Гороскоп: чего ожидать владимирцам на следующей неделе?

Астрологический прогноз с 26 октября по 1 ноября

Овен
Риск - дело благородное. Эту справедливость вы ощутите в полной мере. Ничего не бойтесь: сил хватит и на работу, и на творчество, и на то, чтобы уладить проблемы во всех сферах. На этой неделе не найдется никого, кто мог бы подумать о вас плохо. Родные станут надежным тылом и поддержкой, можете смело на них рассчитывать в любых вопросах.

Телец
На этой неделе вам противопоказано одиночество. Однако его не избежать, если продолжите проявлять ревность и подозрительность. Попробуйте посмотреть на мир глазами любимого, и вы поймете, как сделать отношения более гармоничными. И еще один важный совет: никому не рассказывайте о семейных проблемах.

Близнецы
Вместо слова «хочу» привыкать к слову «надо». Избегайте авантюр и не рискуйте здоровьем. Поскольку большую часть времени предстоит трудиться, о романтических приключениях пока лучше не думать. Правда, есть вариант совместить приятное с полезным: можно подключить возлюбленных к своей работе.

Рак
Вам захочется перемен, но будет жалко расстаться с прошлым. Помогут друзья и близкие: они будут о вас заботиться, исполнять желания, делать подарки. Молодым Ракам звезды сулят романтические знакомства. Кстати, у одиноких есть шанс в одночасье обзавестись семьей. Как это произойдет, известно лишь звездам. Но морально подготовиться стоит.

Лев
На повестке недели  - дела семейные. Близкие, друзья и знакомые будут остро нуждаться в вашей заботе. Это даст мощный жизненный стимул. Во второй половине недели усилится тяга к духовным аспектам жизни, что благоприятно скажется на настроении и упростит решение многих вопросов. А на выходные запланируйте генеральную уборку: это поможет очистить дом от негатива.

Дева
Неожиданно обнаружите в себе предпринимательскую жилку. Энергия будет бить ключом, так что удастся переделать кучу дел и при этом оставаться бодрыми и полными сил. Любовные и семейные отношения могут быть подвергнуты испытаниям на прочность. Причина - в вашей повышенной эмоциональности и внезапным переменам настроения.

Весы
Вам предстоит пересмотреть некоторые взгляды и принципы. К сожалению, и дома расслабиться не удастся: в голосе второй половинки вдруг появятся начальственные ноты, вам станут приказывать и требовать неукоснительного исполнения обязанностей. Подыграйте любимому: и человека успокоите, и собственные нервы сбережете.

Скорпион
Пришло время воплощать самые смелые планы. Дерзайте в карьере, устраивайте личную жизнь, дарите себе подарки.  Семейных Скорпионов порадуют не только вторые половинки, но и дети - своим послушанием, усердием и успехами в учебе. Но будьте готовы к незапланированным расходам на их нужды.

Стрелец
Не удивляйтесь, если придется большую часть недели провести за кулисами событий. Зато сможете  понаблюдать за происходящим, а заодно и на себя взглянуть со стороны. Вы обнаружите, что любовь и отношения для вас очень важны. Только не ждите у моря погоды, сами делайте первый шаг к сближению.

Козерог
Удачный неделя по всем статьям. Расширяйте профессиональные горизонты, дайте себе больше свободы. В личную жизнь одиноких Козерогов ворвется ветер перемен: возможно возобновление давних любовных отношений, а также неожиданная встреча. Складываются благоприятные условия для перемены места жительства с улучшением жилищных условий.

Водолей
Вас захватят обыденные дела и земные радости. Вы получите столько удовольствия, что задумаетесь, не податься ли за город, где «тишь, гладь да Божья благодать»...Лучше всего вам будет в кругу семьи или наедине с любимым. Наслаждайтесь спокойствием и безмятежностью. Тем, кто уже создал союз, не помешает добавить в жизнь огонька: запланируйте поход в театр, желательно на скандальные или спорные постановки.

А у вас сбываются предсказания? Пишите под публикацией!

Рыбы
Неделя откроет неограниченные возможности: вы получите прямой доступ ко всему, что раньше было за семью печатями. Так что, берите бразды правления судьбой в собственные руки и действуйте. Учтите: дверка в мир удачи может закрыться, если будете медлить и сомневаться в себе. Будьте настойчивы и непреклонны, когда речь идет о ваших профессиональных интересах.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости