Наверх

Владимирцы помогают собрать детей в школу

Возрастное ограничение: 0+
Екатерины Лебедевой
Поспешите и вы принять участие в благотворительной акции!

Владимирцы откликнулись на просьбу о помощи и принимают участие в благотворительной акции "Собери ребенка в школу". 

Контакты:
ул 1 Никольская, 6, оф. 29
тел. 42-02-83
ул. Северная, д. 28а, 2 этаж, каб.10
тел.: 36-28-73, 36-28-33.

Напомним, что в этом году накануне 1 сентября  «Pro Город» совместно с департаментом социальной защиты населения объявил о старте акции «Помоги собрать ребенка в школу». Всю неделю с 24 по 28 августа любой желающий может принести канцелярские принадлежности и школьные ранцы в нашу редакцию или на специальный пункт сбора. В рамках акции планируется оказать поддержку малообеспеченным семьям и родителям, воспитывающим детей-инвалидов, одиноким матерям, семьям, прибывшим с Украины.

Сколько вы потратили денег на подготовку ребенка к новому учебному году? Расскажите в комментариях!

Одними из участниц акции стали Екатерина Кодомская и ее дочка Таисия. 26 августа они принесли в редакцию портфель и канцелярские принадлежности. Эти горожанки - не единственные, кто откликнулся на наш призыв. И редакция "Pro Города" от души благодарит всех неравнодушных людей. А тем, кто тоже захочет поучаствовать в акции, напомним, что 28 августа - последний день сбора столь необходимых для школьников вещей. 

Комментарии 16

27 августа 2015, 10:17 Илья14
12 тыщ
27 августа 2015, 10:31 ЛюшКа
Илья14
12 тыщ
Чо-то маловато
27 августа 2015, 10:34 Илья14
ЛюшКа
Чо-то маловато
жена еще чуть-чуть
27 августа 2015, 11:05 абвгдейк@
Илья14
жена еще чуть-чуть
вы по отдельности собираете? :-D
27 августа 2015, 11:05 абвгдейк@
ЛюшКа
Чо-то маловато
почему? каждый год все новое что ли покупать? 
27 августа 2015, 11:06 Илья14
абвгдейк@
почему? каждый год все новое что ли покупать? 
не поверишь, но да....штаны, жилетка- дырявые стали почему-то...обувь- мала
27 августа 2015, 11:10 абвгдейк@
Илья14
не поверишь, но да....штаны, жилетка- дырявые стали почему-то...обувь- мала
я не тебя спросила.. речь о том, что 12 тыщ вполне.. форму понятно что новую - дети имеют особенность расти не по дням.. 
27 августа 2015, 20:38 Жадина
2 тыщи!
27 августа 2015, 20:44 ЛюшКа
Жадина
2 тыщи!
и это только на ручки?)
27 августа 2015, 20:58 Жадина
ЛюшКа
и это только на ручки?)
на ручки - 26 рублей!
27 августа 2015, 21:09 ЛюшКа
мы одну жилетку купили за 1500р. и это не самая дорогая, а обычная