Наверх

Полина Гагарина упрашивала певца из Покрова вступить в ее команду в шоу "Голос"

Возрастное ограничение: 0+
кадр шоу "Голос 4" на "Первом канале"
Семен Величко стал участником четвертого сезона конкурса для музыкантов

Семен Величко из Покрова стал участником шоу "Голос 4" на "Первом канале". Наш земляк покорил своим пением Полину Гагарину. 

11 сентября в новом выпуске шоу "Голос" выступал Семен Величко, 29-летний житель Покрова. Выступление музыканта не оставило равнодушными троих  членов жюри из четверых. 

Наша спавка

Семен Величко, житель Покрова Владимирской области

29 лет

женат, есть дочь, ей 4-годика

в детстве мечтал стать ветеринаром, позже - художником. Но в итоге связал свою жизнь с музыкой.

перед дебютным выступлением в шоу "Голос" перекрестился. 

Комментарии 32

14 сентября 2015, 13:12 ЛюшКа
Гагарина хорошенькая и голос у неё сильный, но мне пока не понравилось, как она себя ведет в наставниках(
14 сентября 2015, 13:15 абвгдейк@
не смотрела.. это уже какой сезон? как же все петь хотят..
14 сентября 2015, 13:16 ЛюшКа
абвгдейк@
не смотрела.. это уже какой сезон? как же все петь хотят..
в пятницу вечером казали
14 сентября 2015, 13:52 Бяк@
"Наша спавка(?)(!)8-|Семен Величко, житель Покрова Владимирской области..." (с)
14 сентября 2015, 14:41 абвгдейк@
ЖительЦентра
Не сравниться ей с Пелагеюшкой!
пелагеюшка как-то совсем в образе погрязла - напоминает щас тетку-колхозницу
14 сентября 2015, 14:49 ЖительЦентра
абвгдейк@
пелагеюшка как-то совсем в образе погрязла - напоминает щас тетку-колхозницу
Нее, колхозница для меня - Бабкина. Пелагея мне во всяком возрасте и виде нравится. Вот только не когда худая.
14 сентября 2015, 14:51 абвгдейк@
ЖительЦентра
Нее, колхозница для меня - Бабкина. Пелагея мне во всяком возрасте и виде нравится. Вот только не когда худая.
бабкиной простительно - ей по возрасту не грех быть колхозницей.. а пелагея... обабилась.. выглядит ужасно.. кривляться стала.. в общем не айс..
14 сентября 2015, 14:57 ЖительЦентра
абвгдейк@
бабкиной простительно - ей по возрасту не грех быть колхозницей.. а пелагея... обабилась.. выглядит ужасно.. кривляться стала.. в общем не айс..
Это бизнес, детка! )))) Ничо, отойдет от всяческих шоу - станет прежней. Люблю верить в высокие идеи ;-):-D:-D
14 сентября 2015, 15:08 ЖительЦентра
ЛюшКа
пелагея все же лучше бабкиной поёт)
Угу. Галина Вишневская называла ее еще в детстве будущим мировой оперной сцены.
14 сентября 2015, 15:19 ЖительЦентра
ЛюшКа
ты прям ее фанат)
угу. Довелось быть давно на ее концерте, это что-то фантастическое! В жизни она не такая, как на экране. Камера ее почему-то не любит. Она - солнышко, милая, лучезарная, пластичная.
14 сентября 2015, 15:47 абвгдейк@
ЖительЦентра
Угу. Галина Вишневская называла ее еще в детстве будущим мировой оперной сцены.
оперной?? хм...боюсь что и просто сцена ее уже мало волнует.. какая уж тут опера...
14 сентября 2015, 15:47 ЖительЦентра
ЛюшКа
мне у неё вот эта песня нравится :http://www.youtube.com/watch?v=4szx41toC4s
парень молодец здесь. А я даже не знаю, что больше мне нравится. ВСЕ! Особенно когда это звучит "вживую". Морриконе она поет - обалдеть.
14 сентября 2015, 15:49 ЖительЦентра
абвгдейк@
оперной?? хм...боюсь что и просто сцена ее уже мало волнует.. какая уж тут опера...
У нее голос- три октавы. Не у каждого оперного певца есть такое. А что ее не волнует сцена - так она просто за деньгами не гонится, не ротируется, не светится, не мелькает (ну, кроме Голоса) - вот и создается такое впечатление.
14 сентября 2015, 15:51 абвгдейк@
ЖительЦентра
У нее голос- три октавы. Не у каждого оперного певца есть такое. А что ее не волнует сцена - так она просто за деньгами не гонится, не ротируется, не светится, не мелькает (ну, кроме Голоса) - вот и создается такое впечатление.
да то-то и оно что как раз мелькает и вовсе не в опере.. и в голосе.ю и в квн была - в общем думаю еще много где увидим.. малахов ждет наверняка
14 сентября 2015, 15:54 ЖительЦентра
абвгдейк@
да то-то и оно что как раз мелькает и вовсе не в опере.. и в голосе.ю и в квн была - в общем думаю еще много где увидим.. малахов ждет наверняка
:-DМалахов - не ее формат))) А от оперы почти в детстве отказалась - она для нее узка, мало места для творчества.Ух, действительно похоже на фанатизм:-D:-D Как я много про нее знаю, оказывается.
14 сентября 2015, 19:19 Шутъ гороховый
да фиг с ней, с Гагаринойона, Градский и Лепс еще хоть певцы с голосома чё там делает Баста?!?! 
14 сентября 2015, 19:23 Шутъ гороховый
ЛюшКа
он там ШУТит )
они меня бесят всехип-хоперы эти мнимыени голоса, ни мозгов....
14 сентября 2015, 19:38 ЛюшКа
Шутъ гороховый
они меня бесят всехип-хоперы эти мнимыени голоса, ни мозгов....
а кого бы ты хотел увидеть в наставниках?
14 сентября 2015, 20:23 Шутъ гороховый
ЛюшКа
а кого бы ты хотел увидеть в наставниках?
да хоть Преснякова! тот хоть тоже не айс, но у него хотя бы слух естьа если им принципиально надо было позвать какого-то неформала - пригласили бы Кристовского, Покровского, ***
а мне вот эта тетенька в  мехе пестеца понравиласа http://www.youtube.com/watch?v=lhaD-CedLzA
14 сентября 2015, 21:57 ЛюшКа
Какие все романтики,оказывается)
14 сентября 2015, 22:02 ЛюшКа
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
и я ? 
Ты-исключение,подтверждающее правило))