Наверх

"Владимирское утро": икра, компот и вид из окна

Возрастное ограничение: 0+
из социальной сети «ВКонтакте»
Семь фото, которые горожане опубликовали в соцсетях

Владимирцы поздравляют друг друга с понедельником и фотографируют домашних питомцев. Обо всех мало-мальски интересных событиях они рассказывают на своих страницах в социльных сетях. Семь самых интересных фото мы выбрули для традиционной рубрики "Владимирское утро"

Комментарии 27

10 августа 2015, 11:12 Илья14
икра какого-то неестественного цвета...да и пожалели намазать побольше...да еще и с чаем...
10 августа 2015, 11:19 alekse
Илья14
икра какого-то неестественного цвета...да и пожалели намазать побольше...да еще и с чаем...
Во во навалил как то маловато:-D пожалел для себя любимого. А на другом фото не компот,а баланда какая то%-8
10 августа 2015, 11:40 ЛюшКа
Илья14
:-D:-D:-Dhttp://vk.com/id20658300?z=photo20658300_374369785%2Falbum20658300_00%2Frev
не открывается(
10 августа 2015, 11:41 ЛюшКа
Йорик -лапочка!)
10 августа 2015, 11:42 Илья14
ЛюшКа
не открывается(
ко мне на страницу тогда зайди!
10 августа 2015, 11:45 ЛюшКа
Илья14
ко мне на страницу тогда зайди!
ужо!)
10 августа 2015, 11:48 Илья14
ЛюшКа
ужо!)
это прилетела?
10 августа 2015, 11:52 ЛюшКа
Илья14
это прилетела?
ещё летаю)
10 августа 2015, 12:17 КтоЖеЯ 666999
Кампот явно хрень!! Какой дурень ягоды и фрукты мешает???  Ягоды перебьют все фрукты однозначно
Илья14
:-D:-D:-Dhttp://vk.com/id20658300?z=photo20658300_374369785%2Falbum20658300_00%2Frev
кортеж патриарха я поглядел )))) знатный полицайский разворот 
10 августа 2015, 12:47 КтоЖеЯ 666999
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
кортеж патриарха я поглядел )))) знатный полицайский разворот 
Маршал где ты пропал? Меня там сатанисты просят убрать сиси,говорят если не уберу они балду покажут:-D вот жду
10 августа 2015, 12:51 КтоЖеЯ 666999
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
не убирай сиськи ! не вздумай 
Че сума сошел,нет конечно не уберу,мне видишь за сиси писю покажут:-D:-D вот думаю оправдают ли ожидания
10 августа 2015, 14:45 Александр Симонов
Илья14
икра какого-то неестественного цвета...да и пожалели намазать побольше...да еще и с чаем...
Это в налоговой! Нельзя же раздражать публику ! А без фотографа -толщиной в большой палец!
10 августа 2015, 21:34 КтоЖеЯ 666999
По каким критериям выбирал,налюбовался??? Я не знаю как в твоем вкусе, а для меня обрезанные и кривые не симпатичны
11 августа 2015, 11:09 Илья14
сегодня будут фото из соцсетей???
11 августа 2015, 13:05 Chupokabra
Сисюльки симпатичные!!!!! Зря вы так про них! А вот ваш писюн кривоват!!!!
11 августа 2015, 13:45 КтоЖеЯ 666999
Это не селикон!!!!!!!!!!!! любые сиси если сжать и наклонить,будут большими казаться ,а ваш обрезанный пошлый:-P и кривой он вряд ли будет работать по назначению
11 августа 2015, 15:14 КтоЖеЯ 666999
А ван нравится когда вам его гнут?? У вас определенный пунктик?? 
11 августа 2015, 15:20 Chupokabra
Можем  медом горячим намазать, затем в разогретую в микроволновке дыню сунуть, а уш потом в узел завязать!!!! Такой вариант тебе по душе????;-)
11 августа 2015, 15:25 КтоЖеЯ 666999
Chupokabra
Можем  медом горячим намазать, затем в разогретую в микроволновке дыню сунуть, а уш потом в узел завязать!!!! Такой вариант тебе по душе????;-)
А я б в маленькую дырочку молотый красный перчик засыпала,ручонки бы за спиной связала и в комнатенке бы закрыла