Владимирец: «Рустам Солнцев называл горожанок доярками и «лялями»»

Валерий Черняков побывал на отборе девушек в «Дом-2»

В одном из ночных клубов Владимира проводился отбор девушек на телепроект «Дом-2». Вел шоу участник знаменитой передачи Рустам Солнцев. 22 августа одним из посетителей заведения был горожанин Валерий Черняков. Он рассказал корреспонденту «Pro Города» об эпатажном телеведущем.

1. Желающих попасть на «Дом-2» отбирали на сайте ночного клуба заранее. Всего участниц было 5-6, и среди них Рустам должен был найти победительниц. Лучшие, по версии Рустама Солнцева, должны были поехать на Сейшельские острова, где проходят съемки проекта.

2. Звезда проводил отбор в 3 этапа: в первом девушки должны были рассказать о себе, во втором станцевать, а в третьем предстать перед народным голосованием. В перерывах Рустам исполнял свои песни.

3. Каждой девушке Рустам давал прозвище. Пухленькую горожанку назвал «дояркой», гламурную «лялей», а зрелую «сколопендрой». Причем, кажется, девушки не обижались, так как смеялись вместе с залом.

А вы смотрите передачу "Дом-2"? Рассказывайте в комментариях!

4. В итоге ведущему приглянулись 2 претендентки, которых он пригласил к себе в гримерку. Остальных девушек Рустам обещал бесплатно угостить в баре. Правда, я не видел, чтобы он выполнил обещание.

5. Рустам вел себя приветливо. На мою просьбу сделать совместное фото участник «Дома-2» дружелюбно пригласил меня в гримерку. Краем глаза мне удалось заметить шикарно накрытый стол. Он буквально ломился от различных блюд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости