Битва владимирских автоледи: завтра начнется голосование

Победительница конкурса получит сертификат на 1000 рублей от "Суши Нори"

18 сентября на сайте progorod33.ru начнется голосование в конкурсе "Владимирские автоледи", который проводят редакция портала и "Суши Нори". На момент подготовки публикации 17 очаровательных владелиц машин прислали свои тематические фоторафии. 

17 сентября - последний день приема заявок на участие в конкурсе для автоледи. Напомним, что мы предложили им сфотографироваться со своими "ласточками" и прислать в редакцию снимки. А посетители портала две недели будут голосовать за самые лучшие и яркие кадры. Победительница народного голосования получит приз от спонсора конкурса "Суши Нори" - сертификат на 1000 рублей. 

Правила конкурса "Владимирская автоледи": 

  1.  Принять в нем участие может любая совершеннолетняя жительница Владимира, у которой есть автомобиль. 
  2.  Чтобы стать участницей конкурса, нужно сфотографироваться вместе со своим автомобилем и отправить снимок на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме обязательно указывайте имя, фамилию и номер телефона участницы.
  3.  Заявки на участие в конкурсе принимаются со 2 по 17 сентября включительно. 
  4.  Выбирать победительницу будут посетители сайта progorod33.ru путем голосования. Оно начнется 18 сентября и продлится до 1 октября включительно. Итоги мы огласим 2 октября. 
  5.  Отправляя фото на редакционную почту, помните, что вы даете согласие на публикацию ваших персональных данных на сайте и в газете "Pro Город"

Какой автомобиль лучше всего подходит женщинам? Пишите ваше мнение в комментариях!

О спонсоре конкурса: 

г.Владимир, ул. Дворянская, д. 10 (ЦУМ "Валентина")

пн-сб: 9.00 - 21.00  вс: 9.00 - 20.00 

...

  • 0

Популярное

Последние новости