Наверх

Владимирцы, Барсик ждет заботливых и любящих хозяев!

Возрастное ограничение: 0+
Екатерины Лебедевой
"Pro Город" начинает новую рубрику "Найди себе друга"

Сколько в городе бездомных животных! Большие и маленькие, ласковые и пугливые, голодные и очень голодные. Наверное, каждому человеку хоть раз в жизни, хотелось приютить пушистое создание и дать ему дорогу в новую жизнь.

А вы бы хотели приютить бездомное животное? Пишите в комментариях под новостью!

"Pro Город" решил помочь братьям меньшим и разместить небольшие объявления о поиске хозяев. Каждую неделю на нашем сайте будет появляться новый питомец со своей печальной историей. Мы надеемся, что они привлекут внимание, и пушистые друзья обретут настоящий дом.

Комментарии 36

04 октября 2015, 17:33 Маstе
........................
04 октября 2015, 17:38 Шутъ гороховый
на морде написано: "с.р.а.л. в тапки":-D:-D
04 октября 2015, 17:45 Маstе
Шутъ гороховый
на морде написано: "с.р.а.л. в тапки":-D:-D
на морде написано - ХОЧУ НACPATЬ В ТАПКИ (хозяев еще нет))
04 октября 2015, 19:54 Maste
Маstе
на морде написано - ХОЧУ НACPATЬ В ТАПКИ (хозяев еще нет))
Тебе в глотку, миазм
05 октября 2015, 07:14 Собака Коломбо
Маstе
........................
Пардон, Вы сам кем были в последней жизни?
05 октября 2015, 07:53 Собака Коломбо
Ах ,MiAn возвращайтесь в AnMi. с ним я хоть иногда соглашалась. 
05 октября 2015, 09:21 Maste
Собака Коломбо
Ах ,MiAn возвращайтесь в AnMi. с ним я хоть иногда соглашалась. 
Милая СобакаВы с этим ещё и общаться могли?
05 октября 2015, 09:41 абвгдейк@
блииинннн... полезная рубрика - хоть и жалостливая.. надеюсь будет срабатывать...по теме вопроса: я б взяла - только кто потом возьмет меня с барсиком?
05 октября 2015, 09:46 Собака Коломбо
Умнейший и очень талантливый котенок!  Напрямую - нет.А вот в некоторых вопросах питания кое с чем соглашусь... (вчера вечером пересматривала "ГОЛОД", так вот там после потребления мсяо , им-полуживым захотелось трах.,т.е. животные инстинкты проснулись, выглядело омерзительно) просто я все это как-то не одобряю. Неужели для того, чтобы БЫТЬ, нужно кого -то УБИТЬ ? Как жить-то потом, видя чью-то боль и слезы?  Извините за эмоции, ТВОРЧЕСКИХ успехов!
05 октября 2015, 11:08 Илья14
"Барски, спи!" (с)
05 октября 2015, 14:52 Stervochka-AOL
Смеющимся:По-видимому Вы не представляете всю масштабность проблемы бездомных животных. Вместо того, чтобы смеяться, подобрали бы хоть одно брошенное животное, вылечили бы хоть одно покалеченное, стерилизовали бы хоть одного беспризорника... Беда пушистых комочков - это вина людей. Не любите животных - проходите мимо, зачем же высмеивать? Не готовы ухаживать и содержать должным образом - не берите, зачем выкидывать? Людям, отдающим себя помощи животным, очень неприятно встречать такую реакцию у нормальных и адекватных людей, коими вы казались... Обидно.
05 октября 2015, 19:34 Собака Коломбо
БЫЛА ?
05 октября 2015, 19:42 Шутъ гороховый
Собака Коломбо
БЫЛА ?
убежала
05 октября 2015, 23:38 ЖительЦентра
Stervochka-AOL
Смеющимся:По-видимому Вы не представляете всю масштабность проблемы бездомных животных. Вместо того, чтобы смеяться, подобрали бы хоть одно брошенное животное, вылечили бы хоть одно покалеченное, стерилизовали бы хоть одного беспризорника... Беда пушистых комочков - это вина людей. Не любите животных - проходите мимо, зачем же высмеивать? Не готовы ухаживать и содержать должным образом - не берите, зачем выкидывать? Людям, отдающим себя помощи животным, очень неприятно встречать такую реакцию у нормальных и адекватных людей, коими вы казались... Обидно.
Даже не буду считать котят подобранных. Правда, однажды - сразу4 штуки слепыша, спасибо маминой кошке - выкормила сразу после своих, да и мы помогали. А тут в комментах и нет высмеивания. Не реагируйте так остро. Всех жалко. Кто может - тот помогает.
06 октября 2015, 10:26 абвгдейк@
Шутъ гороховый
убежала
в приют?
06 октября 2015, 10:38 ЖительЦентра
абвгдейк@
в приют?
:-D                            
06 октября 2015, 16:24 Маstе
Maste
Милая СобакаВы с этим ещё и общаться могли?
.........................
