Гороскоп на неделю: владимирцам звезды советуют сдерживать эмоции

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака с 5 по 11 октября

Овен
Постарайтесь сейчас не принимать важные решения. Важнее научитесь работать в команде.  Присмотритесь внимательно к коллегам - в них скрыт огромный профессиональный потенциал. Они смогут помочь вам в решении задач, поставленных начальством.

Телец
Убедитесь, что вы никому не «переходите дорогу», так как велик риск нажить смертельного врага. Это актуально и для бизнеса, и для личных отношений. А события будут столь стремительны, что вы можете за многим просто не успеть. Мыслите здраво, не руководствуясь одними эмоциями.

Близнецы
На этой неделе можете попасть в сложную ситуацию из-за необдуманных желаний. Выручит интуици, и все закончится благополучно. Следите за своими словами, иначе неосознанно обидите любимого человека. А всему виной — осенняя хандра. Расслабьтесь! Межсезонье скоро пройдет, и к вам  вернется позитивное настроение и спокойствие.

Рак
Придется сдерживать эмоциональность, которая не только вызывает раздражение окружающих, но и мешает вам принимать взвешенные решения. Постарайтесь найти индивидуальный подход к каждому человеку и увидите, насколько вы выигрываете по сравнению с теми, кто работает в одиночку.

Лев
Задумайтесь, насколько ваши цели и желания осуществимы. Но даже если не все получается, то это не повод бросать начатое на полпути. Может, стоит кардинально что-то изменить, чтобы оказаться в лидерах. охранить отношения. Идеально, если вы постараетесь взглянуть на себя со стороны.

Дева
Неделя грозит неприятным событием. Но! Вы удивитесь, сколько знакомых придут на помощь, и в этом случае не нужно делить людей по признаку «свой- чужой». Отношения: не будьте слишком придирчивы к своей второй половинке , иначе рискуете осложнить ситуацию.

Весы
Вы легко впишитесь в ритм этой недели, если не будете плыть против течения. Тогда звезды обещают много приятных моментов как в карьере, так и в личной жизни. Например, взаимность в ответ на признание в любви. Сейчас множество шансов проявить себя.

Скорпион
Привычка откладывать важные дела на потом сыграет с вами злую шутку, поэтому постарайтесь делать все вовремя, без напоминаний. Подарите любимому человеку веселое приключение или романтический ужин. Каким бы странным это не казалось, подобное событие больше нужно вам, чтобы отключиться от рутинных дел.

Стрелец
Звезды благоволят всем начинаниям, поэтому можете смело строить планы. Даже если они будут мешать окружению, все получится. Судьба пророчит встречу с человеком, который оставит о себе неизгладимое впечатление. Но не бросайтесь с головой в омут - сначала определите, подходит ли он вам.

Козерог
Не стоит обсуждать проблемы с посторонними людьми. Вполне возможно, что ваши сокровенные тайны попадут в руки недоброжелателям. Лучше совершите какой-то грандиозный поступок - это станет новой точкой развития отношений. Но не стоит рассчитывать на чудо - нужно брать ситуацию в свои руки.

Кто вы по знаку зодиака? Расскажите в комментариях под гороскопом!

Водолей
Эта неделя - время действий. Не стоит долго раздумывать над ситуацией. Гораздо продуктивнее активно двигаться вперед, разрешая проблемы по мере их возникновения. Однако не расслабляйтесь, надеясь на поддержку звезд, - впереди не все так безобидно, как может показаться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости