На титул "Мисс Октябрь" претендуют уже 15 красоток! (фото)

Продолжается прием заявок на участие в онлайн-голосовании

Уже 15 очаровательных жительниц Владимира прислали свои фото для участия в конкурсе "Мисс Октябрь". И у горожанок еще есть время на отправку заявок. Спешите принять участие в конкурсе. 

Напомним, что ежемесячно посетители портала progorod33.ru предлагают выбрать самую красивую девушку. И она получает право участвовать в борьбе за титул "Мисс Pro Город 2015". 

Правила конкурса "Мисс Октябрь": 

  1.  Принять участие в конкурсе могут совершеннолетние жительницы Владимира. 
  2.  Участницы должны в срок с 1 по 15 октября включительно отправить свое портретное фото на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме обязательно нужно указать имя, фамилию и номер телефона участницы. 
  3.  Отправляя фото, помните, что этим вы подтверждаете согласие на публикацию своих персональных данных на сайте и в газете "Pro Город"
  4.  Победительница конкурса "Мисс Октябрь" обязуется принять участие в финале конкурса "Мисс "Pro Город 2015" и подготовке к нему.  Если она по каким-либо причинам не сможет этого сделать, ее место в финале будет отдано девушке, ставшей второй по итогам октябрьского голосования.  
  5.  Победительницу конкурса "Мисс Октябрь" будут выбирать путем голосования посетители портала progorod33.ru. Голосование будет проходить с 16 по 31 октября включительно. Итоги конкурса будут объявлены 1 ноября. 

За кого вы будете голосовать? Пишите в комментариях под публикацией!

...

  • 0

Популярное

Последние новости