Наверх

“Мисс Бикини” из Владимира будет 7 дней бесплатно отдыхать на море!

Возрастное ограничение: 0+
предоставлено турагенством “Мастер отдыха”
Начинается новый конкурс для горожанок с красивыми фигурами

3 августа редакция “Pro Города” и турагентство “Мастер отдыха” объявляют о начале нового конкурса - “Мисс Бикини”. Мы ищем обладательницу самой красивой фигуры. Выбирать ее будут посетители портала progorod33.ru путем голосования. Спонсор конкурса, турагентство “Мастер отдыха”, отправит “Мисс Бикини” на курорт к морю на 7 дней (все нюансы путешествия с победительницей будут обсуждать индивидуально, но оговоримся сразу, что потребуется загранпаспорт).

Стать участницей конкурса “Мисс Бикини” очень просто:

1) Подать заявку на участие в конкурсе может любая совершеннолетняя жительница Владимира.

2) С 5 по 16 августа включительно конкурсантки должны отправить свое фото, где они изображены в бикини (открытом купальнике) на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В теме письма указать “Мисс Бикини”, в тексте указать имя, фамилию и номер телефона участницы.

3) С 17 августа по 6 сентября на нашем сайте будет проводиться голосование за всех участниц, чьи заявки будут соответствовать указанным выше требованиям.

4) 7 сентября на нашем сайте будут подведены итоги народного голосования.

5) Помните, что отправка заявки автоматически считается согласием на публикацию персональных данных (имени, фамилии и фото) на сайте и в газете “Pro Город”.

А вы в этом году уже фотографировались в купальнике? Пишите в комментариях!

О спонсоре конкурса:
Сайт: http://masterot-vladimir.ru
Тел.: 8 (4922) 32-50-98
Адрес: г.Владимир, ул.Большая Московская, д.16 (остановка «ул.Спасская», здание суши-бара «Токио»)
E-mail: info@masterot-vladimir.ru
Группа "ВКонтакте": http://vk.com/goryashie_tury_vladimir
 

Комментарии 49

03 августа 2015, 17:45 туточка
Анна вперед! Четверо детей, отличная фигура! Давай дерзай))))))))
я давно им про это говорил вот прислушалиса наконец та 
03 августа 2015, 19:40 Шутъ гороховый
аллилуйя! :-D:-D:-D
03 августа 2015, 19:41 <b>Владимирец
Все без премии работали что ли? :-D
03 августа 2015, 20:24 Maste
Какие наки! Фото присылать ссзаду али спереду?
уже присылают ? аллё прогород есть участницы то ? 
03 августа 2015, 21:02 Maste
Хто эти три грации? Хотим имена!
Maste
Хто эти три грации? Хотим имена!
я в принципе догадалса жамкни на кнопочку Pro Город в верхнем правом угле там три леди на фотокарточках 
03 августа 2015, 21:36 Илья14
А ежели топлесс- то ващпе я еще тыщу сверху на путевку накину!!!
Илья14
Инженерам штоле в пять раз больше плотют, чем военнослужащим???
я седня глядел передачу про миллиардероф я узнал что они на глупости ваще деньги не дают не глядел после работы ? 
03 августа 2015, 21:47 Илья14
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
я седня глядел передачу про миллиардероф я узнал что они на глупости ваще деньги не дают не глядел после работы ? 
После работы я пошел в мдоу, забрал дочу, купил ей журнал с наклейками, пошел в Бегемот, обменял там чек из Магнита на игрушку, пришел домой, наварил ей самолепных пельменей, предварительно вымыв, накормил её, шандарахнул пивка параллельно, почитал книжку перед сном, уложил спать, включил тнт...
03 августа 2015, 21:53 Илья14
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
а я вчера выпил бульбашки ( кстати в магните стала дороже чем в глобусе ) а сегодня пил чай и квас 
А я в выходные в деревне самолепную хреновуху выпиваю- берешь лист хрена покрупнее, нарезаешь его соломкой и в литр водки закладываешь (у меня есть графин 1,5 литровый) и в след. пятницу уже можно пить... Никакой закуски не надо!!!
03 августа 2015, 21:58 Илья14
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
а где ты в кустах прячешь ее у стадиона ? 
Нее, не прячу... Эти алкоголики все выпьют! У стадиона- из ближайшего Эльдорадо Гос. заказ
03 августа 2015, 22:01 Илья14
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
ты в прошлый раз когда сильна пьяный был тут при всех рассказал что прятал в кустах её 
Я помню, что я писал шесть дней назад- прятали водку в кустах, Саша еще стрелял у всех полтинничек! Не бери на понт!
03 августа 2015, 22:02 Юлька-пулька
так водку с хреном он тока по выходным...футбол в будние дни - пьет водку обычную, прячет в кустах...
03 августа 2015, 22:05 Юлька-пулька
я из далека смотрела, без него.
03 августа 2015, 22:06 Илья14
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
вы в прошлый раз ходили он при тебе прятал или отлучался на минутку ? 
Она не пришла- у меня сгущенки не было, а банан мужа- вкуснее!!! Так и сказала!
всё же средняя наверна 
03 августа 2015, 22:08 <b>Владимирец
Хм, начали про премии для конкурсанток, кто и сколько и кому, а закончили хреновухой. Тоже премировать ей будете?8-*
03 августа 2015, 22:08 Юлька-пулька
Илья14
Она не пришла- у меня сгущенки не было, а банан мужа- вкуснее!!! Так и сказала!
8-* извращенцы...я сейчас на самом деле могу огурцы есть соленые со сладким...и арбуз с грибами и ананасы копченые...и не смешно это вовсе ((
03 августа 2015, 22:10 Илья14
Юлька-пулька
8-* извращенцы...я сейчас на самом деле могу огурцы есть соленые со сладким...и арбуз с грибами и ананасы копченые...и не смешно это вовсе ((
Ха, прошли уже ващпето два раза! Скоро еще среди ночи какого-нить барахла захочется типа вареной мойвы- а где взять- то????
А вы в этом году уже фотографировались в купальнике? Пишите в комментариях!
сам смастырь чё ни то http://i11.pixs.ru/storage/6/0/9/download3._9177081_18274609.jpg
http://i10.pixs.ru/storage/6/2/9/download19_4442548_18274629.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/6/7/1/getImagedl_7624948_18274671.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/6/9/3/babushkoko_9603749_18274693.jpg
04 августа 2015, 08:58 Таня
туточка
Анна вперед! Четверо детей, отличная фигура! Давай дерзай))))))))
да она то точно всех обойдет:-D:-D:-D:-D:-D
04 августа 2015, 10:16 Дмитрий Минаков
Ребят, конкурс проводит не прогород, а «мастер отдыха» совместно с прогородом. Прошу не путать )
04 августа 2015, 10:33 ЛюшКа
Илья14
Я не влез
)))) Надо было раздельный покупать, а не слитный))
04 августа 2015, 12:51 Бяк@
— А новый купальник какой у тебя?— Полосатый...— А попа не будет на арбуз похожа?!— Будет...— Прикольно...— Ага!— И сиськи, как арбузы, да?!— Не, как крыжовник...
04 августа 2015, 13:12 Илона Хуснутдинова
А на море придется ехать вместе со спонсором?) 
04 августа 2015, 16:09 ЛюшКа
Илона Хуснутдинова
А на море придется ехать вместе со спонсором?) 
Конечно ! и ещё вместе с прогородом)
07 августа 2015, 18:19 абвгдейк@
ЛюшКа
Конечно ! и ещё вместе с прогородом)
и с сажиным и вторым шизиком впридачу.. 
07 августа 2015, 18:20 абвгдейк@
Илья14
Я не влез
:-D:-D:-D:-D:-D