Гороскоп на неделю: что астрологи говорят о будущем владимирцев?

Астрологический прогноз с 7 по 13 сентября для всех знаков зодиака

Овен
На этой неделе вы сможете свободно проявлять инициативу. Вам не обязательно следовать общепринятым правилам и стандартам. Руководство оценит оригинальный подход к решению задач, а вторая половинка порадуется вашей изобретательности.

Телец
Проведите эту неделю без спешки и суеты. Любая деловая встреча пройдет успешнее в уютной, спокойной обстановке. Обдумывайте каждый свой шаг перед выполнением того или иного дела, а также соизмеряйте силы и способности.

Близнецы
Вас ожидает некоторый хаос в делах. Будет труднее обычного организовать себя, чтобы навести порядок на работе и дома. Это связано с тем, что вы будете рассредотачивать внимание на несколько дел сразу. Наиболее результативные дни ожидаются в конце недели.

Рак
Эта неделя потребует от вас решительных и быстрых действий во многих делах. Не обойдется и без потерь: некоторые планы претерпят изменения, в то время как другие - попросту рухнут. Главное, не терять самообладания. Оно поможет вам найти правильное решение.

Лев
Не будьте прагматичными на этой неделе. Вам не помешает немного риска, спонтанности, экспериментов. Смелость, быстрота реакции и изобретательность помогут вам в работе, а ваша эксцентричность поспособствует завязыванию новых знакомств и развитию любовных отношений.

Дева
Ждите на этой неделе усиления эмоциональности и чувственности. Чтобы немного умерить пыл, вам понадобится поддержка родных и близких. Также отличным вариантом успокоить нервы станет участие в благотворительности или оказание безвозмедной помощи. В выходные обязательно займитесь любимым хобби.

Весы
Эти дни пройдут в метании между домом и работой из-за наличия большого количества хлопот. Свободное время найдется лишь на выходных. Посвятите его спортивным тренировкам — они отвлекут вас от негативных мыслей.

Скорпион
Ограничьте свой круг общения на этой неделе. Для вас возрастает вероятность обманов и иных неприятностей от окружающих людей. Увеличится и доля ложной информации, которую будет непросто распознать. Так что будьте осторожнее. 

Стрелец
Проявив энтузиазм, вы сможете с легкостью реализовать свои задумки и начинания. Пассивность и промедление, напротив, лишат выгодных перспектив. Новые увлечения принесут новые знакомства, которые могут оказаться очень выгодными.

Козерог
В начале осени вы сможете более полно раскрыть свои таланты и способности, а также найдете новые области для их применения. Совместное путешествие со второй половинкой значительно укрепит взаимоотношения. В конце недели хорошо заняться самообучением.

Водолей
Ответственное время с точки зрения принятия финансовых решений. Вы будете склонны приобретать вещи, которые в последствие могут оказаться бесполезными. Поэтому воздержитесь от крупных покупок, по меньшей мере, до выходных.

Насколько характер человека зависит от знака зодиака? Пишите мнения в комментариях!

Рыбы
Будьте аккуратнее при обращении с техникой. На этой неделе работа с электричеством может быть для вас крайне травмоопасной. Сохраните свое здоровье и не пытайтесь самостоятельно чинить бытовые приборы.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости