Наверх

Владимирцы выбрали "Мисс Август"

Возрастное ограничение: 0+
из архива Натальи Кузнецовой
В конкурсе красоты победила Наталья Кузнецова

Накануне закончилось голосование в конкурсе "Мисс Август".  Посетители портала progorod33.ru выбрали самую красивую девушку месяца. Ею стала Наталья Кузнецова. 

Победительница конкурса стала одной из 12 претенденток на титул "Мисс Pro Город 2015". А это означает, что в конце года она обязана будет принять участие в конкурсных мероприятиях. Если же Наталья по каким-то причинам не сможет этого сделать, право на выход в финал будет передано девушке, ставшей по итогам августовского голосования второй.

Также Наталья, как самая красивая девушка августа получит приз - сертификат от студии красоты ProStyle на 1500 рублей. Презент ей готовы вручить сотрудники редакции. Приз ждет Наталью по адресу: 1-я Никольская, дом 6, кабинет 29. 

 

Также сегодня, 1 сентября, начинается конкурс "Мисс Сентябрь". Редакция progorod33.ru предлагает горожанкам побороться за титул самой красивой девушки месяца. Победительница конкурса получит приз от спонсоров и станет претенденткой на титул "Мисс Pro Город 2015". 

Условия конкурса "Мисс Сентябрь": 

  1.  Принять участие в конкурсе могут совершеннолетние жительницы Владимира. 
  2.   Участницы должны в срок с 1 по 15 сентября включительно отправить свое портретное фото на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме обязательно нужно указать имя, фамилию и номер телефона участницы. 
  3.   Отправляя фото помните, что этим вы подтверждаете согласние на публикацию своих персональных данных на сайте и в газете "Pro Город". 
  4.  Победительница конкурса "Мисс Сентябрь" обязуется принять участие в финале конкурса "Мисс "Pro Город 2015" и подготовке к нему.  Если она по каким-либо причинам не сможет этого сделать, ее место в финале будет отдано девушке, ставшей второй по итогам сентябрьского голосования.  
  5.   Победительницу конкурса "Мисс Сентябрь" будут выбирать путем голосования посетители портала progorod33.ru. Голосование будет проходить с 16 по 30 сентября включительно. Итоги конкурса будут объявлены 1 октября. 

На какие детали внешности женщины вы в первую очередь обращаете внимание? Пишите в комментариях под публикацией!

Комментарии 34

01 сентября 2015, 12:57 Илья14
а разве была такая фотка?
01 сентября 2015, 13:11 абвгдейк@
аллилуйя!!
01 сентября 2015, 13:12 абвгдейк@
Илья14
а разве была такая фотка?
ты чоу??? заклюют же щас...
01 сентября 2015, 13:13 Илья14
повторюсь: не фига не мисс....так- мисска....
01 сентября 2015, 13:35 Tetti
Илья14
повторюсь: не фига не мисс....так- мисска....
Согласна! Так-с иду на сентябрь! Кто мне организует фотосессию?
01 сентября 2015, 13:41 абвгдейк@
Tetti
Согласна! Так-с иду на сентябрь! Кто мне организует фотосессию?
только не с сеном, прошу вас...
01 сентября 2015, 14:26 Chupokabra
Tetti
Согласна! Так-с иду на сентябрь! Кто мне организует фотосессию?
Только не в море, не в сене, не у зеркала, прошу вас....
01 сентября 2015, 14:28 Илья14
Chupokabra
Только не в море, не в сене, не у зеркала, прошу вас....
и не в свадебном платье!!!
01 сентября 2015, 14:50 абвгдейк@
Илья14
и не в свадебном платье!!!
можно средь картофана..со свекольной ботвой..оооо яблокиииииииииииииии... щас самое то... даже искать не надо..
01 сентября 2015, 14:59 Юлька-пулька
лучше бы ты от ошибок избавилась....имбецилка:
01 сентября 2015, 15:15 Chupokabra
Илья14
и не в свадебном платье!!!
И не в купальнике)
01 сентября 2015, 15:16 Илья14
Chupokabra
И не в купальнике)
точно- топлесс!!!
01 сентября 2015, 15:19 Maste
Илья14
точно- топлесс!!!
И вапче не ходи Ненада
01 сентября 2015, 15:33 абвгдейк@
Юлька-пулька
лучше бы ты от ошибок избавилась....имбецилка:
это из-за недостатка никотина.. ничо не соображает.. а вообще - нашла с кем разговаривать
01 сентября 2015, 15:36 Илья14
Юлька-пулька
лучше бы ты от ошибок избавилась....имбецилка:
мне кажется, что все-таки, идиотка
01 сентября 2015, 20:09 ЛюшКа
улыбка приятная у мисс август
01 сентября 2015, 20:45 <b>Владимирец
ЛюшКа
улыбка приятная у мисс август
Я тоже так умею.
01 сентября 2015, 21:26 Илья14
ЛюшКа
улыбка приятная у мисс август
Да ну на.... Моль какая- то
01 сентября 2015, 22:25 ЛюшКа
<b>Владимирец
Я тоже так умею.
 а ну покажи, мы заценим и сравним))
01 сентября 2015, 22:25 ЛюшКа
Илья14
Да ну на.... Моль какая- то
вам, мужчинам, со стороны виднее)
02 сентября 2015, 20:12 <b>Владимирец
ЛюшКа
 а ну покажи, мы заценим и сравним))
Я стесняюсь8'-(
02 сентября 2015, 21:17 ЛюшКа
<b>Владимирец
Я стесняюсь8'-(
Нет уж,сказал,умеешь,значит докажи!)
02 сентября 2015, 21:26 <b>Владимирец
ЛюшКа
Нет уж,сказал,умеешь,значит докажи!)
http://i004.radikal.ru/1509/ca/e7d715416e30.jpg
02 сентября 2015, 21:55 ЛюшКа
<b>Владимирец
http://i004.radikal.ru/1509/ca/e7d715416e30.jpg
Я его знаю,он-не ты!) Хотя все может быть в этой жизни)
03 сентября 2015, 20:05 <b>Владимирец
ЛюшКа
Я его знаю,он-не ты!) Хотя все может быть в этой жизни)
Конечно он не я. вернее я не он. Но я похож на него. Правда росточком поменее и потолщее его
03 сентября 2015, 20:31 <b>Владимирец
ЛюшКа
не верю, пока не увижу))
Не публичный я. В отличие от него :-D
03 сентября 2015, 20:35 ЛюшКа
<b>Владимирец
Не публичный я. В отличие от него :-D
а ты только личико открой, остальное додумаем)))
03 сентября 2015, 20:37 <b>Владимирец
ЛюшКа
а ты только личико открой, остальное додумаем)))
Так я ж говорю, похожжжжжжжжжжж. И не публичный.
03 сентября 2015, 20:39 ЛюшКа
<b>Владимирец
Так я ж говорю, похожжжжжжжжжжж. И не публичный.
ну,я тоже тогда на Мэрлин Монро похожа....спиной особенно:-D
03 сентября 2015, 21:04 <b>Владимирец
ЛюшКа
ну,я тоже тогда на Мэрлин Монро похожа....спиной особенно:-D
Спина? Ну тоже неплохо. Осанка играет большую роль.
04 сентября 2015, 18:01 ЛюшКа
Я сегодня эту девушку-мисс август-встретила случайно,спросила-она ли это)),и поздравила,в жизни она даже красивее!) У нее сын Егорка-такой классный!