Наверх

"Владимирское утро": в город приехал Железный человек

Возрастное ограничение: 0+
из социальной сети «ВКонтакте»
Семь фотографий, которые горожане разместили в соцсетях

Каким было утро четверга для горожан? На этот вопрос владимирцы сами ответили на своих страницах в социальных сетях. А мы подготовили традиционную рубрику "Владимирское утро". Для нее мы выбрали семь фотографий со страничек горожан из соцсети. 

Комментарии 82

13 августа 2015, 10:35 Юлька-пулька
Тони Старка живет на Комиссарова 7?8-|
13 августа 2015, 10:41 Илья14
В самолетах всегда говорят, чтобы отключали телефоны! Но владимирские горожанки плевать хотели
13 августа 2015, 10:43 Юлька-пулька
что-то его нет нигде, наверное, фоткает..
13 августа 2015, 10:51 Илья14
выложу сюда: http://s017.radikal.ru/i403/1508/99/40db8087ffa8.jpgвчера к гаражу пришла и легла такая няша
13 августа 2015, 10:54 Жадина
странная какая-то болезнь с перевязанными венами....а Задов действительно запаздывает....уж полдень скоро, а маршала все нет 
13 августа 2015, 10:56 Илья14
неа, не было ничего, ибо за картофаном приехал
13 августа 2015, 11:04 Жека из ЖэКа
всем привет;-)
13 августа 2015, 11:06 Юлька-пулька
Жека из ЖэКа
всем привет;-)
Привееееет, Женя! :-)
13 августа 2015, 11:10 Жека из ЖэКа
Юлька-пулька
Привееееет, Женя! :-)
Юль, автобус ходит? а то в сновицы ехать, а пешком как то неохото топать:-D
13 августа 2015, 11:12 Юлька-пулька
Жека из ЖэКа
Юль, автобус ходит? а то в сновицы ехать, а пешком как то неохото топать:-D
не знаю...но дорогу щебнем засыпали )) я уже во всех темах про это написала.8-*
13 августа 2015, 11:13 Таня
Жадина
странная какая-то болезнь с перевязанными венами....а Задов действительно запаздывает....уж полдень скоро, а маршала все нет 
почему странная? Может человеку горячие уколы назначили делать каждый день, а когда они колят каждый день то вены уже дырявые и приходится заматывать, так как кровь долго не останавливается! Я на себе это уже испытала, каждый день как на работу перед летом ходила 10 дней на горячие уколы, на венах живого места не было тоже заматывали обе руки так потом 2 месяца следы от уколов проходили 
13 августа 2015, 11:15 Жадина
Илья14
мне горячие уколы в ...опу делали
8-* и мне!
13 августа 2015, 11:16 Илья14
Жадина
8-* и мне!
пневмония?
13 августа 2015, 11:17 Жадина
Илья14
пневмония?
неа, аллергия жуткая была
13 августа 2015, 11:19 Таня
Жадина
8-* и мне!
их и в вены еще делают
13 августа 2015, 11:20 Жадина
Таня
их и в вены еще делают
не спорю))
13 августа 2015, 11:31 КтоЖеЯ 666999
Блин не одна фота опять не зацепила8-|Предлагаю еще обеденные и вечерние фото выкладывать))) Думаю вечера пятницы и субботы будут очень интересны:-D
13 августа 2015, 11:54 Илья14
Температура воздуха в столичном регионе прогреется до 30 градусов тепла.Однако ближе к вечеру погода ухудшится, местами могут пройти грозы и даже град. При этом порывы ветра могут достигать скорости 15-20 м/с.РИА Новости http://ria.ru/moscow/20150813/1181225405.html#ixzz3igREmW2e
13 августа 2015, 12:06 ЛюшКа
Илья14
В самолетах всегда говорят, чтобы отключали телефоны! Но владимирские горожанки плевать хотели
ну, может это её первый и последний полет в жизни, на память останется
https://cloud.mail.ru/public/BCBr/GHfT1Vbmw
13 августа 2015, 12:16 Жека из ЖэКа
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
фотограхфия 
нафига нам колёса ,лучше бы гусеницы сфотал:-D
13 августа 2015, 12:44 Жадина
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
бензину вчера купил  
всего лишь? я уж думала ,что порадуете нас новыми пухами или траками на Ниву...
13 августа 2015, 13:08 Юлька-пулька
Жека из ЖэКа
чё там за пушка то, какой калибр?:-D
Вопрос с форума:-Как вывести пятна спермы с потолка? (с):-D:-D:-D
13 августа 2015, 13:12 Жадина
ЛюшКа
фигасе пушка долбанула:-D
тебе ж уже писали - все зависит от того, как гладить и дергать!))))))))))))));-)
13 августа 2015, 13:12 Юлька-пулька
ЛюшКа
фигасе пушка долбанула:-D
а вот еще: - Доктор! У меня проблема! У меня слишком быстрое семяизвержение!- Ладно, раздевайтесь! Та-акс! Посмотрим, где же эта наша проблема...- На Вашем халате, доктор!=-D
13 августа 2015, 13:25 абвгдейк@
Илья14
неа, не было ничего, ибо за картофаном приехал
8-|8-|8-|8-| все еще прошлогодний что ли жуете?
ЛюшКа
а что подразумевается под пушкой?)
мы счас посовещалиса и решили что вы меня провоцируете, один вам уже показал пуху недавна  
13 августа 2015, 13:33 Жека из ЖэКа
абвгдейк@
8-|8-|8-|8-| все еще прошлогодний что ли жуете?
азбука тут девчонки вон про письки разговарились как надо дёргать, а ты чего отстаёшь:-D
13 августа 2015, 13:45 КтоЖеЯ 666999
Юлька-пулька
а мы посоветовались и решили, что у ниво не красивая:-)8-*;-)
А я бы тоже взглянула, а чоу я могу:-):-)
13 августа 2015, 13:46 ЛюшКа
Юлька-пулька
а мы посоветовались и решили, что у ниво не красивая:-)8-*;-)
да, хотим созерцать красивую пуху:-D
13 августа 2015, 13:48 Жека из ЖэКа
бабоньки то разошлись как:-D:-D:-D
13 августа 2015, 13:49 ЛюшКа
Жека из ЖэКа
бабоньки то разошлись как:-D:-D:-D
а ты чего в сторонке, кажи уже!))
13 августа 2015, 13:49 Жека из ЖэКа
мой малыш растёт не по годам:-D:-D:-D:-D
13 августа 2015, 13:50 Жека из ЖэКа
ЛюшКа
а ты чего в сторонке, кажи уже!))
пускай задов первый кажет:-D:-D:-D
13 августа 2015, 13:52 Илья14
абвгдейк@
8-|8-|8-|8-| все еще прошлогодний что ли жуете?
угу, последнее ведро доёдываем
13 августа 2015, 13:53 ЛюшКа
Жека из ЖэКа
мой малыш растёт не по годам:-D:-D:-D:-D
это прекрасно! главное,чтоб не синел с годами:-D
13 августа 2015, 13:54 Юлька-пулька
ЛюшКа
это прекрасно! главное,чтоб не синел с годами:-D
8-* как у некоторых...
13 августа 2015, 14:14 Жадина
Юлька-пулька
8-* как у некоторых...
может, там синева из-за мести: есть народное поверье: если хрен тебя подвел, прищеми засранца дверью - пусть помучится, козёл!
13 августа 2015, 19:38 <b>Владимирец
А кофеёк попивали на пр. Строителей в д.2А. Непорядок. Люк на крышу должен быть под замком. Куда полиция и управдомы глядят8-|
13 августа 2015, 19:53 <b>Владимирец
ЛюшКа
да ладно тебе! будь проще...сам по крышам в детстве не лазил?)
Только по крышам сараев и гаражей. Невысоко. С высотой не дружу:-D
13 августа 2015, 20:03 ЛюшКа
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Мы по подвалам больше 
В подвалах сейчас страшнее,чем на крышах, там бомжи, наркоманы водятся
<b>Владимирец
И это бывало. Благо всё было без замков
А нас ловили.... полотно в ножовке лысое, вставлено задом наперед Пилишь Пилишь а тут окрик.. Граждане бандиты ,внимание ваша банда полностю блокирована, оба выхода перекрыты...и в октябрьск ровд 
13 августа 2015, 20:06 <b>Владимирец
ЛюшКа
В подвалах сейчас страшнее,чем на крышах, там бомжи, наркоманы водятся
Вот для этого замочки и вешают. В нашем вот окромя котов, а может и кошек, нет никого.
13 августа 2015, 20:17 ЛюшКа
было такое, и тайники устраивали с записочками....эх...
Ритуал какой та или проста от делать нех.? косьма сектант? 
ЛюшКа
старый ты!:-D
Хаа она ездила на масквиче который есчо масло даже не жрал а я старый 
14 августа 2015, 11:19 абвгдейк@
Илья14
угу, последнее ведро доёдываем
я тебе секрет скажу - ты тока не обижайся - уже свежей навалом - хорош эту трухляшку есть - там уже ничего пользительного да и чистить мУка..