Наверх

За лучший рецепт праздничного блюда владимирцы получат сертификат на 3000 рублей

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
"Лосось и кофе" и "Pro Город" объявляют о начале нового конкурса для кулинаров-любителей

Вы любите и умеете готовить? Тогда этот конкурс "Лосось и кофе" и редакция "Рro Города" организовали специально для вас! Мы предлагаем владимирцам поделиться фотографиями и рецептами их любимых праздничных блюд. Победителя конкурса будут выбирать посетители нашего сайта путем голосования. И ему достанется сертификат на 3000 рублей на заказ любого блюда от службы доставки кафе "Лосось и кофе". 

Правила конкурса: 

  1.  Принять участие в конкурсе могут только совершеннолетние жители Владимира. Они должны в срок с 27 октября по 10 ноября включительно прислать заявку на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. 
  2.  В письме обязательно нужно указать: имя и фамилию участника, его номер телефона. Также не забудьте прикрепить фото готового блюда и написать его рецепт. 
  3.  Копирование фотографий и рецептов из каких-либо сторонних источников запрещено.  Участник конкурса должен предоставить снимок собственного авторства. Организаторы оставляют за собой право не допускать до участия в голосовании фото, которые будут откуда-либо скопированы. 
  4.  Голосование будет проводиться с 11 по 25 ноября включительно. Принять в нем участие смогут зарегистрированные пользователи сайта. 
  5.  26 ноября будут подведены итоги конкурса и объявлен победитель. 

О спонсорах конкурса: 

Служба доставки кафе "Лосось и кофе"

Телефон: (4922) 520-520

Адрес: г. Владимир, ул. Суздальская, дом 11

 

Как часто вы занимаетесь готовкой? Расскажите в комментариях под новостью!

Комментарии 62

мимимими , плюшик ваш выход 
27 октября 2015, 16:33 Жека из ЖэКа
Рецепт плова"Бери сперва укропПотом баранью ж*пуДве пи*ды телячихБычий х*йИ два собачихДве гусиных лапкиКлитор старой бабки25 картошек17 ман*авошекВедро водыХ*як тудыОхапку дровИ плов готов":-D
27 октября 2015, 16:42 Юлька-пулька
понесу котлеты..8-*
27 октября 2015, 16:43 абвгдейк@
оливью!!!!
27 октября 2015, 16:45 Жека из ЖэКа
жадина голубцы понесёт:-D
27 октября 2015, 16:45 абвгдейк@
илька вернется - рецепт карася выложит
27 октября 2015, 16:45 Жека из ЖэКа
абвгдейк@
оливью!!!!
слишком старо...:
27 октября 2015, 16:46 Жека из ЖэКа
Юлька-пулька
понесу котлеты..8-*
пульк рыбы нажарь лучше:-D
27 октября 2015, 16:46 Mylife Ismine
Победителя конкурса будут выбирать посетители нашего сайта путем голосования - сразу же участвовать перехотелось, очередной конкурс из серии "у кого больше друзей"
27 октября 2015, 16:46 абвгдейк@
Жека из ЖэКа
слишком старо...:
зато идет только так.. причем не только в новый год =-D=-D
27 октября 2015, 16:47 Жека из ЖэКа
абвгдейк@
зато идет только так.. причем не только в новый год =-D=-D
я рецепт плов скинул, готовь его:-D
27 октября 2015, 16:49 абвгдейк@
Жека из ЖэКа
я рецепт плов скинул, готовь его:-D
ну у тебя опыт явно уже имеется - так что дерзай!)) я по старинке =-D=-D
27 октября 2015, 16:50 Юлька-пулька
Жека из ЖэКа
пульк рыбы нажарь лучше:-D
рыбу Илья жарит...а мне тагда чего..??:-(
27 октября 2015, 16:50 абвгдейк@
Юлька-пулька
рыбу Илья жарит...а мне тагда чего..??:-(
котлеты. рыбные
27 октября 2015, 16:51 Жека из ЖэКа
Юлька-пулька
рыбу Илья жарит...а мне тагда чего..??:-(
я плов делаю:-D а ты борща за...бень:-D
27 октября 2015, 16:52 Юлька-пулька
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
котлеток =-D
так их Жадина, говорят, понесет (( или мне нажарить, а она понесет? 8-*
Юлька-пулька
так их Жадина, говорят, понесет (( или мне нажарить, а она понесет? 8-*
ты год назад обещала еще вот и делай жадина все равно их обратно унесет она жадина 
я пельмени в горшочке делаю залитые яйцом в духовом шкафе там есчо несколько афторских ингредиентов в составе не скажу
27 октября 2015, 16:58 Жадина
я Цезарь буду делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-(  голубцы мои  - для избранных, рецептом делиться не буду, приворотные патаму шта  а котлеты я унесу
27 октября 2015, 17:00 абвгдейк@
ааааа... уже слюни на клавиатуру падают.. пора домой на ужин
27 октября 2015, 17:00 абвгдейк@
к кому седня идем?
27 октября 2015, 17:02 Жека из ЖэКа
абвгдейк@
к кому седня идем?
к тебе!!!!!
27 октября 2015, 17:13 абвгдейк@
Жека из ЖэКа
к тебе!!!!!
ты седня какой-то гипермегаактивный :-D:-D:-D и матом ругаешься..
27 октября 2015, 17:29 ЛюшКа
Значит слушайте:берете дрожжи,только живые,молоко,масло,яйца...для начинки лучше мясо...и получатся вкуснейшие пироги,я жареные больше люблю)))....давайте мне 3000)))
27 октября 2015, 17:33 Жадина
абвгдейк@
к кому седня идем?
ты только собираешься!
27 октября 2015, 17:37 абвгдейк@
Жадина
ты только собираешься!
так я собратая.. стою потею в прихожей.. жду.. никто не зовет.. и так из раза в раз
27 октября 2015, 17:39 Жадина
абвгдейк@
так я собратая.. стою потею в прихожей.. жду.. никто не зовет.. и так из раза в раз
я тебя приглашала на голубцы - ни ответа, ни привета!
27 октября 2015, 17:46 абвгдейк@
Жадина
я тебя приглашала на голубцы - ни ответа, ни привета!
угу - в день икс в час икс по адресу икс.. я приходила))) не нашла :-D:-D:-D:-D
27 октября 2015, 17:47 Жадина
абвгдейк@
угу - в день икс в час икс по адресу икс.. я приходила))) не нашла :-D:-D:-D:-D
блииииин, тут лички нет, я б черканула, а то......незванный гость хуже татарина
27 октября 2015, 17:48 Жадина
а куда рецепт-то кидать?
27 октября 2015, 17:49 абвгдейк@
Жадина
блииииин, тут лички нет, я б черканула, а то......незванный гость хуже татарина
думаешь все тут сидящие припрутся? :-D:-D:-D:-D:-D
27 октября 2015, 17:51 абвгдейк@
Жадина
а куда рецепт-то кидать?
прислать заявку на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. (с)
27 октября 2015, 18:59 ЛюшКа
абвгдейк@
прислать заявку на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. (с)
У меня знакомый знает 133 способа,по его словам,приготовления анакома...Надо ему про конкурс рассказать)))
27 октября 2015, 19:28 <b>Владимирец
Жареные консервы с лучком - смак.
28 октября 2015, 09:37 Юлька-пулька
буду делать пироги завтра по новому рецепту...по какому не скажу.8-*
шоб досыта и без послецтвий 
30 октября 2015, 23:41 MURLYSK@
Рецепт для лысых: Намазать голову медом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши - мухи улетят, а лапки останутся...
30 октября 2015, 23:52 MURLYSK@
чего не получилось?мухи не улетели?)
31 октября 2015, 00:00 MURLYSK@
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
сцылка с радикала 
ага, усё усмотрел, хотела карлсона показать, когда он плюшками балуется)
31 октября 2015, 01:36 Mimimi
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
я не карлсон но плюшку тоже бы ..мясную есчо с яйцом картошкой и луком
был у меня однажды урожай плюшек ,что не съесть своими силами .с картошкой и луком , и еще с чем-то . и ведь я тебе предлагала ,причем настойчиво .а ты живешь далеко ) 
31 октября 2015, 18:37 MURLYSK@
какие такие плюшки раздают и всем ли дают?
10 ноября 2015, 15:03 Илья14
НУ ВЫ И ЖРАТЬ....
10 ноября 2015, 18:47 <b>Владимирец
Илья14
НУ ВЫ И ЖРАТЬ....
Глядя на тебя нам есть к чему стремиться :-D
10 ноября 2015, 21:54 Илья14
<b>Владимирец
Глядя на тебя нам есть к чему стремиться :-D
у меня сердце больное...:-D
11 ноября 2015, 19:08 <b>Владимирец
Илья14
у меня сердце больное...:-D
Так мы же по внешней оболочке судим :-P:-D
18 ноября 2015, 21:38 Илья14
<b>Владимирец
Так мы же по внешней оболочке судим :-P:-D
Самое главное, чтобы человек был хорошим!)))))