Наверх

"Владимирское утро": день рождения собаки и забавные фигурки из теста

Возрастное ограничение: 0+
из социальной сети "ВКонтакте"
"Pro Город" собрал 7 снимков, которыми поделились земляки

"Pro Город" продолжает делать подборки фотографий для рубрики "Владимирское утро". Мы нашли 7 интересных снимков, которыми земляки поделились в социальной сети. Сегодня горожане празднуют день рождения собаки, лепят слоенные фигурки и отдыхают на море.

Комментарии 50

21 октября 2015, 11:54 Жадина
уж полдень на дворе ,а Маршала все нет:
Вы сударыня не жадина вы провокатор :-D
21 октября 2015, 12:54 ЛюшКа
на скольких человек заказано столько суш?)
21 октября 2015, 12:55 ЛюшКа
подскажите ещё, как кошку купать, чтобы она не царапалась?)
21 октября 2015, 14:11 абвгдейк@
ЛюшКа
подскажите ещё, как кошку купать, чтобы она не царапалась?)
(?)(?)(?) у тебя ж собака вроде.. ну типа собаки)))) 
21 октября 2015, 14:12 абвгдейк@
мне вот тесто понравилось - а как он делает такие формы - мне котейков надо очень!
21 октября 2015, 14:18 Илья14
ЛюшКа
подскажите ещё, как кошку купать, чтобы она не царапалась?)
сушить можно в микроволновке
21 октября 2015, 14:28 ЛюшКа
абвгдейк@
(?)(?)(?) у тебя ж собака вроде.. ну типа собаки)))) 
и всё же, как купать кошку ?)
21 октября 2015, 14:33 Жадина
ЛюшКа
и всё же, как купать кошку ?)
суй ее в мешок, добавь шампунь, завяжи и полощи пока не станет читстой
21 октября 2015, 14:36 абвгдейк@
ЛюшКа
и всё же, как купать кошку ?)
ясно - завела значит.. какую? лысую -как хотела? или обычную? вопрос - зачем ее вообще купать? она стерильнее тебя - сама моется.. только в исключительных случаях моют - обычно когда малыши..а так не стоит
21 октября 2015, 14:50 Zlobny_Kenni
ЛюшКа
подскажите ещё, как кошку купать, чтобы она не царапалась?)
берешь за шкирку и в тазике ее моешь, ток смотри голову не мочи))
21 октября 2015, 14:56 абвгдейк@
затихла чо то.. поди варианты предложенные пробует
21 октября 2015, 14:58 Илья14
Зоозащитаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
21 октября 2015, 15:55 ЛюшКа
абвгдейк@
затихла чо то.. поди варианты предложенные пробует
:-D:-D за шкирку мне тоже уже подсказали...взяла одну с улицы, жалко стала, вот, пыталась отмыть, а она меня всю поцарапала
21 октября 2015, 15:56 ЛюшКа
изверг! тебя бы так)
21 октября 2015, 16:13 абвгдейк@
ЛюшКа
:-D:-D за шкирку мне тоже уже подсказали...взяла одну с улицы, жалко стала, вот, пыталась отмыть, а она меня всю поцарапала
аааа!! какая ты молодец!! ясно.. ну исцарапала - понятно...тут одной никак.. есть кто в помощниках? там держать нужно крепко за лапы.. следи чтоб в уши не попала вода.. наденьте  перчатки х/б.. не так сильно будут ощущаться царапины и укусы и удержать проще будет
21 октября 2015, 16:15 абвгдейк@
Жадина
суй ее в мешок, добавь шампунь, завяжи и полощи пока не станет читстой
ну ты-то радеющая за здоровый образ жизни - могла бы и народных средств посоветовать - сода там или та же белизна, а не шампунь))))
21 октября 2015, 16:43 абвгдейк@
ЛюшКа
вот собаки любят купаться, не царапаются))
это халк-то?? да тот от страха все что угодно "любит" :-D:-D:-D
21 октября 2015, 16:57 Жека из ЖэКа
ЛюшКа
подскажите ещё, как кошку купать, чтобы она не царапалась?)
Как искупать кошку1. Тщательно почистите унитаз.2. Поднимите крышку и добавьте шампунь.3. Найдите и успокаивайте кошку, пока Вы несете ее в туалет.4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышкой и встаньте сверху.5. Кошка взобьет мыльную пену.6. Смойте воду 3 - 4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание.7. Пусть кто-нибудь откроет дверь, а Вы отбегите как можно дальше от туалета, одновременно откинув крышку унитаза.8. Чистая кошка вылетит из туалета и просохнет на открытом воздухе.
21 октября 2015, 17:22 Новичок
а мы раньше использовали авоську совдеповскую.......из неё кошка не вылезет....лапы в дырки вываливаются.....вообщем красота и стресс у кошки.
21 октября 2015, 18:35 Илья14
И на улицу выкину!
21 октября 2015, 18:42 Жека из ЖэКа
Жадина
ты чё!!!!!!! кто ж кошек содой моет - им же больно!
а кто то сомной не разговаривает:::интересно кто это мог быть...
21 октября 2015, 18:49 Жадина
Жека из ЖэКа
а кто то сомной не разговаривает:::интересно кто это мог быть...
это ты со мной не разговариваешь и не обращаешь на меня никакого внимания!!!!!!!!!!!!!!!-(
21 октября 2015, 18:55 Жека из ЖэКа
вот оно значит как, я ей пишу не ответа ничего3
21 октября 2015, 19:01 ЛюшКа
Илья14
И на улицу выкину!
Она такая ласковая, так хочется ей мне понравится, даже с первого раза в лоток сходила)...но блин я собак люблю(...выхожу её немного, кто-нибудь возьмет может
21 октября 2015, 19:03 Жадина
Жека из ЖэКа
вот оно значит как, я ей пишу не ответа ничего3
не ври! не пишешь! уже давно! кошек только тут обсуждаешь
21 октября 2015, 19:12 Жека из ЖэКа
Жадина
не ври! не пишешь! уже давно! кошек только тут обсуждаешь
в одноклассниках писал и тишина...
21 октября 2015, 19:22 Жека из ЖэКа
Жадина
ну вас трудно не заметить, Маршал!
а я вот козёл такой...
21 октября 2015, 19:24 Жадина
Жека из ЖэКа
а я вот козёл такой...
да какой ты к...л-то??????????????????????? с чего ты взял это? игнорит меня уже неделю и обижается - вот она, мужская логика!
22 октября 2015, 12:31 абвгдейк@
Жека из ЖэКа
интересно когда я тебя игнорил радость моя
ооо блин!! да женись уже хороняка!!! развели тут ромашку - игнорю - не игнорю :-D:-D:-D
22 октября 2015, 13:01 абвгдейк@
Жадина
это все он!!!!!!!!!!!!!
ПРОШУУУУУ НЕ НАЧИНАЙТЕ!!!  я то еле осилила ..:-D:-D:-D:-D:-D
22 октября 2015, 13:02 Жадина
абвгдейк@
ПРОШУУУУУ НЕ НАЧИНАЙТЕ!!!  я то еле осилила ..:-D:-D:-D:-D:-D
ааааааааааааааааа! у меня теперь есть мощное психогенное оружие!:-D
22 октября 2015, 13:08 Жека из ЖэКа
Жадина
это все он!!!!!!!!!!!!!
да это всё я, а что я не понятно нихера...
22 октября 2015, 14:24 Жека из ЖэКа
жадина не предлагает:-D:-D
22 октября 2015, 14:38 абвгдейк@
Жека из ЖэКа
жадина не предлагает:-D:-D
кхм..эм... ну как бэ это.. традиции.. наоборот д.б....не?
22 октября 2015, 14:49 Жека из ЖэКа
абвгдейк@
кхм..эм... ну как бэ это.. традиции.. наоборот д.б....не?
я даже незнаю, не могу ничего сказать по этому делу...