06 октября 2015, 16:54 Собака Коломбо
чем  "шпилить"-то ?  Я девочка. Сам-то не небесного цвета ? уж не в первый раз эту тему затрагиваешь , интересует она тебя ? Зря похвалила тебя сегодня... Давай исправляйся, а то я подумаю, что ты плохое кушаешь.
06 октября 2015, 16:59 Маstе
Собака Коломбо
чем  "шпилить"-то ?  Я девочка. Сам-то не небесного цвета ? уж не в первый раз эту тему затрагиваешь , интересует она тебя ? Зря похвалила тебя сегодня... Давай исправляйся, а то я подумаю, что ты плохое кушаешь.
понятие PIDARAS - имеет немного более широкий смысл чем вы себе представляете...а почему именно они стали нарицательным - дык всё у них через одно место (как аватар у maste)
06 октября 2015, 17:09 Собака Коломбо
Вы не поверите, я знаю буквы и умею читать. Ща посмотрю "НЮХАЧ2", и обязательно займусь изучением разницы между геями и пид-ми. Эдак Вы меня подловите на какой нито неосведомленности
06 октября 2015, 17:29 Маstе
Собака Коломбо
Вы не поверите, я знаю буквы и умею читать. Ща посмотрю "НЮХАЧ2", и обязательно займусь изучением разницы между геями и пид-ми. Эдак Вы меня подловите на какой нито неосведомленности
вы свой аватар когда обновите на приятносозерцательный?я вас в этом облике серьёзно не воспринимаю (сейчас вы висите и болтаетесь между... - и это явно не ваше!
06 октября 2015, 17:45 Собака Коломбо
чичас смотрю кино,чуть-чуть попожжее.  ЛАН.? без обид.
06 октября 2015, 20:21 Собака Коломбо
Вы кота Maste не обижайте, пожалуйста . кот умный, везде побывал, много видел, много знает. Попробуйте с ним подружиться, он хороший, даже цветы мне дарил, Вот какой замечательный! Милый! так и хочется его приласкать, погладить, в носик поцеловать. И никаких извращенных мыслей у него нет (я так думаю).
06 октября 2015, 21:18 Маstе
волосатое вонючее дерьмо по умолчанию не может быть разумным - не наступайте туда, испачкайтесь,.. да походу оно еще и картавое, с неправильными Х и У (так... палкой потычу от скуки, пущай покажет своё истинное лицо...жду вашего роста из местной флоры и фауны сменой аватара
06 октября 2015, 21:28 Собака Коломбо
Маstе
волосатое вонючее дерьмо по умолчанию не может быть разумным - не наступайте туда, испачкайтесь,.. да походу оно еще и картавое, с неправильными Х и У (так... палкой потычу от скуки, пущай покажет своё истинное лицо...жду вашего роста из местной флоры и фауны сменой аватара
мне стыдно,.но я совсем не умею пользоваться компом. мне показали на определенные кнопки, к-ые можно нажимать и все. на этом мое обучение закончилось, поэтому сменить аватар не получится. признаться-лейтенант Коломбо мне всегда нравился.  и его собака тем более, т.к. я такая же старая и ленивая.
06 октября 2015, 21:40 Собака Коломбо
ку-ку  три раза ?  :-D
06 октября 2015, 21:46 Маstе
Собака Коломбо
ку-ку  три раза ?  :-D
ау, бабуля, вы всё еще с нами?
06 октября 2015, 21:51 Собака Коломбо
Угу. Не дождетесь  :-P
06 октября 2015, 21:58 Маstе
давайте я из вас человека сделаю - вам какую картинку подобрать? (языком обрисуте) и не пейте большетакая подойдёт?http://ava.nnm.me/ad/68/f8/b_4238222.jpg?104837080
06 октября 2015, 22:14 Собака Коломбо
рисовать языком точно не умею. и не пью очень много лет. чот , ты,  паря задумал не то, а хотя ...Действуй строго по закону,То бишь действуй втихаря.Ну, а я уж тут как тут .- награжу тебя за труд: Кузнецам дано заданье - Орден к завтрему скуют...(с)
07 октября 2015, 12:12 Собака Коломбо
Maste
Милая СобакаВы с этим ещё и общаться могли?
Уважаемый Maste ! За то, что Вы вежливо ко мне обратились, копилка минусов у Вас пополняется. Конечно, Вы здесь не причем - это просто неприятие ко мне.  Не хотелось бы Вас подставлять . Извините.
07 октября 2015, 13:20 Собака Коломбо
Мерси - с.  до меня очередь дошла. да лан. переживу. Maste не обижайте, да и к другим , пожалуйста, будьте снисходительнее, а то у меня последние сутки вопросы возникают о Вашем питании.
07 октября 2015, 13:41 Собака Коломбо
Мерси-с. И до меня очередь дошла. Да лан.,переживу. Maste не трогайте,пожалуйста. Попробуйте и к другим быть лояльнее, а то у меня последние сутки возникает вопрос о Вашем питании.