Наверх

Скоро закончится прием заявок от владимирских красоток, которые хотят бесплатно отдохнуть на море

Возрастное ограничение: 0+
из архива Светланы Лудановой
16 августа - последний день приема фото для участия в конкурсе "Мисс бикини"

16 августа - последний день приема заявок на участие в конкурсе "Мисс бикини". Двадцать горожанок уже намерены побороться за путевку на 7 дней к морю. 

Напомним, что редакция "Pro Города", турагентство "Мастер отдыха" и клуб "Черчиль холл" проводят конкурс "Мисс бикини". Мы предложили горожанкам похвастаться своими шикарными фигурами и прислать свои фотографии, где они запечатлены в открытых купальниках. Красотка с самой лучшей фигурой получит путевку на 7 дней к морю. А вторая победительница станет обладательницей сертификата на 1500 рублей в ресторан клуба "Черчилль Холл"! Выбирать лучших из лучших будут посетители нашего сайта путем голосования. 

Правила участия в конкурсе "Мисс Бикини" остаются прежними: 

1) Подать заявку на участие в конкурсе может любая совершеннолетняя жительница Владимира. Желательно, чтобы у нее был загранпаспорт. 

2) С 5 по 16 августа включительно конкурсантки должны отправить свое фото, где они изображены в бикини (открытом купальнике) на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В теме письма указать “Мисс Бикини”, в тексте указать имя, фамилию и номер телефона участницы.

3) С 17 августа по 6 сентября на нашем сайте будет проводиться голосование за всех участниц, чьи заявки будут соответствовать указанным выше требованиям.

4) 7 сентября на нашем сайте будут подведены итоги народного голосования. И после подведения итогов спонсор конкурса - компания "Мастер отдыха" индивидуально обсудит с победительницей все нюансы ее поездки на курорт. 

5) Помните, что отправка заявки автоматически считается согласием на публикацию персональных данных (имени, фамилии и фото) на сайте и в газете “Pro Город”.

О спонсорах конкурса:

Сайт: http://masterot-vladimir.ru
Тел. 8 (4922) 32-50-98
Адрес: г.Владимир, ул.Большая

Московская, д.16 (остановка «ул.Спасская», здание суши-бара «Токио»)
E-mail: info@masterot-vladimir.ru
Группа "ВКонтакте": http://vk.com/goryashie_tury_vladimir

За кого будете болеть вы? Пишите в комментариях!

