Наверх

Афиша Дня города во Владимире: ферма в "Липках", силачи у Белого дома и Дина Гарипова на главной сцене (карта)

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
29 августа состоятся главные торжественные мероприятия в честь 1025-й годовщины основания Владимира

Опубликована подробная афиша празднования Дня города - 2015. В этом году торжества растянутся на несколько дней. Но кульминация праздника состоится 29 августа. 

Афиша празднования Дня города во Владимире - 2015: 

  • Главная площадка праздника - Соборная площадь: 

13.00 Открытие празднования, интерактивная программа "Мастерская живых статуй"

18.00 Начало гала-концерта

21.00 Выступление звезды шоу "Голос" Дины Гариповой

22.00 Праздничный фейерверк. 

  • Проект "Сильный Владимир" (площадь перед областной администрацией): 

10.00 Фестиваль экстремальных видов спорта "Короли улиц"

15.00 Интерактивная программа "Веселые затеи"

16.00 Фестиваль по силовому экстриму. 

  • Тематические площадки праздника: 

11.00 Начало интерактивной программы на сцене у кинотеатра "Художественный"

11.00 Торговля сладостями и сувенирами, развлекательная программа на смотровой площадке у "Патриаршего сада" 

Как вы проведете День города? Расскажите в комментариях под публикацией!

11.00 Интерактивная детская площадка на Театральной площади

17.00 Традиционный хоровод вокруг Золотых ворот

Комментарии 17

21 августа 2015, 13:42 абвгдейк@
не поняла - так памятник решили не открывать что ли? чо-то не вижу
21 августа 2015, 13:57 ЛюшКа
абвгдейк@
не поняла - так памятник решили не открывать что ли? чо-то не вижу
табличку у памятника стырили)
21 августа 2015, 14:00 абвгдейк@
ЛюшКа
табличку у памятника стырили)
правда? ну и отлично - потому что все равно там вранье - что якобы администрация причастна к созданию..
21 августа 2015, 14:05 ЛюшКа
Традиционный хоровод вокруг Золотых Воротчо , правда традиционный? взявшись за руки?
21 августа 2015, 14:10 абвгдейк@
ЛюшКа
Традиционный хоровод вокруг Золотых Воротчо , правда традиционный? взявшись за руки?
2014 не нашла - но там тож самое http://progorod33.ru/news/view/67559
21 августа 2015, 14:12 ЛюшКа
абвгдейк@
2014 не нашла - но там тож самое http://progorod33.ru/news/view/67559
:-D я думала это шутка
21 августа 2015, 14:23 абвгдейк@
ЛюшКа
:-D я думала это шутка
полетишь участвовать?
21 августа 2015, 14:35 ЛюшКа
абвгдейк@
полетишь участвовать?
точно нет, я уже вышла из этого возраста))
21 августа 2015, 16:04 ЕжЕк
Ну наконец то, официально вывесили!! Так сказать дождалась.
21 августа 2015, 16:11 ЕжЕк
ЛюшКа
Традиционный хоровод вокруг Золотых Воротчо , правда традиционный? взявшись за руки?
По моему второй год уже проводят, видела, правда куча народу вокруг Золотых ворот взявшись за руки, наступая друг другу на ноги, водят хоровод!
21 августа 2015, 19:58 Собака Коломбо
ЛюшКа
точно нет, я уже вышла из этого возраста))
а по фото не скажешь
21 августа 2015, 20:04 ЛюшКа
Собака Коломбо
а по фото не скажешь
тих, тихо...ццццц....это фотомонтаж и попытка "снова семнадцать" с помощью иллюзий)))))))))))
21 августа 2015, 20:10 Собака Коломбо
ой! до чего же Вы находчивая.  а если я сделаю это?  туши свет.)))
21 августа 2015, 20:12 ЛюшКа
Собака Коломбо
ой! до чего же Вы находчивая.  а если я сделаю это?  туши свет.)))
ну что же, заодно узнаю, не разыскивает ли меня милиция)))
21 августа 2015, 20:17 Собака Коломбо
ЛюшКа
ну что же, заодно узнаю, не разыскивает ли меня милиция)))
есть за что?  не бойтесь, не выдам. у меня под одеялом место есть, спрячу.  а сама- на раскладушке ржавой.
21 августа 2015, 20:23 ЛюшКа
Собака Коломбо
есть за что?  не бойтесь, не выдам. у меня под одеялом место есть, спрячу.  а сама- на раскладушке ржавой.
я слышала такое,что ,если к любому человеку придет милиция и скажет,что его сажают на какое-то время, то этот человек будет  уже знать за что:-D....вы очень добры, я учту, спасибО!