Наверх

"Владимирское утро": новый айфон, эротическое печенье и ретро-автомобиль

Возрастное ограничение: 0+
из социальной сети "ВКонтакте"
Корреспондент "Pro Города" выбрал 7 фотографий из социальной сети

Сегодня горожане выложили в социальной сети снимки новых покупок, модели ретро-автомобиля, эротического печенья и утреннего кофе. Корреспондент "Pro Города" выбрал 7 фотографий жителей областного центра для рубрики "Владимирское утро".

Комментарии 57

http://i11.pixs.ru/storage/9/7/1/1094048886_4733586_19144971.jpg
15 октября 2015, 11:08 Илья14
"Антоше":-D
15 октября 2015, 11:40 абвгдейк@
опять без овсянки 8'-(8'-(8'-(
15 октября 2015, 11:41 абвгдейк@
"Кому-то греют душу мечты о Новом годе" - и правый нижний угол.. 
15 октября 2015, 11:58 ЛюшКа
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
http://i11.pixs.ru/storage/9/7/1/1094048886_4733586_19144971.jpg
мне как то не хочется чью-то ж@пу есть даже в виде печенья))
15 октября 2015, 12:35 Собака Коломбо
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
приглядися это не )/(опы 
пральна. необходимо пройти сначала тесты Роршаха, а потом кушать .
15 октября 2015, 15:52 Новичок
я так понял позитивного ничего нету у нас с утра...фотки какие-то....фу!
15 октября 2015, 15:58 ЛюшКа
ага, и Х@й не селедка...
15 октября 2015, 19:37 Собака Коломбо
<b>Владимирец
Эк куда вас понесло :-D
Вы же умный, и понимаете, что это беззлобная ирония :-)
15 октября 2015, 19:38 ЛюшКа
Собака Коломбо
Вы же умный, и понимаете, что это беззлобная ирония :-)
я в этих кляксах, кроме как просто кляксы, ничего не увидела....)
15 октября 2015, 19:38 <b>Владимирец
Собака Коломбо
Вы же умный, и понимаете, что это беззлобная ирония :-)
Так я про тест. Пришлось в вики лезть чтобы глянуть про что это:-D
15 октября 2015, 19:44 Собака Коломбо
ЛюшКа
я в этих кляксах, кроме как просто кляксы, ничего не увидела....)
нужно сто граммов для храбрости, чтобы в них разобраться.:-D   а то в след.раз Вам предложат в виде сала такое,что ...( не обижайтесь,дорогая! я никогда не позволю себе обидеть человека. напротив - кто бы он не был, всегда заступлюсь).  интуитивно хочу Вам счастья!
15 октября 2015, 19:48 <b>Владимирец
Собака Коломбо
можете поделиться своими выводами ?
Что вы что вы 8-| Я только начало прочёл про чего там психическое и всё.
15 октября 2015, 19:52 Собака Коломбо
<b>Владимирец
Что вы что вы 8-| Я только начало прочёл про чего там психическое и всё.
да Вы просто посмотрите и обрисуйте первую спонтанную реакцию.
15 октября 2015, 19:54 <b>Владимирец
Собака Коломбо
да Вы просто посмотрите и обрисуйте первую спонтанную реакцию.
Ну если рассмотреть ту картинку которая в вики есть, то первая ассоциация - две женщины стирают бельё. В тазиках8-*:-D
15 октября 2015, 19:54 Собака Коломбо
ЛюшКа
точно! сало, тесты-кляксы и сто,сто сто грамм- вот чем я займусь завтра вечером:-D
три раза по сто???  там уже не до Роршаха.  захочется хорошей ласковой беседы и продолжения ласковости.
http://www.wallpapersdesign.net/wallpaper/magnifiscent-christmas-tree/
15 октября 2015, 19:58 Собака Коломбо
чичас  ничего не вижу, не могу оценить. хорошо, что воображение есть, рада за Ваше интелл.потенциал!
15 октября 2015, 20:00 ЛюшКа
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
http://www.wallpapersdesign.net/wallpaper/magnifiscent-christmas-tree/
красота!!!но,чтобы иметь такую ёлку, сначала нужно иметь дом с камином ))
15 октября 2015, 20:01 <b>Владимирец
ЛюшКа
красота!!!но,чтобы иметь такую ёлку, сначала нужно иметь дом с камином ))
А с лежанкой или русской печью не подойдёт? 8-*
15 октября 2015, 20:04 <b>Владимирец
ЛюшКа
куда приезжать?)))
Не, у меня такого нет. Может у Ильи в деревне отыщется. А мы местные
15 октября 2015, 20:10 ЛюшКа
<b>Владимирец
Не, у меня такого нет. Может у Ильи в деревне отыщется. А мы местные
у меня у бабушки в Муроме была такая печка....и туалет на улице...и вода в колонке метров так за 300....и овчарка ,которая всегда рожала и рожала, а мне этих кутят приходилось в ведре вывозить ....романтика))))
15 октября 2015, 20:16 ЛюшКа
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
до колонки ведро возила ? 
подальше чуть....поехала однажды на велике с ведром, упала...у меня эти кутята слепые по всей улице рассыпались....ужас короче, всю жизнь вспоминаю)
15 октября 2015, 20:26 ЛюшКа
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
коленку еще наверна разбила 
жаних у овчарки Динки нашей был, раза в 4 меньше её....прорыл как крот подход к ней под забором....вот это лямур!)))
ЛюшКа
а те зачем?)
любопытновый я :-D как будта я вес спросил
16 октября 2015, 08:08 Марусич
От одного слова айфон уже воротит %-8 
16 октября 2015, 08:17 Собака Коломбо
Илья14
есть и русская, есть и столбик
столбик- это финская?
16 октября 2015, 09:13 Илья14
Собака Коломбо
столбик- это финская?
не знаю...в кухне- русская с лежанкой...в комнате- столбик.
16 октября 2015, 10:53 абвгдейк@
Собака Коломбо
столбик- это финская?
))) какая финская.. обычная - для отопления - в комнатах - обычно в передней стоит
16 октября 2015, 16:06 Маstе
ЛюшКа
ага, и Х@й не селедка...
........................
16 октября 2015, 16:07 ЛюшКа
Маstе
........................
все мы там будем, кто-то раньше, кто-то позже )
16 октября 2015, 16:15 Маstе
ЛюшКа
все мы там будем, кто-то раньше, кто-то позже )
..............................
16 октября 2015, 16:22 ЛюшКа
Маstе
..............................
я итак сладкое не ем, а вы мне ещё предлагете от чеснока отказаться)))
16 октября 2015, 17:48 Маstе
.............................
16 октября 2015, 19:14 <b>Владимирец
Илья14
есть и русская, есть и столбик
У нас в деревне "столбик" и называли лежанкой. Почему - не знаю. В передней стояла.
16 октября 2015, 21:00 ЛюшКа
вот спасибо! я уж молчу, что анаком с кетчупом люблю)))