Наверх

"Владимирское утро": фитнес-лестница, завтраки и ремонт авто

Возрастное ограничение: 0+
из социальной сети «ВКонтакте»
Семь фотографий, которыми горожане поделились в Интернете

С чего начинался для владимирцев четверг? Горожане, как всегда, поделились своими эмоциями на страничках в социальных сетях. Семь самых интересных фоторассказов мы выбрали для рубрики "Владимирское утро"

Комментарии 31

24 сентября 2015, 11:27 ЛюшКа
https://cs7057.vk.me/c540101/v540101715/3580f/Vf-pSSgA7LY.jpg
24 сентября 2015, 11:27 ЛюшКа
а почему белок дома не держат?
24 сентября 2015, 11:40 Новичок
оладушки мне понравились, кстати а где у нас белки бегают? в каком парке?
24 сентября 2015, 12:20 Бяк@
Ух ты! К кому то белочка пришла)
24 сентября 2015, 12:43 alekse
Чем тут гордится автолюбителю еще вопрос,тем что в ремонт попал???:-)
24 сентября 2015, 12:44 alekse
Если по лестнице идти вниз то кг будут прибавлятся:-D:-D
24 сентября 2015, 12:45 alekse
Торт кстати "ПАНЧО" вкуснятский:-)
24 сентября 2015, 13:06 Новичок
alekse
Торт кстати "ПАНЧО" вкуснятский:-)
подтверждаю, девчонки тоже его любят...
24 сентября 2015, 16:13 ЖительЦентра
ЛюшКа
а почему белок дома не держат?
А потому что лапки у них шаловливые :-D:-D И соображалка хорошо работает. Фиг что найдешь в квартире )))
24 сентября 2015, 17:52 абвгдейк@
ЛюшКа
а почему белок дома не держат?
патамушта многих кондрашка хватить может.. после некоторых злоупотреблений
24 сентября 2015, 19:21 <b>Владимирец
ЛюшКа
а почему белок дома не держат?
Так может стоит выступить зачинателем? :-D
25 сентября 2015, 11:44 абвгдейк@
<b>Владимирец
Так может стоит выступить зачинателем? :-D
ага.. чтоб халк там окончательно весь ковер попортил..:-D:-D
25 сентября 2015, 15:14 ЛюшКа
<b>Владимирец
Так может стоит выступить зачинателем? :-D
её надо сначала поймать))
25 сентября 2015, 15:49 ЖительЦентра
ЛюшКа
её надо сначала поймать))
А ты попробуй уговорить)))
25 сентября 2015, 19:27 <b>Владимирец
ЛюшКа
её надо сначала поймать))
Да можно и купить. Раньше в детских садах были такие вольерчики для них. С колесом.
25 сентября 2015, 19:28 <b>Владимирец
абвгдейк@
ага.. чтоб халк там окончательно весь ковер попортил..:-D:-D
Имя то какое - Халк. А трусливый :-D
25 сентября 2015, 20:07 ЛюшКа
<b>Владимирец
Да можно и купить. Раньше в детских садах были такие вольерчики для них. С колесом.
мне уж в престарелый дом пора, а ты про детский сад )))давно знаю,что все белки очень блохастые, моему "халку" не надо блох, итак еле вывела после посещения деревни у подружки))....блохи...фу.., они так громко щёлкают,когда их ногтями давишь:-D
25 сентября 2015, 21:39 ЖительЦентра
ЛюшКа
а где её взять?))) всю уж издавила))
А все, нигде не взять - ее производство кончилось, даже в новостях про это сказали )) Перешли на новый упаковочный материал. Так что блох всех не выводи - пригодятся :-D:-D
25 сентября 2015, 21:51 ЖительЦентра
ЛюшКа
ага, три блохи оставлю, в аквариум посажу,может, размножаться начнут)
три, угу... Два мальчика и одна девочка? Или две девочки? Представляю, какое мексиканское кино вскоре ты будешь смотреть!https://www.youtube.com/watch?v=OGJAUnNzbhE
25 сентября 2015, 21:52 ЖительЦентра
зы:смотри осторожно киношку, я где-то на 2й минуте уже себя не помню )))
25 сентября 2015, 21:56 ЛюшКа
ЖительЦентра
три, угу... Два мальчика и одна девочка? Или две девочки? Представляю, какое мексиканское кино вскоре ты будешь смотреть!https://www.youtube.com/watch?v=OGJAUnNzbhE
я ржала:-D президента Путина с его речью в конце не хватило))))...для успокоения..так сказать
25 сентября 2015, 22:05 ЖительЦентра
ЛюшКа
я ржала:-D президента Путина с его речью в конце не хватило))))...для успокоения..так сказать
а, это где он молчит-молчит, а потом говорит: "Это пи...ец, товарищи!" ? 
27 сентября 2015, 07:57 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Владимир всегда Владимир )))