Конкурс во Владимире: "Мисс Август" получит сертификат от студии красоты ProStyle на 1500 рублей

Уже 16 августа завершится прием заявок на участие

Совсем скоро закончится прием заявок от владимирских красоток, которые хотят побороться за титул "Мисс Август". Победительница этого конкурса не только выйдет в финал "Мисс Pro Город 2015", но и получит приз - сертификат от студии красоты ProStyle на 1500 рублей. 

16 августа - последний день приема заявок на участие в конкурсе красоты "Мисс Август". Уже в понедельниц начнется народное голосование. По его итогам будет названа самая красивая горожанка месяца. Она получит приз от спонсора конкурса  студии красоты ProStyle. И выйдет в финал борьбы за титул  "Мисс Pro Город 2015". 

Про правила конкурса: 

1) Стать участницами "Мисс Август" могут только совершеннолетние жительницы Владимира.

2) Конкурсантки должны в срок с 3 по 16 августа включительно прислать свои портретные фото на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru.

3) В письме обязательно указывайте имя, фамилию и номер телефона участницы.

4) Отправляя заявку помните, что вы даете согласию на публикацию персональных данных (фамилии, имени и фото) на сайте и в газете "Pro Город".

5) Победительница голосования соглашается на участие организационных мероприятиях, посвященных финалу конкурса. Если девушка, которая победит в  августовском голосовании, по каким-то причинам не сможет принять в них участия, будет дисквалифицирована. А ее титул и место в финале будут предложены участнице, которая станет по итогам августовского голосования второй. Такие же правила распространяются на участниц конкурсов других месяцев.

За кого вы будете "болеть"? Пишите в комментариях!

Голосование за участниц конкурса будет проходить с 17 по 31 августа. Его итоги будут подведены 1 сентября.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости