Владимирец: "Децл постоянно курил на сцене клуба"

Знаменитый рэпер выступил в одном из городских клубов

В ночь на 1 августа в одном из владимирских клубов состоялся концерт знаменитого рэпера Децла. Поклонники искусства Кирилла Толмацкого были рады увидеть его воочию.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Одним из них оказался владимирец Валерий Черняков. Молодой человек рассказал о прошедшем концерте корреспонденту "Pro Города".

- Удивило меня больше всего то, что Децл постоянно держал в руках необычный курительный аппарат в форме небольшой коробочки. Таких мне никогда не приходилось видеть. Кирилл Толмацкий нажимал на нее и вдыхал дым. Еще знаменитый рэпер поразил меня своим внешним видом. 

А вам нравится творчество этого рэпера? Пишите в комментариях!

Дреды у него всегда были, но чтобы такие длинные! Они буквально доставали до пола. Уж не знаю, накладные они или натуральные, но смотрелось это странно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости