Гороскоп на неделю: что владимирцам стоит принять к сведению?

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака со 2 по 8 ноября

Овен
Предстоит много работы, что потребует напряжения. Так пройдет вся первая половина недели. Чтобы не получить нервный срыв, заручитесь поддержкой друзей и коллег.  Главная забота второй половины периода - деньги. Причем не как  заработать, а как правильно потратить. Не торопитесь, принимайте взвешенные решения.

Телец
Примите к сведению: любое сотрудничество увеличит шансы на успех в делах. Это укрепит вашу репутацию и поможет продвинуться по службе. Судя по звездному раскладу, доходы должны возрасти - если не на этой неделе, то вскоре. Но сорить деньгами подождите: судьба - дама капризная.

Близнецы
Всю неделю вас будут тестировать на профпригодность. Не бойтесь, вы справитесь! Немалую роль сыграет новый имидж. Вы должны стать примерным сотрудником - никаких опозданий, отлучек во время рабочего дня. С коллегами не конфликтуйте, не навязывайте своего мнения. Общительным Близнецам будет трудно, но все же сдерживайтесь, иначе можете себе навредить.

Рак
Здоровье в норме, самочувствие отличное. Если и возникнут проблемы, то из-за излишней мнительности. На работе все непросто. Выход один: не обращать внимания на то, что вы не в силах изменить. Исполнять что требуется, ни на кого не оглядываясь, - самая правильная политика.

Лев
Наполеоновских планов лучше не строить, просто держите руку на пульсе, стараясь активно не вовлекаться ни в какие начинания. Семейные заботы отступят на задний план, зато на службе дела активизируются. Вам могут прибавить обязанностей - соглашайтесь. Не исключено, что именно сейчас пригодятся наработки прошлых лет.

Дева
В первой половине недели вы так отличитесь на работе, что ощутите себя птицей высокого полета. Укрепится профессиональная репутация, есть все шансы завоевать полное доверие делового партнера и повысить социальный статус. Однако есть риск разрушить наработанное из-за стресса.

Весы
Внутренняя энергия будет на нуле - ищите способы получить ее извне. Друзья не подмога: частые беседы по душам лишат последних сил. Первая половина недели выдастся беспокойной, но все, что сделаете, заложит фундамент будущего. Прежде чем совершить шаг, продумайте последствия, цена ошибки непомерно велика!

Скорпион
Внимание! Если станете работать по максимуму, откроются головокружительные перспективы. Финансово удачна первая половина недели. Вас вообще ждет масса приятных событий по случаю успехов на работе и в личной жизни, что сулит отличное настроение и неиссякаемый запас сил.

Стрелец
Посвятите неделю исправлению ошибок, завершению старых дел. Хорошо разобраться и в своем внутреннем мире. Если есть застарелые обиды - самое время их «выплакать» и отпустить, очистив душу. Старайтесь разумно распределять силы, снизив физическую и интеллектуальную нагрузку.

Козерог
Да здравствуют перемены в привычках, окружении и вкусах. Все это сделает вас счастливыми. Первая половина недели подходит для привлечения нужных людей. Звезды дают зеленый свет тем, кто хочет сменить работу. Ваш потенциал на максимуме, так что вы со всем справитесь.

Водолей
Новые проекты и перспективы не вызовут энтузиазма. Скорее, раздражение. Расслабтесь - главное, не вступайте в споры с коллегами и ни с кем не делитесь настроениями. Просто делайте то, что обязаны. Вы не только ничего не потеряете, но сумеете даже преуспеть по части финансов.

В какие приметы вы верите? Пишите в комментариях!

Рыбы
Больше полагайтесь на интуицию, но важно ничего не откладывать на потом, иначе рискуете погрязнуть в трясине недоделок. Имейте в виду, что ваши оппоненты и партнеры могут неожиданно стать неуступчивыми и упрямыми. Укрощайте убеждением и вескими аргументами: это у вас сейчас отлично получится.
 

Проверьте, сбылся ли предыдуший гороскоп!

...

  • 0

Популярное

Последние новости