Александр Рогов: «Во Владимире у меня живут родственники»

Корреспондент «Pro Города» пообщался со знаменитым стилистом

6 сентября наш город посетил столичный стилист, ведущий программы «Успеть за 24 часа!» на телеканале СТС Александр Рогов. В одном из владимирских салонов красоты эксперт моды проводил мастер-класс по подбору базового гардероба, а до мероприятия успел дать интервью журналисту «Pro Города».

- Как добрались до Владимира?
- Я прибыл в ваш город всего на один денек. Доехал на прекрасном и комфортном поезде «Стриж», поэтому пробок миновал. С удовольствием бы остался во Владимире хотя бы еще на один день, уж очень красивый у вас город, но плотный график не позволяет мне такой роскоши.

- А чем вам понравился Владимир?
- У вашего города есть лицо - его можно сразу узнать по древним архитектурным постройкам. Этим Владимир схож с такими мегаполисами, как Казань или Санкт-Петербург.

- Вы в первый раз здесь?
- Нет. В детстве меня привозили сюда родители, когда мы путешествовали по Золотому кольцу России. Но, к сожалению, воспоминаний о поездке не сохранилось. А еще здесь живут мои родственники по маминой линии.

- Как проведете день, если решите отдохнуть в нашем городе?
- Обязательно прогуляюсь по всем историческим местам, а вечером отдохну и выпью в одном из ваших модных баров.

А вы прислушиваетесь к советам стилистов? Пишите в комментариях!

- Сувениры на память прихватите из Владимира?
- Не имею такой привычки. Если буду собирать сувениры из всех городов, в которых бываю, квартира будет заставлена только ими. А подарки отвожу родителям - они радуются любому сувениру.

- Что пожелаете жительницам Владимира?
- Быть собой. Любя себя, вы получите настоящий кайф от жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости