Во Владимире продолжается поиск самых оригинальных рецептов

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе кулинаров

Трое владимирских кулинаров уже прислали свои заявки на участие в конкурсе от "Лосось и кофе" и редакции "Pro Город". Если вы любите готовить и у вас есть рецепт коронного праздничного блюда, поделитесь им! И, быть может, именно вам достанется приз от спонсора конкурса. Автор лучшего рецепта получит сертификат на 3000 рублей на заказ любого блюда от службы доставки кафе "Лосось и кофе". 

Правила конкурса: 

  1.  Принять участие в конкурсе могут только совершеннолетние жители Владимира. Они должны в срок с 27 октября по 10 ноября включительно прислать заявку на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. 
  2.  В письме обязательно нужно указать: имя и фамилию участника, его номер телефона. Также не забудьте прикрепить фото готового блюда и написать его рецепт. 
  3.  Копирование фотографий и рецептов из каких-либо сторонних источников запрещено.  Участник конкурса должен предоставить снимок собственного авторства. Организаторы оставляют за собой право не допускать до участия в голосовании фото, которые будут откуда-либо скопированы. 
  4.  Голосование будет проводиться с 11 по 25 ноября включительно. Принять в нем участие смогут зарегистрированные пользователи сайта. 
  5.  26 ноября будут подведены итоги конкурса и объявлен победитель. 

О спонсорах конкурса: 

Служба доставки кафе "Лосось и кофе"

Телефон: (4922) 520-520

Адрес: г. Владимир, ул. Суздальская, дом 11

Какой из рецептов понравился вам? Расскажите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости