Гороскоп на неделю: что сулят владимирцам звезды?

Прогноз для всех знаков зодиака с 31 августа по 6 сентября

Овен

Вы сейчас слишком погружены в финансовые вопросы. Но! Любые материальные ценности временны, а из-за них вы не позволяете себе развиваться духовно. Вы должны смотреть на привычные вещи с разных сторон, и тогда поймете, как все есть на самом деле.

Телец

Стоит занять выжидательную позицию, не принимая поспешных решений. Это может оказать важное влияние на будущее. Пока еще светлое. Обратитесь за помощью к интуиции и здравому уму. Только глубокое изучение сложившейся ситуации позволит принять правильное решение. Ваше положение сейчас слишком шаткое, чтобы что-то предпринимать.

Близнецы

Вы мчитесь по жизни, как будто боитесь куда-то опоздать. Однако этот прорыв, превосходящий все ваши силы, приведет к поспешности совершаемых действий. Вы очень рискуете, стараясь все сделать максимально быстро и не тратить время на обдумывание. Если самостоятельно не можете остановиться и все обдумать, спросите совета у человека, которому доверяете.

Рак

Пытаться получить выгоду за чужой счет и хитрить - ваши свойства на этой неделе. Нужно отдать должное - это приносит результаты, вполне осязаемые. Главное, сделать все четко и старательно. В целом период будет благоприятен, особенно в романтическом плане. Вы должны добиться благополучия и стабильности и перевести свои отношения в надежное русло.

Лев

Сейчас должен настать период, когда судьба может показать свой характер. Это необходимо переждать и стерпеть все неприятности. Старайтесь свести свою деятельность к минимуму, не принимайте важных решений, можно отойти от дел и дать себе небольшой отпуск. Вряд ли вам удастся совершить что-то стоящее.

Дева

Возникнут внутренние споры и разногласия. Вам станет трудно примирять ситуацию вокруг и внутри себя. Не забывайте о внутренней сути, обращая внимание только на внешнее проявление жизни. Предстоит углубиться в себя, чтобы понять собственные цели. Тогда вы обретете покой и гармонию.

Весы

Подумайте над смыслом жизни, поработайте над собой и разберитесь, на правильном ли пути вы стоите. Может быть, вы не все делаете для взаимопонимания и гармонии? Способны ли Вы понять других людей? С этих позиций нужно начинать осмысление, посмотреть внутрь себя. И тогда счастье станет частым гостем в вашем доме.

Скорпион

В отличие от многих других, это время станет для вас благоприятным. Это проявится в продвижении к намеченной цели. Уже в начале недели вы почувствуете уверенность в силах, ощутите поддержку окружающих, поэтому смело можете взяться за новое дело или вообще сменить свою сферу деятельности.

Стрелец

Если сейчас беретесь за новое дело, то каким бы хорошим и прибыльным оно ни казалось, внимательно присмотритесь к обстоятельствам. Прежде всего, к тем людям, которые смогут оказать хоть какое-то влияние. Иначе вы рискуете потратить силы не на достижение цели, а на борьбу и доказательства своей правоты.

Козерог

Эта неделя потребует от вас упорности. Вы начнете работу, которая потребует усидчивости и внимательности, так как возможны новые веяния в финансовой сфере. Результатом этого будет не только материальный доход, но и значительное укрепление позиций как в денежном плане, так и в общественном. Подарков судьбы нужно добиваться!

Водолей

Вы стремительны в мыслях и действиях. Ваши поступки могут привести к достижению цели. Однако есть опасность, что силы закончатся гораздо раньше, чем будет достигнут нужный результат. Не берите абсолютно все на себя, перестраховывайтесь, разделяйте усилия и задачи. Стоит доверять помогающим вам людям и тогда успеха не избежать!

Кто вы по знаку Зодиака? Пишите в комментариях!

Рыбы

В вас много энергии, чтобы добиться задуманного, а также заодно реализовать чужие желания. Однако растрачивая свои силы, вместо того, чтобы взяться за дело, мечетесь от одного к другому, так и не доводя ничего до конца. Здорово, когда много идей, но только тогда, когда вы выстроите логическую цепочку и последуете от одного к другому, сможете пройти по заданному пути.

Проверьте, сбылся ли предыдущий гороскоп!

...

  • 0

Популярное

Последние новости