, птичьи, не согласен
30 июля 2015, 13:56 Жадина
Жека из ЖэКа
заказывайте у нас канцтовары)))
вы с санфаянсом-то разберетесь или нет?????чё перескакивать с темы на тему?
30 июля 2015, 13:59 Илья14
Жадина
вы с санфаянсом-то разберетесь или нет?????чё перескакивать с темы на тему?
клей эпоксидный покупай и в соответствующей пропорции разбодяживай и далее- согласно инструкции!
30 июля 2015, 14:02 Жадина
Илья14
клей эпоксидный покупай и в соответствующей пропорции разбодяживай и далее- согласно инструкции!
я не сантехник!!!!!!!!!!!!!!!делом должен заниматься профи, чтобы 100% результат был
30 июля 2015, 14:05 Жадина
Илья14
тогда звоните в ЖЭК!
так я спеца из жека спрашиваю, а он заладил :"хочу жениться!", а про санфаянс ни гу-гу!
30 июля 2015, 14:06 Таня
кто мне минусы то не за что ставит?!! а ну отзовись
30 июля 2015, 14:13 Юлька-пулька
Таня
ахаха ну конечно))) медведь то тут причем)) красивый мишка с шоколадкой
а шоколадка на аве не хохляцкая? а то мож из-за этого...
30 июля 2015, 14:18 Таня
Юлька-пулька
а шоколадка на аве не хохляцкая? а то мож из-за этого...
вот не знаю что за шоколадка))) думаю что нет))))
30 июля 2015, 15:02 Жадина
Жека из ЖэКа
"хочу жениться!":-D
вот прям странный ты, Жэка!
30 июля 2015, 15:03 Жека из ЖэКа
Жадина
вот прям странный ты, Жэка!
да есть маленько, с отклонениями:-D
30 июля 2015, 15:04 Жадина
Жека из ЖэКа
да есть маленько, с отклонениями:-D
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ах, вон оно чё!!!!!!!!!!!!!!то-то я думаю, чёй-то странное желание какое...
30 июля 2015, 15:14 Жадина
ой,прям завлекалочки одни!))))))шалунишка
30 июля 2015, 15:25 Жека из ЖэКа
Жадина
ой,прям завлекалочки одни!))))))шалунишка
чем то я завлёк? интересно прям:-D
30 июля 2015, 15:27 абвгдейк@
Жадина
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ах, вон оно чё!!!!!!!!!!!!!!то-то я думаю, чёй-то странное желание какое...
жадь.. ты про дрожжи и трупы уточни.. а то будет как у меня - разбитое сердце и срезанная картофельная ботва.. 
30 июля 2015, 15:32 Жадина
абвгдейк@
жадь.. ты про дрожжи и трупы уточни.. а то будет как у меня - разбитое сердце и срезанная картофельная ботва.. 
Гдейка, точна!!!!! дрожжи ведь разрушителями счастья могут быть!Жэк, как ты к дрожжам относишься?
30 июля 2015, 15:33 Жека из ЖэКа
абвгдейк@
жадь.. ты про дрожжи и трупы уточни.. а то будет как у меня - разбитое сердце и срезанная картофельная ботва.. 
Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 206:-D
30 июля 2015, 15:36 Жека из ЖэКа
Жадина
Гдейка, точна!!!!! дрожжи ведь разрушителями счастья могут быть!Жэк, как ты к дрожжам относишься?
не пью, исключительно по праздникам а праздник у нас каждую пятницу:-D
30 июля 2015, 15:39 абвгдейк@
Жека из ЖэКа
не пью, исключительно по праздникам а праздник у нас каждую пятницу:-D
закусываете чем? яблоками-сливами или шашлыком и оливье?
30 июля 2015, 15:40 абвгдейк@
Жека из ЖэКа
Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 206:-D
поздно советовать. мое разбито. в тролли записали.(( правда от госдепа сказали благодарность будет. жду.
30 июля 2015, 15:44 Жека из ЖэКа
я так и непонял зять нужен вашей маме или нет, и Танюха чёто молчит:-D
30 июля 2015, 15:47 абвгдейк@
Жека из ЖэКа
тебе трещина ненадо заделывать случайно?:-D
а вы оптовик чо ли?? давайте пока с одной (трещиной) разберитесь.. а я посмотрю.. отзывы почитаю)))
30 июля 2015, 15:52 Жека из ЖэКа
Жадина
у вас эт у кого - тебя и двух котят? 
котят нет, только мамка их:-), фотки нет кошки на работе сижу
30 июля 2015, 15:52 Жека из ЖэКа
канцтовары никому ненадо, а то машину на завтра набираем:-D
30 июля 2015, 15:53 абвгдейк@
:-D:-D:-D:-D:-D всё подряд предлагает и жениться и канцелярку
30 июля 2015, 16:46 Жадина
Жека из ЖэКа
канцтовары никому ненадо, а то машину на завтра набираем:-D
мне нннннннннннда, если подешевле отдашь
30 июля 2015, 16:49 Mr. X
Таня
вот не знаю что за шоколадка))) думаю что нет))))
ну просто прелесть какая дурочка
30 июля 2015, 16:50 Жека из ЖэКа
Жадина
мне нннннннннннда, если подешевле отдашь
в какой организации работаешь?:-)
30 июля 2015, 16:55 Илья14
Жадина
мне нннннннннннда, если подешевле отдашь
не бери- у него контрафакт!
30 июля 2015, 16:59 Жадина
Илья14
не бери- у него контрафакт!
8-|с трещинами?
30 июля 2015, 17:00 Илья14
Жадина
8-|с трещинами?
и скотчем перемотанные
30 июля 2015, 17:02 Жека из ЖэКа
Жадина
на дому
хозяйкадома?:-)
30 июля 2015, 17:26 Жадина
Жека из ЖэКа
хозяйкадома?:-)
ну да, за сантехникой слежу, а отремонтировать некому