Комментарии 127

11 августа 2015, 13:48 КтоЖеЯ 666999
Жадина
ты тож заметила?! думаю, она жестоко отфотошолена кем-то
Да ,может там на самом деле деваха кг под 90. Блин какой козел придумал фотошоп: теперь сиди вот смотри на монстровхай
11 августа 2015, 14:17 абвгдейк@
http://cs540102.vk.me/c540103/v540103906/322d/TNcz-cvyh6A.jpg
11 августа 2015, 14:19 Жека из ЖэКа
абвгдейк@
про ноги спрашивать не будешь? у многих подогнуты
азбука а где твои фото то:
11 августа 2015, 14:22 абвгдейк@
Жека из ЖэКа
азбука а где твои фото то:
а вам-то зачем, любвеобильный вы наш? )))) 
11 августа 2015, 14:23 Жека из ЖэКа
не тебе одному показалось, кончита какая то:-D
11 августа 2015, 14:24 Жека из ЖэКа
абвгдейк@
а вам-то зачем, любвеобильный вы наш? )))) 
я остыл уже всё норм:-D
11 августа 2015, 14:28 Шутъ гороховый
можно предложение? дополнительно к фото в бикини еще и конкурс эрудиции?где-нить в кабачке я придусамой умной подарю "Приз моих симпатий";-)
11 августа 2015, 15:16 Redaktor
Шутъ гороховый
можно предложение? дополнительно к фото в бикини еще и конкурс эрудиции?где-нить в кабачке я придусамой умной подарю "Приз моих симпатий";-)
подаришь пустую коробку из под фаназипана и пропуск на посещение твоей палаты в дурке?
11 августа 2015, 15:16 Илья14
абвгдейк@
а мне карасева
а мне Щербакова
11 августа 2015, 15:17 Redaktor
абвгдейк@
а мне карасева
дарова подруга - где пропадала? (я скучал)
11 августа 2015, 15:18 КтоЖеЯ 666999
абвгдейк@
а мне карасева
Слишком сладкая на мой вкус,изюминки какой то не хватает
11 августа 2015, 15:26 Юлька-пулька
КтоЖеЯ 666999
Слишком сладкая на мой вкус,изюминки какой то не хватает
я слышала, что сейчас специально ребра удаляют - один или два, чтобы талия была меньше...%-8
11 августа 2015, 15:27 абвгдейк@
КтоЖеЯ 666999
Слишком сладкая на мой вкус,изюминки какой то не хватает
на солененькое тянет? ;-):-D тогда ветрова!! лучше всех!!!!!! 
11 августа 2015, 15:28 абвгдейк@
Chupokabra
Тоже заметил))))
так вы малчик? 8-|
11 августа 2015, 15:30 Chupokabra
Шестая точно "трансформер"
11 августа 2015, 15:31 абвгдейк@
Redaktor
дарова подруга - где пропадала? (я скучал)
охтыбатюшики!!! кто здесь? привет-привет.. где-где- пыталась в пг устроиться - чтоб хотя бы не так обидно было слушать - что я троль и работаю у них. не взяли. сказали - дура дурой. а ты как? всё укроп жуешь?
11 августа 2015, 15:32 КтоЖеЯ 666999
Юлька-пулька
я слышала, что сейчас специально ребра удаляют - один или два, чтобы талия была меньше...%-8
Пуль не  этом случаи, это же Владимирская дойка,так дешевый фотоФОП%-8
11 августа 2015, 15:34 КтоЖеЯ 666999
абвгдейк@
охтыбатюшики!!! кто здесь? привет-привет.. где-где- пыталась в пг устроиться - чтоб хотя бы не так обидно было слушать - что я троль и работаю у них. не взяли. сказали - дура дурой. а ты как? всё укроп жуешь?
Блин ,а нам всем ваще не положено за вредность молока давать??? Блин не один год ведь вредность получаем=-Dну хоть бы звездачками нас пометили как старичкофф,или как там на форумах Админы,сами бы всяких бац и почистили
11 августа 2015, 15:35 Шутъ гороховый
Redaktor
подаришь пустую коробку из под фаназипана и пропуск на посещение твоей палаты в дурке?
тебе - справочник провизора подарю, шоб названия препаратов выучили вообще, давай завязывай. я на тебя зла не держу, да и ты меня прости, если что.здесь ругаться не принято
11 августа 2015, 15:36 Шутъ гороховый
ЛюшКа
а что включает приз твоих симпатий?))
подарочная коллекция "ХМ 5 сезонов" :-D:-D:-Dврукнижку свою подарю, любимую
11 августа 2015, 15:38 КтоЖеЯ 666999
Шутъ гороховый
тебе - справочник провизора подарю, шоб названия препаратов выучили вообще, давай завязывай. я на тебя зла не держу, да и ты меня прости, если что.здесь ругаться не принято
Шут ты ваще там охренел что ли???? Ладно то что в обед прибежал с азбукой потрещать,ладно изменил, но это уже трындеця на тебя зла не держу, да и ты меня прости СЛОВ МЛИН НЕТ
11 августа 2015, 15:39 Шутъ гороховый
Илья14
КОАПП с комментариями?
не...."Белую Гвардию"
11 августа 2015, 15:42 КтоЖеЯ 666999
Шутъ гороховый
шо за ревность то? мадам?
Было бы тебе известно этот черт ,на весь ПГ пиписьки кажет,а тут дети быть могут, а ПГ не реагирует, а ты извиняешься..........ну слов нетА ревность,да ладно сюсюкай дальшеB-|
11 августа 2015, 15:44 абвгдейк@
Шутъ гороховый
шо за ревность то? мадам?
таки да - собственно с фига ли?
11 августа 2015, 15:45 Илья14
:-D:-D:-D:-DНе злите КЖЮ
11 августа 2015, 15:46 КтоЖеЯ 666999
абвгдейк@
таки да - собственно с фига ли?
А вот я со своими гармонами тут сижу и не понимаю чаго это он меня в упор не видет! ну ладно давно пора мне было разлюбить его=-D Усе пущай к жинке своей идет(!)(!)
11 августа 2015, 15:47 КтоЖеЯ 666999
Илья14
:-D:-D:-D:-DНе злите КЖЮ
Да ладно,сердце мое интерактивное теперечи свободно,так сказать в поиске
11 августа 2015, 15:50 КтоЖеЯ 666999
Юлька-пулька
еще ладно бы писька красивая была...а то шняжная какая-то ((
и не говори ка весь эротизьм отбивает
11 августа 2015, 16:15 абвгдейк@
Юлька-пулька
еще ладно бы писька красивая была...а то шняжная какая-то ((
перестаньте. и без того чел в комплексах...
11 августа 2015, 16:20 Жадина
абвгдейк@
перестаньте. и без того чел в комплексах...
фото фэйса с таким "приданным " не кажет?))))
11 августа 2015, 16:27 Юлька-пулька
Жека из ЖэКа
:::
так она не про тебя )) Жень, а ты че не отвечаешь?8-*
11 августа 2015, 16:28 Жадина
Жека из ЖэКа
:::
8-|что такое???????
11 августа 2015, 16:29 абвгдейк@
Жадина
фото фэйса с таким "приданным " не кажет?))))
скучал говорит.. уже есть подвижки)))))
11 августа 2015, 16:30 Жека из ЖэКа
Жадина
8-|что такое???????
на кого там всё любуемся:-D
11 августа 2015, 16:30 Жадина
Жека из ЖэКа
на кого там всё любуемся:-D
вообще ни накого, комплексы обсуждаем!)))));-)
11 августа 2015, 16:31 КтоЖеЯ 666999
Жадина
8-|что такое???????
Женька то жаница хочет, и так и так невесту ищет, а никак. Ты давай резину то не тяни и на свиданку соглашайси))) Ты кстати не замужом??
11 августа 2015, 16:38 ЛюшКа
Жадина
не, ну так дела-то не делаются!)))))
да нам всё равно как они делаются, нам на свадьбе хоцца погулять))
11 августа 2015, 16:39 КтоЖеЯ 666999
Жадина
не, ну так дела-то не делаются!)))))
Да ты все карты то не раскрывай)) Ты тока мне на ушко шепни, жалко мальчонку то,думала потерянный он,когда к Танюхе клинья вил даже меня хотел обидеть)) А смотрю нет,вон на надо кого переключился))) Значит надо присматретси=-D=-D
11 августа 2015, 16:41 КтоЖеЯ 666999
ЛюшКа
да нам всё равно как они делаются, нам на свадьбе хоцца погулять))
Не на какой свадьбе,мне погулять по человечачи нельзя еще,нет рано еще сватать их,ветренный он больно еще
11 августа 2015, 16:41 Жадина
вон оно чё!!!!!!!!!!! вы-то гулять, а другим отдуваться?
11 августа 2015, 16:44 ЛюшКа
Жадина
вон оно чё!!!!!!!!!!! вы-то гулять, а другим отдуваться?
ну не одним же нам отдуваться в жизни)))
11 августа 2015, 16:45 ЛюшКа
КтоЖеЯ 666999
Не на какой свадьбе,мне погулять по человечачи нельзя еще,нет рано еще сватать их,ветренный он больно еще
ни чего, жена воспитает и ветреность сковородкой отобъет!))
11 августа 2015, 16:47 Жадина
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
ну научи как нада то 
Маршал ,вы все знаете - не первый год на свете живете, да и женщин не только на картинке видели!);-)
11 августа 2015, 16:52 КтоЖеЯ 666999
Жека из ЖэКа
извини за прошлое;-)
Да ладно,все бывает! Память у меня короткая(!)
11 августа 2015, 17:35 Redaktor
абвгдейк@
охтыбатюшики!!! кто здесь? привет-привет.. где-где- пыталась в пг устроиться - чтоб хотя бы не так обидно было слушать - что я троль и работаю у них. не взяли. сказали - дура дурой. а ты как? всё укроп жуешь?
ну ты это, не пропадай, а то меня тут все обижают (особенно большие красные сиськи) я уж их и так и сяк, а они никак, не пропадают из поля зрения
11 августа 2015, 17:41 Шутъ гороховый
Redaktor
ну ты это, не пропадай, а то меня тут все обижают (особенно большие красные сиськи) я уж их и так и сяк, а они никак, не пропадают из поля зрения
ты только больше члены не выкладывайта и "большие красные сиськи"  не обижай, ибо неправильно этоа так если чо, то вливайся и подружимся
11 августа 2015, 17:42 Redaktor
Шутъ гороховый
тебе - справочник провизора подарю, шоб названия препаратов выучили вообще, давай завязывай. я на тебя зла не держу, да и ты меня прости, если что.здесь ругаться не принято
мужик ты не злобливый, это хорошо! )возьми пример с фельдмаршала попова - он аватары меняет по нескольку раз на дню - на твоём сейчас, ты по ассоциации Пурген Горохович Передозов - встречают по одежке (аватарке) - и будет мир дружба жувачка
Жадина
да лан, обе одинаково хороши!
да это чета фраза фспомнилася записки васи нащёкина 
11 августа 2015, 17:46 КтоЖеЯ 666999
Жадина
они не красные и не большие, а в самый раз!!!!!!!!!!!
Да НОРМАЛЬНЫЕ У МЕНЯ СИСЬКИ:-D:-D:-D 
КтоЖеЯ 666999
Да НОРМАЛЬНЫЕ У МЕНЯ СИСЬКИ:-D:-D:-D 
а если прямо встанешь такие же будут ?  тут то наклониласа вперед
11 августа 2015, 18:38 Жадина
КтоЖеЯ 666999
Да НОРМАЛЬНЫЕ У МЕНЯ СИСЬКИ:-D:-D:-D 
с такими можно всё!))))))https://www.youtube.com/watch?v=ZyIzqAmeKbE
11 августа 2015, 19:56 <b>Владимирец
Есть за кого голосовать
11 августа 2015, 20:09 ЛюшКа
тема сисек раскрыта наконец?)
11 августа 2015, 20:23 Шутъ гороховый
ЛюшКа
тема сисек раскрыта наконец?)
нетсиськи КЖ никто не видел
НУ ВЫ ЧОУ ПРИТАИЛИСА ТО ВСЕ 
12 августа 2015, 10:24 абвгдейк@
Redaktor
ну ты это, не пропадай, а то меня тут все обижают (особенно большие красные сиськи) я уж их и так и сяк, а они никак, не пропадают из поля зрения
большие красные сиськи обижают красную письку?!!??? :-D:-D:-D безобразие!! до чего народ довели!!!
12 августа 2015, 10:37 Юлька-пулька
ЛюшКа
писька скорее синяя,чем красная)
да, не понятный цвет, молнией прищемило как будто...:-D
12 августа 2015, 10:53 абвгдейк@
ЛюшКа
писька скорее синяя,чем красная)
я особо не вглядывалась)))) тем более лично мне кажется что фото перевернуто - не?
12 августа 2015, 10:57 ЛюшКа
абвгдейк@
я особо не вглядывалась)))) тем более лично мне кажется что фото перевернуто - не?
а как ты сам себе её иначе снимешь? только перевернутой! синева видимо от вспышки не очень качественного андроида образовалась)
12 августа 2015, 11:19 КтоЖеЯ 666999
Шутъ гороховый
я не видел8-*8-*
А хочешь?