Наверх

Владимирец: «Рустам Солнцев называл горожанок доярками и «лялями»»

Возрастное ограничение: 0+
Валерия Чернякова
Валерий Черняков побывал на отборе девушек в «Дом-2»

В одном из ночных клубов Владимира проводился отбор девушек на телепроект «Дом-2». Вел шоу участник знаменитой передачи Рустам Солнцев. 22 августа одним из посетителей заведения был горожанин Валерий Черняков. Он рассказал корреспонденту «Pro Города» об эпатажном телеведущем.

1. Желающих попасть на «Дом-2» отбирали на сайте ночного клуба заранее. Всего участниц было 5-6, и среди них Рустам должен был найти победительниц. Лучшие, по версии Рустама Солнцева, должны были поехать на Сейшельские острова, где проходят съемки проекта.

2. Звезда проводил отбор в 3 этапа: в первом девушки должны были рассказать о себе, во втором станцевать, а в третьем предстать перед народным голосованием. В перерывах Рустам исполнял свои песни.

3. Каждой девушке Рустам давал прозвище. Пухленькую горожанку назвал «дояркой», гламурную «лялей», а зрелую «сколопендрой». Причем, кажется, девушки не обижались, так как смеялись вместе с залом.

А вы смотрите передачу "Дом-2"? Рассказывайте в комментариях!

4. В итоге ведущему приглянулись 2 претендентки, которых он пригласил к себе в гримерку. Остальных девушек Рустам обещал бесплатно угостить в баре. Правда, я не видел, чтобы он выполнил обещание.

5. Рустам вел себя приветливо. На мою просьбу сделать совместное фото участник «Дома-2» дружелюбно пригласил меня в гримерку. Краем глаза мне удалось заметить шикарно накрытый стол. Он буквально ломился от различных блюд.

Комментарии 32

27 августа 2015, 08:50 Илья14
колхозницы, блин((((
27 августа 2015, 09:09 ЕжЕк
Илья14
колхозницы, блин((((
А мне черноволосая понравилась. А рыжеволосая не стара для проекта?
27 августа 2015, 10:13 абвгдейк@
ЕжЕк
А мне черноволосая понравилась. А рыжеволосая не стара для проекта?
так и рустам уже не малчик.. там полно кому за тридцать...
27 августа 2015, 10:14 абвгдейк@
"На мою просьбу сделать совместное фото, участник «Дома-2», дружелюбно пригласил меня в гримерку" (с) - наивный вы черняков либо дурачок
27 августа 2015, 10:16 Бяк@
А Чернякова в Дом-2 не взяли? Тама вроде таких жалуют.
27 августа 2015, 10:24 ЛюшКа
абвгдейк@
так и рустам уже не малчик.. там полно кому за тридцать...
Тоже чтоли тряхнуть стариной:-D
27 августа 2015, 10:26 Илья14
ЛюшКа
Тоже чтоли тряхнуть стариной:-D
зимой тряхни лучше...возле дома...дворнику облегчи работу;-)=-D
27 августа 2015, 10:36 ЛюшКа
Илья14
зимой тряхни лучше...возле дома...дворнику облегчи работу;-)=-D
не, тогда меня по телеку не покажут и автографы брать не будет никто)))
27 августа 2015, 10:38 абвгдейк@
Бяк@
А Чернякова в Дом-2 не взяли? Тама вроде таких жалуют.
как видишь - хотел..даже на кастинг девушек пришел)))
27 августа 2015, 10:49 ЕжЕк
абвгдейк@
так и рустам уже не малчик.. там полно кому за тридцать...
Уж не знаю к сожалению или к радости, не смотрю данный проект)))Поэтому не знаю какие там возрастные категории, думала что одна молодежь....
27 августа 2015, 10:53 абвгдейк@
ЕжЕк
Уж не знаю к сожалению или к радости, не смотрю данный проект)))Поэтому не знаю какие там возрастные категории, думала что одна молодежь....
я тоже давно не смотрю - но иногда переключая попадаю на передачу - там походу все уже не по  одному разу вернулись..и многим далеко не 20
27 августа 2015, 11:00 абвгдейк@
ЕжЕк
Хм, надо было тогда тоже поучаствовать, на Сейшелы бы сгоняла))))
не самый лучший вариант - продаваться за какие-то сейшелы...
27 августа 2015, 11:05 ЕжЕк
абвгдейк@
не самый лучший вариант - продаваться за какие-то сейшелы...
Продаваться?? Я так понимаю люди просто живут под камера им зп платят.
27 августа 2015, 11:08 Илья14
ЕжЕк
Продаваться?? Я так понимаю люди просто живут под камера им зп платят.
возможно, тебе предложат секс, от которого ты не сможешь отказаться....
27 августа 2015, 12:19 Maste
Для меня это как новости из параллельной реальностиС которой никогда не пересекался и желания не былоИмена звезд ничего не говорят, по фото тоже не узналЯ стар, я очень старрр!
27 августа 2015, 14:02 ЕжЕк
абвгдейк@
ну так что это как не продажа? 
Продажа. А мы сейчас сидя в офисах и работая на дядю разве не продаемся?
27 августа 2015, 14:21 абвгдейк@
ЕжЕк
Продажа. А мы сейчас сидя в офисах и работая на дядю разве не продаемся?
ну ты сравнила.. то ж работа - ты выполняешь какие-то (полезные надеюсь) функции на пользу предприятия или гос-ва.. а там что? сиськи-письки - кто с кем спал - кто кому дал на всю страну - соседи и родители же смотрят..тьфу!!! стыдобища!
27 августа 2015, 14:35 Александр Симонов
Сжечь ,это жестоко ! А вот забетонировать их там навсегда -самое то !
27 августа 2015, 15:45 абвгдейк@
ЕжЕк
Я так понимаю ты сейчас описала мне суть передачи, у меня вопрос а зачем она вообще??? в чем смысл?
сейчас уже не знаю.. я смотрела, когда только началась - еще собчак вела (дада - в отличие от некоторых не делаю удивленное лицо - что не знаю кто такая бузова или венцеслав)..потом перестала.. но как писала выше - порой через рекламу проскакивает - и вижу что некоторые рожи те же и не по одному разу вернулись.. да еще детей нарожали - на целый детсад хватит.. возвращаются тунеядцы - которые из грязи в князи - задарма пожрать-поспать -на курорт смотаться и зп получить.. ибо так работать они не могут и скорее всего уже не хоЧУт
27 августа 2015, 17:18 Maste
ЛюшКа
старый конь борозды не портит)
Согласен и готов доказать любой борозде )))
27 августа 2015, 19:56 ЛюшКа
Maste
Согласен и готов доказать любой борозде )))
:-D но и глубоко не пашет?!
27 августа 2015, 20:23 <b>Владимирец
Всю песню испоганил, певец хе...ов8-*
27 августа 2015, 20:27 ЛюшКа
<b>Владимирец
Всю песню испоганил, певец хе...ов8-*
:-D да уж и такие две "дадуда" рядом с ним...пипеееееееееееееееццц))), сельский клуб в деревне Глухово ещё  жару им даст)
27 августа 2015, 21:15 Илья14
ЛюшКа
:-D но и глубоко не пашет?!
Твоя "борозда" любую глубину выдержит???)))))
02 сентября 2015, 13:50 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Дом 2...Стыдобища то какая....Могли б и не пиарить продукт фекалий-тв....