На титул "Мисс Сентябрь" уже претендуют 14 красоток

Кто же выиграет приз от салона "Формула волос"?

До 15 сентября включительно продлится прием заявок на участие в конкурсе "Мисс Сентябрь". 14 очаровательных жительниц Владимира уже прислали свои фотографии. Возможно, что кто-то из них победит в народном голосовани и получит приз от спонсора -  салона "Формула волос". Напомним, что "Мисс Сентябрь" вручат сертификат на бесплатные шеллак-маникюр и педикюр. 

Условия конкурса "Мисс Сентябрь": 

  1.  Принять участие в конкурсе могут совершеннолетние жительницы Владимира. 
  2.  Участницы должны в срок с 1 по 15 сентября включительно отправить свое портретное фото на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме обязательно нужно указать имя, фамилию и номер телефона участницы. 
  3.  Отправляя фото, помните, что этим вы подтверждаете согласие на публикацию своих персональных данных на сайте и в газете "Pro Город"
  4.  Победительница конкурса "Мисс Сентябрь" обязуется принять участие в финале конкурса "Мисс "Pro Город 2015" и подготовке к нему.  Если она по каким-либо причинам не сможет этого сделать, ее место в финале будет отдано девушке, ставшей второй по итогам сентябрьского голосования.  
  5.  Победительницу конкурса "Мисс Сентябрь" будут выбирать путем голосования посетители портала progorod33.ru. Голосование будет проходить с 16 по 30 сентября включительно. Итоги конкурса будут объявлены 1 октября. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости