Гороскоп на неделю: кому из владимирцев астрологи сулят успех в делах?

Прогноз для всех знаков зодиака с 24 по 30 августа

Овен
Вас посетит чувство своей бесполезности своей деятельности и усталости. Кроме того, появится  чувство одиночество и неуверенность в близких людях. Это тяжелый период с эмоциональной точки зрения. И хотя финансово вы будете обеспечены, негативное восприятие мира отразится на отношении к окружающим.  Совет: ищите положительные стороны жизни.

Телец
Грядут серьезные перемены! Нужно подготовиться не только к ним, но и к тому, чтобы их принять. Прежде всего они коснутся отношений с близкими вам людьми. Возможен даже временный разрыв в отношениях. Вы погрузитесь в себя, что позволит поразмыслить над происходящим. В результате возникнут хорошие шансы начать что-то новое или возродить старое.

Близнецы
Возможно новое веяние в личной жизни. Может быть знакомство, а может возобновление былых чувств. Однако это способно привести к конфликту: скорее всего, вы наделите партнера несвойственными ему качествами. И когда маска спадет, вы начнете винить его, хотя причина разочарования в вас. Проявите более разумное отношение к своим чувствам и эмоциям.

Рак
Спадет необходимость отстаивания своих позиций и активной борьбы, но в будете склонны обороняться по инерции, хотя силы уже практически на исходе. Финансовое положение  благополучно, но есть риск стать рабом материального мира, не видя ничего, кроме заработка и достатка. Отдав себя мирским ценностям, при этом забываете о духовной составляющей.

Лев
Вы стремитесь к новым делам, заключаете сделки и строите активные планы на будущее. Постарайтесь более детально проработать особенно все моменты, особенно касающиеся отношений с другими людьми. Повремените с принятием важных решений и не брезгуйте советами.

Дева
Неделя будет весьма успешной - можете смело браться за любые дела, особенно за те, которые начаты, но еще не доведены до конца. Ближе к выходным все задумки и планы начнут реализоваться. Вы станете активно двигаться вперед к новым целям.

Весы
Вас ожидает умиротворение и спокойствие, при этом оно может быть навязанным обстоятельствами. В любом случае необходимо остановиться, принять решение, прекратить деятельность и суету, стремиться к гармонии с собой. Это процесс, который поможет избавится от накопившегося негатива.

Скорпион
Вы в плену иллюзий, поэтому не можете решить, как поступить и какой путь избрать. Эти 7 дней неблагоприятный период для какой-либо деятельности. Сейчас лучше просто плыть по течению, дожидаясь благоприятного момента. Когда все прояснится, вы сможете изменить жизнь. Это будет иметь стихийный характер и произойдет, скорее всего, ближе к концу недели

Стрелец
В начале недели вас посетит депрессия. Она может быть как следствием, так и причиной резкого негативного отношения к окружающим и необдуманных поступков. Вы можете надолго поссориться с близкими. Нужно набраться терпения и сил, чтобы пережить с минимальными потерями эту неделю.

Козерог
В вашем доме мир и спокойствие. Может стабилизироваться финансовое положение (правда, в основном за счет подарков). Не исключены новые идеи по трудоустройству или бизнесу. В эти дни любые начинания будут благоприятными и иметь успех в будущем.

Водолей
Благоприятная неделя с точки зрения эмоций и отношений, но гораздо менее приятная в финансовом плане. Вас ждет радостная и стабильная атмосфера в семье или с близким человеком. Это подходящий момент, чтобы довести отношения к новому логическому этапу (например, брак или рождение ребенка).

Кто вы по знаку зодиака? Пишите в комментариях под гороскопом!

Рыбы
Сейчас будет хорош небольшой отдых. Материальное положение стабильно и не требует вмешательств. Вы можете отвлечься от мирских забот и отдаться эмоциям. Сейчас также будет благоприятной любая умственная деятельность. Но не отрывайтесь сильно от реальности, так как для мечтаний будет другой период.
 

Проверьте, сбылся ли предыдущий гороскоп!

...

  • 0

Популярное

Последние новости