«Гороскоп на неделю»: какие советы дали владимирцам астрологи?

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака с 28 сентября по 4 октября

Овен
Вам нужно взяться решительно за свою жизнь, потому что в ней происходят процессы, которые способны повернуть жизнь не туда. Даже если Вы - властная и сильная натура, помните, что  добиться большего можно мягкостью и лаской. Тогда у Вас будет мир и благополучие.

Телец
Даже плохое настроение и желание высказать всем , что вы думаете о них, не смогут испортить отношений. Но все же помните, что прочные и теплые чувства не вечны. К концу недели накопится усталость и может возникнуть напряженность. Постарайтесь оградить себя в этот период от лишних контактов.

Близнецы
Необходима прочная основа для жизни, ведь вы во многом рассчитываете на удачу и благосклонность высших сил, чья благосклонность может быть переменчивой. Ими на этой неделе могут оказаться родные и близкие друзья. Именно они поддержат в трудной ситуации. Тогда вам не страшны никакие перемены и катастрофы.

Рак
Проявите мудрость и смекалку, сможете понять многие хитросплетения в жизни. В середине недели возможно новое романтическое знакомство и новые чувства. Но к чему это приведет - не известно. Может быть, вы решитесь на путь в неведомое, наперекор своим страхам. И хотя он полон опасностей это даст вам возможность понять себя.

Лев
Есть риск ввязаться в скандал. Вы будете уверены, что отстаиваете свои интересы и пытаетесь чего-то добиться, но в реальности лишь впустую потратите силы. Чтобы достичь чего-то конкретного, нужно хорошо изучить ситуацию, понять ее глубинные причин. Только тогда последующие шаги приведут к нужному результату.

Дева
Неделя выдастся хлопотной. Ваши взгляды могут разойтись со взглядами других людей, что приведет не только к недопонимаю, но и порой к открытым противостояниям. Это не позволит действовать продуктивно, поэтому многие дела не сдвинутся со своего места, а сил будет потрачено много. К концу недели вам все же удастся достигнуть результатов.

Весы
Будьте благосклонны к окружающим, прощайте их ошибки и по мере возможности помогайте им. И тогда в конце недели перед вами откроются отличные перспективы, но большая часть из них будет эфемерна, так как вы рискуете предаться своим мечтам и запутаться в своих желаниях и стремлениях.

Скорпион
Всю неделю вас не будет покидать желание использовать любую возможность для своей выгоды, не думая, как это скажется на других. Вы устремитесь по пути достижения материальных ценностей, а главной идеей станет обогащение. Вы захотите всевозможных мирских благ, возможностей, влияния, власти. Также может возникнуть желание подчинить людей своей воле, даже если эти люди очень близкие.

Стрелец
Из Вас будут бить ключом различные идеи, главное - успеть все запомнить и записать. Некоторые из них могут серьезно расходиться с реалиями, поэтому предстоит изменить что-то в себе, в своих взглядах и даже в обстановке вокруг. Тогда вы сможете начать планомерное движение для достижения поставленных задач.

Козерог
Придется собраться с силами - настал момент, когда нельзя больше медлить и нужно действовать. Однако от напористости могут пострадать отношения с окружающими. Будьте более демократичны. К концу недели может появиться деловой партнер, с которым вас ожидают прекрасные перспективы.

Водолей
Эта неделя будет наполнена приятными событиями. В начале недели возможны посиделки с друзьями или веселая вечеринка, а в середине - приятные моменты в семье. Однако в такой атмосфере не будет времени для серьезных дел и размышлений над смыслом жизни.

Кто вы по знаку зодиака? Расскажите в комментариях под гороскопом!

Рыбы
Начало недели будет триумфальным. Вы достигли многого и можете по праву гордиться собой, давать советы и указания другим. Однако в душе и в семье все может быть не так благополучно. Вас могут одолевать переживания и страхи из-за того, что отношения не клеятся или идут не по запланированному сценарию.

Проверьте, сбылся ли предыдущий гороскоп?

...

  • 0

Популярное

Последние новости