Владимирцы выбрали "Мисс Август"

В конкурсе красоты победила Наталья Кузнецова

Накануне закончилось голосование в конкурсе "Мисс Август".  Посетители портала progorod33.ru выбрали самую красивую девушку месяца. Ею стала Наталья Кузнецова. 

Победительница конкурса стала одной из 12 претенденток на титул "Мисс Pro Город 2015". А это означает, что в конце года она обязана будет принять участие в конкурсных мероприятиях. Если же Наталья по каким-то причинам не сможет этого сделать, право на выход в финал будет передано девушке, ставшей по итогам августовского голосования второй.

Также Наталья, как самая красивая девушка августа получит приз - сертификат от студии красоты ProStyle на 1500 рублей. Презент ей готовы вручить сотрудники редакции. Приз ждет Наталью по адресу: 1-я Никольская, дом 6, кабинет 29. 

 

Также сегодня, 1 сентября, начинается конкурс "Мисс Сентябрь". Редакция progorod33.ru предлагает горожанкам побороться за титул самой красивой девушки месяца. Победительница конкурса получит приз от спонсоров и станет претенденткой на титул "Мисс Pro Город 2015". 

Условия конкурса "Мисс Сентябрь": 

  1.  Принять участие в конкурсе могут совершеннолетние жительницы Владимира. 
  2.   Участницы должны в срок с 1 по 15 сентября включительно отправить свое портретное фото на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме обязательно нужно указать имя, фамилию и номер телефона участницы. 
  3.   Отправляя фото помните, что этим вы подтверждаете согласние на публикацию своих персональных данных на сайте и в газете "Pro Город". 
  4.  Победительница конкурса "Мисс Сентябрь" обязуется принять участие в финале конкурса "Мисс "Pro Город 2015" и подготовке к нему.  Если она по каким-либо причинам не сможет этого сделать, ее место в финале будет отдано девушке, ставшей второй по итогам сентябрьского голосования.  
  5.   Победительницу конкурса "Мисс Сентябрь" будут выбирать путем голосования посетители портала progorod33.ru. Голосование будет проходить с 16 по 30 сентября включительно. Итоги конкурса будут объявлены 1 октября. 

На какие детали внешности женщины вы в первую очередь обращаете внимание? Пишите в комментариях под публикацией!

...

  • 0

Популярное

Последние новости