Гороскоп на неделю: кому из владимирцев повезет?

Астрологический прогноз с 3 по 9 августа для всех знаков зодиака

Овен
У вас появится шанс разрешить противоречия, которые беспокоили вас, но для этого потребуется разумный компромисс. Неделя может огорчить мелкими неприятностями, но это будет плата за отсутствие крупных проблем. В выходные постарайтесь навести порядок как в доме, так и в своих мыслях. Не исключено принятие решения о прекращении сотрудничества с деловым партнером. Вероятны и некоторые финансовые трудности, но есть шанс получить кредит.

Телец
В ближайшие дни вы сможете соединить свои идеи с практикой, а мечты воплотить в реальность. В начале недели будьте внимательны к информации, в ней возможны неточности, которые могут сбить  с толку. Период обещает быть достаточно стабильным и удачным. Однако в выходные будьте осторожнее, так как вероятны денежные потери.

Близнецы
При желании вы сможете осуществить ваши замыслы, но любой риск приведет к провалу. С начальством лучше не конфликтовать, постарайтесь зарекомендовать себя добросовестным работником и проявите терпимость по отношению к коллегам по работе, тогда ваши дела будут складываться весьма успешно. Не распыляйтесь по мелочам, сконцентрируйтесь на самых важных проблемах.

Рак
Продолжайте делать все для достижения очередной из намеченных высот. Запаситесь выносливостью, упорством и доверием к своей интуиции. В середине недели желательно не начинать что-либо новое, зато в выходные можно строить грандиозные планы на ближайшее будущее. На этой неделе все усилия по укреплению финансового положения наконец-то начнут приносить свои плоды - можно ожидать новых денежных поступлений.

Лев
Весьма удачная неделя. Вас будет переполнять энергия и все начнет спориться в руках. Идеи могут сыпаться, словно из рога изобилия; даже если не все из них будут реализованы сейчас, это все равно принесет вам моральное удовлетворение. Финансовое положение сейчас достаточно стабильно, но имейте в виду: к заманчивым предложениям лучше отнестись с большой долей скепсиса - возможно, что от вас скрывают важную информацию.

Дева
Кажущаяся верной удача может оказаться призраком, который приведет к неприятностям в деловой сфере. Обратите внимание на дом и семью - здесь вас будут ожидать истинное счастье и успех. В эти 7 дней постарайтесь не проявлять агрессии, она может обернуться против вас. Ваши финансовые надежды могут оправдаться не в полной мере, но не стоит отчаиваться. Если вы возьмете себя в руки и не будете сметать все на своем пути, то у вас появится возможность исправить положение к лучшему.

Весы
Несмотря на успешность, вам все-таки придется на этой неделе сосредоточиться и не позволять себе расслабляться. Разобравшись, вы войдете в завидный рабочий ритм. Будьте осмотрительнее, есть вероятность сказать нечто неуместное, что может спровоцировать напряженность в отношениях с коллегами. В ближайшие дни возможны затруднения в вопросах недвижимости, поэтому постарайтесь ничего не предпринимать. И главное: не связывайте себя обязательствами и не давайте в долг.

Скорпион
Ваша успешность будет зависеть от энергичности. Не отказывайтесь от помощи друзей и близких, она окажется очень кстати. Избегайте разногласий -  восстановить сломанное будет непросто. Лучше не рисковать. В финансовом плане — стабильная неделя. Не исключено появление периодического дополнительного заработка или новой работы.

Стрелец
На этой неделе вас могут поджидать серьезные жизненные перемены. Проверьте, чтобы активность на работе была направлена в конструктивное русло, ведь от вас потребуется много сил и терпения. Из множества поставленных задач выберите самые важные и постарайтесь их выполнить. Сложившаяся ситуация поспособствует стабилизации материального положения.

Козерог
Не исключено, что понадобится содействие влиятельных знакомых и надежных друзей. Проявите инициативу, не ждите, пока ваши достижения кто-нибудь присвоит. Может поступить заманчивое предложение о смене работы. Определенные трудности будут подстерегать вас в домашних делах и в общении с детьми — ожидайте непредвиденных расходов.

Водолей
На этой неделе вы можете почувствовать себя центром вселенной, притягивая к себе внимание и восторженные взгляды. В деловом партнерстве вам откроется что-то новое и выгодное, придут помощь и освобождение от прошлых долгов, как финансовых, так и кармических. Гоните прочь неуверенность и сомнение, сейчас наступает ваше время, когда вам дано многое успеть реализовать и воплотить в жизнь.

Верите ли вы в гороскопы? Пишите в комментариях!

Рыбы
Если заранее установить очередность дел по степени их значимости, то можно многого добиться. Не хватайтесь за все подряд, что приходит в голову. Чтобы не тратить много сил на противостояние, старайтесь не попадаться на глаза начальству и другим возможным оппонентам. Лучше оградить себя от каких-либо ненужных контактов. Выходные посвятите только себе!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости