Наверх

"Владимирское утро": соло на дровах и белая герань

Возрастное ограничение: 0+
из социальной сети «ВКонтакте»
Обзор фотографий со страниц владимирцев в соцсетях

Редакция "Pro Города" отобрала семь новых фотографий для рубрики "Владимирское утро". Как начинали среду наши земляки и о чем они писали на своих страничках в соцсетях, смотрите в традиционном обзоре. 

Комментарии 23

26 августа 2015, 11:45 Жека из ЖэКа
Илюха конфеты разбросал:-D:-D:-D
26 августа 2015, 12:00 Илья14
Жека из ЖэКа
Илюха конфеты разбросал:-D:-D:-D
вообще не люблю сладкое, а так- предпочитаю отечественного производителя!
пилять , четаю сало на дровах ...кручу колесеко не пойму о чем речь ....потом просек 
http://i11.pixs.ru/storage/2/4/7/getImage31_2225502_18555247.jpg
26 августа 2015, 12:21 Жека из ЖэКа
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
ты попробуй 
а зачем? выкидывать деньги на ветер? и здоровье губить? смысл то какой?
26 августа 2015, 12:28 абвгдейк@
интересно, если провести опрос среди посетителей форума кто такой фурсенко и каковы его достижения - хоть пара челов скажет что-то вразумительное?
26 августа 2015, 12:33 Илья14
абвгдейк@
интересно, если провести опрос среди посетителей форума кто такой фурсенко и каковы его достижения - хоть пара челов скажет что-то вразумительное?
Один футболом руководил, другой эгу придумал ..... Ни про того ни про другого- ничего хорошо не скажу
26 августа 2015, 12:36 Жека из ЖэКа
Фурсенко Андрей Александрович-российский государственный деятель. Помощник президента Российской Федерации...12 декабря 2013 года В. В. Путин своим указом назначил Фурсенко председателем попечительского совета Российского научного фонда.В 2001—2002 — заместитель министра промышленности, науки и технологий Российской ФедерацииС июня 2002 — первый заместитель министра промышленности, науки и технологий Российской Федерации.С октября 2003 — и. о. министра промышленности, науки и технологий Российской Федерации.С 9 марта 2004 — министр образования и науки Российской Федерации в Правительстве М. Е. Фрадкова.24 сентября 2007 сохранил свой пост в Правительстве В. А. Зубкова.С 12 мая 2008 — вновь министр образования и науки в правительстве В. В. Путина. С 11 января 2010 года — член правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции.
26 августа 2015, 12:39 абвгдейк@
Жека из ЖэКа
Фурсенко Андрей Александрович-российский государственный деятель. Помощник президента Российской Федерации...12 декабря 2013 года В. В. Путин своим указом назначил Фурсенко председателем попечительского совета Российского научного фонда.В 2001—2002 — заместитель министра промышленности, науки и технологий Российской ФедерацииС июня 2002 — первый заместитель министра промышленности, науки и технологий Российской Федерации.С октября 2003 — и. о. министра промышленности, науки и технологий Российской Федерации.С 9 марта 2004 — министр образования и науки Российской Федерации в Правительстве М. Е. Фрадкова.24 сентября 2007 сохранил свой пост в Правительстве В. А. Зубкова.С 12 мая 2008 — вновь министр образования и науки в правительстве В. В. Путина. С 11 января 2010 года — член правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции.
молодец. умеешь пользоваться ынтырнэтом. 
26 августа 2015, 12:49 абвгдейк@
mandrian
ДРУГ ПУТИНА по" ОЗЕРУ"
озеру Лох-Несс?
26 августа 2015, 12:51 Maste
Где шикарный мужик?Кто решил что он шикарный?На какОм основании?
26 августа 2015, 12:56 mandrian
абвгдейк@
озеру Лох-Несс?
если бы, кооператив в питере такой был может и есть.
26 августа 2015, 12:58 ЛюшКа
Maste
Где шикарный мужик?Кто решил что он шикарный?На какОм основании?
он шикарный по своему банковскому счету)
26 августа 2015, 13:38 Юлька-пулька
подарок какой-то странный, безвкусица полная...че за металл?
26 августа 2015, 15:09 Илья14
скока ж надо выпить и чего, чтобы играть на дровах???