За лучший рецепт праздничного блюда владимирцы получат сертификат на 3000 рублей

"Лосось и кофе" и "Pro Город" объявляют о начале нового конкурса для кулинаров-любителей

Вы любите и умеете готовить? Тогда этот конкурс "Лосось и кофе" и редакция "Рro Города" организовали специально для вас! Мы предлагаем владимирцам поделиться фотографиями и рецептами их любимых праздничных блюд. Победителя конкурса будут выбирать посетители нашего сайта путем голосования. И ему достанется сертификат на 3000 рублей на заказ любого блюда от службы доставки кафе "Лосось и кофе". 

Правила конкурса: 

  1.  Принять участие в конкурсе могут только совершеннолетние жители Владимира. Они должны в срок с 27 октября по 10 ноября включительно прислать заявку на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. 
  2.  В письме обязательно нужно указать: имя и фамилию участника, его номер телефона. Также не забудьте прикрепить фото готового блюда и написать его рецепт. 
  3.  Копирование фотографий и рецептов из каких-либо сторонних источников запрещено.  Участник конкурса должен предоставить снимок собственного авторства. Организаторы оставляют за собой право не допускать до участия в голосовании фото, которые будут откуда-либо скопированы. 
  4.  Голосование будет проводиться с 11 по 25 ноября включительно. Принять в нем участие смогут зарегистрированные пользователи сайта. 
  5.  26 ноября будут подведены итоги конкурса и объявлен победитель. 

О спонсорах конкурса: 

Служба доставки кафе "Лосось и кофе"

Телефон: (4922) 520-520

Адрес: г. Владимир, ул. Суздальская, дом 11

 

Как часто вы занимаетесь готовкой? Расскажите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости