Наверх

В конкурсе для влюбленных уже участвуют 4 владимирские пары

Возрастное ограничение: 0+
прислали Наталья Новикова и Никита Корольков
Спешите и вы побороться за призы от кафе "Эгоитс"

Всего за несколько часов редакция "Pro Города" получила 4 заявки на участие в конкурсе для влюбленных. Напомним, что с 11 сентября по 13 октября портал progorod33.ru и кафе "Эгоист" будут искать три самые романтичные фотографии горожан. И герои снимков получат шикарные призы от спонсора конкурса: 

  • 1 место - романтический ужин для двоих в кафе “Эгоист”
  • 2 место  - набор роллов (доставка по Владимиру бесплатно)
  • 3 место  - двухкилограммовая пицца (доставка по Владимиру бесплатно).

Правила конкурса:

  1. Принять участие в конкурсе могут совершеннолетние владимирцы.
  2. Участники конкурса должны прислать фото, где они изображены со своими возлюбленными. Обязательное условие: должны быть видны лица обоих людей. Фото нужно отправлять на электронную почту: pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме обязательно указывайте имена, фамилии и контактные номера телефонов участников.
  3. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 11 по 27 сентября включительно.
  4. Народное голосование будет проводиться на сайте progorod33.ru с 28 сентября по 12 октября включительно. Итоги будут подведены 13 октября.
  5. Отправляя заявку, вы автоматически даете согласие на публикацию персональных данных в газете и на сайте “Pro Город”.

Какое фото влюбленных понравилось вам? Расскажите в комментариях под публикацией!

*Подробности о призах вы можете узнать в кафе “Эгоист”:
44-77-56, 44-77-64
8 (920) 930-85-85
Октябрьский пр-т, д.36
http://www.roll33.ru

Комментарии 30

11 сентября 2015, 19:11 ЛюшКа
а мне нравятся эти-боксеры)))), позитивненько!
11 сентября 2015, 19:22 <b>Владимирец
А Лукьяновы это не Пулька? 8-*
11 сентября 2015, 20:18 ЛюшКа
http://www.stihi.ru/pics/2012/06/14/3391.gif
11 сентября 2015, 20:37 Maste
ЭГОИТС?Исправте ГП, ну што за антиреклама!А боксёрка не цанцовщыца 32-х лет?Уже тут где то была Ея фотка
11 сентября 2015, 20:54 ЛюшКа
Maste
ЭГОИТС?Исправте ГП, ну што за антиреклама!А боксёрка не цанцовщыца 32-х лет?Уже тут где то была Ея фотка
т.е. в  32года и тем более танцовщицам не реально быть влюбленными?))
11 сентября 2015, 21:25 Илья14
О! Лукьянова! Свободное время появилось?
11 сентября 2015, 21:29 ObJu
ЛюшКа
а мне нравятся эти-боксеры)))), позитивненько!
Спасибо;-):-)
11 сентября 2015, 21:47 <b>Владимирец
Илья14
О! Лукьянова! Свободное время появилось?
Это Лисс что ли?8-|
11 сентября 2015, 22:08 <b>Владимирец
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
летно трижды  геройская 
Вспомнил вспомнил. Надо что ли хоть записывать. А то всё вылетает из головы :-D
12 сентября 2015, 13:53 mamaLiss
<b>Владимирец
Это Лисс что ли?8-|
нееееееееее
и муж ейный тоже другой 
12 сентября 2015, 17:43 <b>Владимирец
mamaLiss
нееееееееее
Ну тогда извиняйте, перепутал, виноват, больше гадать не буду.
Знал бы ты какие она пельмени лепит 
7 штук взял и попал при выезде в гиганскую пробку , думал через суздаль уходить но зажали отовсюду :-D
13 сентября 2015, 21:12 <b>Владимирец
До глобуса так и не добрался. И сколько там картофан стоит не знаю. А на пятачке перед политехом есть по 15. Была и по 13. Нормальная, вкусная.
14 сентября 2015, 08:10 КтоЖеЯ 666999
Первые 2 пары очень милые и естественные, свадебная ваще не интересна 
14 сентября 2015, 10:29 абвгдейк@
КтоЖеЯ 666999
Первые 2 пары очень милые и естественные, свадебная ваще не интересна 
я бы сказала даже жутковата.. особенно эти сердечки - не буду говорить как что.. дабы совсем не портить
КтоЖеЯ 666999
А дыни??
У тебя свои дыни вон какие))) Шары и дыни это к КЖ 
14 сентября 2015, 12:46 КтоЖеЯ 666999
значит как и везде, торпеды я конечно ем ,но не люблю, а вот колхозницы ароматные=-D=-D=-D=-Dммм
14 сентября 2015, 14:14 КтоЖеЯ 666999
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Просто возьми себя в руки 
:-D в руки то взять я смогу, а вот другое не получится))
21 сентября 2015, 10:40 абвгдейк@
Илья14
как ...опы?
нет.. как на кладбище