Наверх

"Владимирское утро": красные туфли, синее рукоделие и трехцветный кот

Возрастное ограничение: 0+
из социальной сети
Семь фотографий, которые появились в социальных сетях на страничках владимирцев

Каким было прохладное утро среды? Об этом - в нашей традиционной рубрике "Владимирское утро". Как всегда, мы выбрали семь снимков, которые горожане опубликовали на своих страничках в социальных сетях. 

Комментарии 21

19 августа 2015, 11:07 ЛюшКа
у кота глаза такие дикие и хитрые)
19 августа 2015, 11:11 Юлька-пулька
ЛюшКа
у кота глаза такие дикие и хитрые)
клевенький кот, хорошо получился.
19 августа 2015, 11:11 Илья14
"не всоуволась пружина"...грамотеи, блин
19 августа 2015, 11:12 Юлька-пулька
а у ног плоскостопие...че их фоткать?
19 августа 2015, 11:15 Илья14
"Горожанка, отдыхающая на море, сделала снимок загадочного сооружения."было бы интереснее, если бы стрелочка с указанием туалета, была направлена в сторону моря!
19 августа 2015, 11:20 ЛюшКа
девушке в красном нужно ещё  лак под цвет)
https://cloud.mail.ru/public/A9kb/j8GHwt7v5https://cloud.mail.ru/public/AUY5/X78hUKSCXhttps://cloud.mail.ru/public/4uqx/iwQRaGwTD
                                                 НЕ КУРЮ                                             5  5  5  Д  Н Е Й 
19 августа 2015, 12:10 абвгдейк@
ЛюшКа
девушке в красном нужно ещё  лак под цвет)
это сейчас неактуально
19 августа 2015, 12:12 абвгдейк@
ЛюшКа
у кота глаза такие дикие и хитрые)
трехцветные тока кошки.. коты ооочень большая редкость
19 августа 2015, 12:49 ЛюшКа
абвгдейк@
трехцветные тока кошки.. коты ооочень большая редкость
а правда,что они приносят удачу?)
19 августа 2015, 13:38 Юлька-пулька
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
приносят , так же как и другие в лоток :-D
в лоток - это просто счастье, а самое счастливое счастье они приносят куда-нибудь в другое место, но только не в лоток =-D=-D
19 августа 2015, 13:57 Chupokabra
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
                                                 НЕ КУРЮ                                             5  5  5  Д  Н Е Й 
Я на ужин, для начала, съел капустыдва кочана. Опасаясь диареи, съел салат из сельдерея. Чтоб предотвратить запор,съел китайский помидор. Чтобы был стабильным стул, брюквы с редькой навернул.Чтоб не досаждали газы, скушал киви с ананасом. Чтобы был глубоким сон, съелболгарский патиссон. Покурил, и спать собрался… Лег, уснул и обо.. рался. В чеммораль? — В борьбе со злом: Не курите перед сном!
19 августа 2015, 14:04 абвгдейк@
ЛюшКа
а правда,что они приносят удачу?)
говорят. но я котов люблю
19 августа 2015, 15:35 ЛюшКа
отмечает, наверное)
19 августа 2015, 21:30 Собака Коломбо
умеете же Вы видеть красивое! . это очень о многом говорит
19 августа 2015, 21:34 Илья14
Собака Коломбо
умеете же Вы видеть красивое! . это очень о многом говорит
Я вот тоже умею видеть красивое, но у меня не всегда фоторужье под рукой...
19 августа 2015, 21:38 Собака Коломбо
Илья14
Я вот тоже умею видеть красивое, но у меня не всегда фоторужье под рукой...
знаю, видела, благодарила Вас. Очень надеюсь, что Вы еще не раз порадуете меня. )
20 августа 2015, 08:45 Илья14
Из насекомых уважаю только самку богомола, молодец баба! Полюбила, потрахалась, сожрала!