Гороскоп для владимирцев: тельцов ожидают перемены, а дев - трудности на работе

Что сулят звезды другим знакам зодиака?

Овен
Если будете продолжать оставаться в гуще событий и пытаться оказывать влияние на происходящее,  придется постоянно отражать нападки со стороны. Рассчитывать на отдых придется лишь в конце недели. Успехи и комфорт этой недели зависят только от вас.

Телец
Вас ожидают серьезные перемены: возможен спад в делах, но вместе с тем на убыль пойдут и конфликты. В середине недели будет некоторая суетливость, но она быстро исчезнет под внешними факторами. Но принимать важные решения все же не стоит, потому что ничего реализовать не удастся. Однако сейчас прекрасная возможность, чтобы спланировать свое будущее.

Близнецы
Будьте внимательны к другим, помогайте им по мере сил, ведь на этой неделе, как никогда, оценятся уступки с вашей стороны. Причина тому  - негативные черты вашего характера: холодность, безразличие и жадность. Поэтому ожидайте серьезных испытаний и проверок от судьбы.

Рак
Начало недели будет крайне негативным. Вы оторвались от жизни и удалились от проблем в абстрактные области. Звезды советуют быть более приземленным. Во второй половине недели придется решать материальные вопросы, а также оформлять различные документы. Но выходные порадуют радостными событиями.

Лев
В начале недели возможен минорный настрой, так как дела пойдут не по плану. Однако если вы отвлечетесь от ситуации, то все быстро наладится. Правда, это не будет способствовать улучшению материального положения, поэтому в конце недели возможны временные трудности.

Дева
В начале недели возникнут трудности с работой. Необходимо будет завершить начатые дела, что вызовет серьезное утомление и нежелание что-то делать дальше. Чтобы снова вернуться к жизни и скинуть груз усталости, устройте себе небольшой праздник или вечеринку в дружеской компании в середине недели.

Весы
Постарайтесь уделить внимание своим финансам, а также всему, что связывает вас с материальными ценностями. Можно рассчитывать на поддержку со стороны. А если не получается закончить дела так, чтобы получить требуемый результат, то обратитесь за помощью к своим коллегам и близким людям.

Скорпион
Проявите выдержку и мудрость. Вы сможете дать хороший совет, если изучите проблему. Есть вероятность усталости от того, что за помощью обратится слишком много людей, поэтому возникнет желание повести себя некорректно. Необходимо найти способ по другому выразить эмоции. Звезды обязательно вознаградят за терпение - в конце недели должны хорошо пойти финансовые дела.

Стрелец
Начало недели - замечательное время для общения с близкими. Но уже к середине вас может охватить ветреность, в результате чего станет трудно заниматься серьезными делами. К выходным ваше настроение изменится из-за важной встречи (возможны серьезные переговоры), но уже будет  трудно переключиться. Так что будьте внимательнее.

Козерог
Ожидайте разочарования и печали. Однако не все так плохо - просто вы сами себя накручиваете. Оглянитесь -  в жизни полно светлых и радостных моментов. Осознав это, вы сможете плодотворно действовать во второй половине недели, так это время будет насыщенно событиями. Оно благоприятно для любых начинаний.

Водолей
Смело рассчитывайте на других, они обязательно Вам окажут помощь и словом, и делом. Это хороший период, чтобы перенять чужой опыт и мудрость. Конец недели станет более напряженным, так как значительных усилий потребуют различные незавершенные дела.

А вы верите в гороскопы? Пишите под публикацией!

Рыбы
Вас могут накрыть с головой чувственные порывы. Звезды говорят, что стремительность и напор помогут получить то, что так привлекло ваше внимание. Однако результат все же может оказаться не слишком хорошим, так как окажется, что желаемое не совсем такое, как Вам это казалось в самом начале.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости