Наверх

"Владимирское утро": улитки, лягушки, чудные коты и тульский пряник

Возрастное ограничение: 0+
из соц.сети "Вконтакте"
Семь фотографий из соц. сети ВКонтакте, которые рассказывают про утро субботы

Владимирцы продолжают публиковать в соц. сетях фотографии, которые рассказывают о том как у нх начался день. Сегодня для нашей постоянной рубрики  "Владимирское утро" мы выбрали семь самых интересных фотографий из соц. сети ВКонтакте.

Комментарии 24

15 августа 2015, 19:46 Собака Коломбо
Вам не очень холодно в шапке и тулупе ? мож курнуть 2-3 разочка для сугрева?
15 августа 2015, 20:33 Собака Коломбо
такой холодный ответ, что я уже замерзла.
15 августа 2015, 21:13 Собака Коломбо
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
да Вы сами в шерсти )))) какое тут замерзла то ))) 
Вы же чуткий, душевный и прекрасно понимаете о ЧЕМ я.  седня около магаза увидела белую "Ниву", в ней сидел принц лет эдак 40, с телефоном. подумалось...
15 августа 2015, 23:54 ЖительЦентра
Так и подбивают клинья к Маршалу местные дамы! :-D:-D Наперебой! Шут нервно курит в сторонке (каламбур-с))) А того не знают дамы, что Маршал по Герле вздыхает ;-):-P:-D:-D
16 августа 2015, 08:39 Собака Коломбо
ЖительЦентра
Так и подбивают клинья к Маршалу местные дамы! :-D:-D Наперебой! Шут нервно курит в сторонке (каламбур-с))) А того не знают дамы, что Маршал по Герле вздыхает ;-):-P:-D:-D
НЕ-НЕ! никаких клиньёв!  Да и не дама я.  разве ж бывают дамы в шерсти? Оне-с в красных лоскутках . не все ,  конечно. А вам, Житель не завидно? или Вас интересуют только указы Петра 1 и дневники АПЧехова?  что очень похвально.
16 августа 2015, 09:05 зЛоЙ
кошаки какито все облезлые
16 августа 2015, 09:10 Собака Коломбо
зЛоЙ
кошаки какито все облезлые
угу. как будто над ними поработал таксидермист.а вот лягушка-сказочная.
16 августа 2015, 13:57 ЖительЦентра
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
откудова знаешь ? :-D
Разведка, Маршал, она такая :-DДа ты и сам не скрывал чувств. А чего хорошие чуйства скрывать, правда?
16 августа 2015, 14:03 ЖительЦентра
Собака Коломбо
НЕ-НЕ! никаких клиньёв!  Да и не дама я.  разве ж бывают дамы в шерсти? Оне-с в красных лоскутках . не все ,  конечно. А вам, Житель не завидно? или Вас интересуют только указы Петра 1 и дневники АПЧехова?  что очень похвально.
А чаво мне завидовать? Сижу в шерсти, читаю Чехова (хотя не - не Чехова, мемуары писателей и поэтов Серебряного векаB-|), ем сливы и делюсь иногда ими с песом =-D Нельзя чужим чувствам завидовать 8-*
16 августа 2015, 14:07 Собака Коломбо
РАДУЙТЕСЬ, Маршал . тем более это у вас взаимно.( Однава живем)
16 августа 2015, 14:21 ЖительЦентра
Вчера, кстати, на площадке у Успенского компания молодежи пела под гитару песни Цоя. Плохо, пьяно, иногда неправильно, мимо нот орала - но ПЕЛА!!! И много. Эххх, ностальжи....
16 августа 2015, 14:36 Собака Коломбо
ЖительЦентра
Вчера, кстати, на площадке у Успенского компания молодежи пела под гитару песни Цоя. Плохо, пьяно, иногда неправильно, мимо нот орала - но ПЕЛА!!! И много. Эххх, ностальжи....
не удивляюсь. супротив Успенского и парни в трусах играли в волейбол. вот тут был опрос о туристах, куда бы их завести, чо глянуть? почему-то никто кроме меня не указал "ПАЛАТЫ". Перечислять достоинства не буду, у каждого своя точка зрения. тогда чо ж удивляться на пьяно орущих? В Ризоположенском монастыре (Суздаль) напротив самого храма в 7-10 метрах кабак с разудалыми песнЯми и орущей пьяной публикой. нет,они не виноваты-для того и пришли, вот кто "бабки" стрижет за это (известно) , тот ДОЛЖЕН бы понимать, где и что позволено .
16 августа 2015, 18:44 ЖительЦентра
Собака Коломбо
не удивляюсь. супротив Успенского и парни в трусах играли в волейбол. вот тут был опрос о туристах, куда бы их завести, чо глянуть? почему-то никто кроме меня не указал "ПАЛАТЫ". Перечислять достоинства не буду, у каждого своя точка зрения. тогда чо ж удивляться на пьяно орущих? В Ризоположенском монастыре (Суздаль) напротив самого храма в 7-10 метрах кабак с разудалыми песнЯми и орущей пьяной публикой. нет,они не виноваты-для того и пришли, вот кто "бабки" стрижет за это (известно) , тот ДОЛЖЕН бы понимать, где и что позволено .
Ну, вчера песни-то орали, кстати, между  смотровой у конного памятника и Успенским - все рядом, и что где правильней петь, сложно решить. Особенно когда ДР и душа просит ))) А соседство ярмарки и храма, монастыря - а чего ж, на Руси всегда так было.Тот же Суздаль - Преподобенская ярмарка была приурочена к церковному празднику и проводилась на площади перед Ризоположенским м-рем. Итак - везде было. А вот питейные заведения рядо м церквями всегда стояли, но были правила, «чтоб в настоящие ночные часы продажи питей производимо не было». Питейный дом должен был закрываться при прохождении мимо него церковной процессии во время крестного хода, а также во время литургии, если он находился на расстоянии 20 саженей от церкви.B-|http://romanbook.ru/book/7636865/?page=21
16 августа 2015, 19:49 Собака Коломбо
ЖительЦентра
Ну, вчера песни-то орали, кстати, между  смотровой у конного памятника и Успенским - все рядом, и что где правильней петь, сложно решить. Особенно когда ДР и душа просит ))) А соседство ярмарки и храма, монастыря - а чего ж, на Руси всегда так было.Тот же Суздаль - Преподобенская ярмарка была приурочена к церковному празднику и проводилась на площади перед Ризоположенским м-рем. Итак - везде было. А вот питейные заведения рядо м церквями всегда стояли, но были правила, «чтоб в настоящие ночные часы продажи питей производимо не было». Питейный дом должен был закрываться при прохождении мимо него церковной процессии во время крестного хода, а также во время литургии, если он находился на расстоянии 20 саженей от церкви.B-|http://romanbook.ru/book/7636865/?page=21
чой-то не было Вас.со песом шатались? Вижу Ваше осведомление по некоторым вопросам. говорить о Преподобенской колокольне и ярмарке можно много. Вы все найдете.(на то она и разведка) .А вот когда горланят в 10 метрах во время вечерней(чтение 6часа), тут уж не по себе. Да ладно, с каждого спросится.
17 августа 2015, 09:52 ЖительЦентра
Собака Коломбо
чой-то не было Вас.со песом шатались? Вижу Ваше осведомление по некоторым вопросам. говорить о Преподобенской колокольне и ярмарке можно много. Вы все найдете.(на то она и разведка) .А вот когда горланят в 10 метрах во время вечерней(чтение 6часа), тут уж не по себе. Да ладно, с каждого спросится.
=-DАга-с, шаталися))) Любовались фиолетовым тучевым фронтом, утками и собирали яблоки на поесть)))А когда, кстати, Цоя пели-орали, подсветка Успенского погасла)))) Аккурат в 20.45. Мистика? ))) Нет! Просто загорелась электроподстанция за ГТРК и все фонари и подсветки в этом районе накрылись)))