Владимирцы выбрали "Мисс Сентябрь"

Марина Егорова стала самой красивой девушкой месяца

Закончилось голосование в конкурсе "Мисс Сентябрь". Две недели владимирцы выбирали из 29 очаровательных претенденток одну, самую-самую. Победу одержала Марина Егорова. Ее поддержали более 200 человек. 

Марина получит приз от спонсора конкурса - салона "Формула волос". "Мисс Сентябрь" вручат сертификат на бесплатные шеллак-маникюр и педикюр. Сотрудники редакции перезвонят Марине и расскажут, где и когда она сможет получить приз. 

Напомним, что победительница конкурса "Мисс Сентябрь" обязуется принять участие в финале конкурса "Мисс "Pro Город 2015" и подготовке к нему.  Если она по каким-либо причинам не сможет этого сделать, ее место в финале будет отдано девушке, ставшей второй по итогам сентябрьского голосования.  

И сейчас начинается новый конкурс красоты - "Мисс Октябрь". Хотите, чтобы вас признали самой обаятельной и привлекательной девушкой месяца? Отправляйте заявку на участие! 

Дайте в комментариях под новостью совет владимирским красоткам, как сфотографироваться для конкурса "Мисс Октябрь"? 

Правила конкурса "Мисс Октябрь": 

  1.  Принять участие в конкурсе могут совершеннолетние жительницы Владимира. 
  2.  Участницы должны в срок с 1 по 15 октября включительно отправить свое портретное фото на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме обязательно нужно указать имя, фамилию и номер телефона участницы. 
  3.  Отправляя фото, помните, что этим вы подтверждаете согласие на публикацию своих персональных данных на сайте и в газете "Pro Город"
  4.  Победительница конкурса "Мисс Октябрь" обязуется принять участие в финале конкурса "Мисс "Pro Город 2015" и подготовке к нему.  Если она по каким-либо причинам не сможет этого сделать, ее место в финале будет отдано девушке, ставшей второй по итогам октябрьского голосования.  
  5.  Победительницу конкурса "Мисс Октябрь" будут выбирать путем голосования посетители портала progorod33.ru. Голосование будет проходить с 16 по 31 октября включительно. Итоги конкурса будут объявлены 1 ноября. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости