Наверх

Придумай слоган для «Pro Город» и выиграй 10 000 рублей

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Слоганы принимаются до 11 декабря

Редакция портала progorod33.ru объявляет конкурс на лучший слоган для «Pro Город». К участию приглашаются все желающие жители Владимира и области. На кону приз – 10 000 рублей.

Что нужно сделать?

Умеете ярко и лаконично формулировать мысли? Тогда у вас есть все шансы стать победителем! Проявите легкость мышления и сочините запоминающийся, яркий и бодрый слоган для издания "Pro Город".

Войдите в историю!

Несколько слов, максимум эмоций и смысла, простота, доступность — и именно вы можете прославиться и получить 10 000 рублей!

Вы войдете в историю Владимира и еще 13 городов России как человек, который создал слоган для одного из крупнейших изданий страны. Заманчиво? Тогда прямо сейчас берите ручку, листок бумаги и творите.

Слоган должен отражать важнейшие принципы работы «Pro Город»:

  • делаем самые свежие и актуальные новости города;
  • меняем жизнь в родном городе к лучшему;
  • помогаем развиваться бизнесу.

Как будет выбран победитель?

Экспертный совет, состоящий из сотрудников «Pro Города», выберет лучший слоган. Результаты конкурса будут опубликованы 25 декабря на портале progorod33.ru и в газете "Pro Город Владимир" в преддверии Нового года.

Куда прислать слоган?

Ждем ваши работы на почте gazetapg@mail.ru до 11 декабря. По всем вопросам звоните по телефонам 42-02-83, 600-067. 

Спешите принять участие!

Комментарии 30

кто шагает дружна в ряд ? из прогорода отряд почему они идут ? АДМу то капут 
а деньги на карточку перечислят или наличкой ? я чёта боюса к вам идти если чесна 
09 ноября 2015, 17:45 Новичок
Прогород, что и Жилетт,-лучше для мужчины нет!
скрип коляски за окном нам везут прогород в дом :-D
09 ноября 2015, 19:36 Шутъ гороховый
8-*8-*8-*
09 ноября 2015, 19:42 Maste
Если ты не уродТо читай ПрогорОд!
09 ноября 2015, 20:20 миш
Всем по 10000.:-DЗагадка детская.  Лист бумаги по утрам На квартиру носят к нам. На одном таком листе Много разных новостей. 
10 ноября 2015, 11:23 абвгдейк@
на фото - подготовка к сдаче макулатуры у буревестника?
10 ноября 2015, 11:38 Бубльгум
А ну да еще жизнь в городе меняется к лучшему - например проезд в общественном транспорте вон подорожает до 30 руб., а кто первый написал ПроГород.=-D 
10 ноября 2015, 11:43 абвгдейк@
а я вот чо давно спросить хотела: когда-то еще во времена конкурсов в виде демотиваторов и угадай кино и еще чего-то там.. был конкурс на "лучший коммент" за неделю (или месяц - могу ошибаться - но не суть), и вознаграждение за него. помните такое, бездельники местные? так вот - вопрос - где деньги, зин? тут у каждого наберется немало...
10 ноября 2015, 13:11 Бубльгум
А чего это мой слоган удалили, цензура чтоли?
10 ноября 2015, 13:14 Бубльгум
абвгдейк@
не льстите))) не они..
они мой слоган удалили : ПроГород - мы эксперты ненавязчивой рекламы и бесполезных новостей. Десять тысяч наверно решили зажать..:-D
10 ноября 2015, 13:22 абвгдейк@
Бубльгум
они мой слоган удалили : ПроГород - мы эксперты ненавязчивой рекламы и бесполезных новостей. Десять тысяч наверно решили зажать..:-D
может приставка "бес.." напугала.. был тут один озабоченный данным буквосочетанием. вдруг заразно?
впереди планеты всей в теме старых новостейфотокарточки с вк - вот изюминка УРА :-D
11 ноября 2015, 10:25 абвгдейк@
Илья14
я на свои выигрыши отдохнуть слетал....
ну, если учитывать, что не один слетал - то ты за всех выигрыши забрал получается? )))
11 ноября 2015, 10:31 абвгдейк@
Илья14
угу, по доверенности
прошу вернуть мою долю, а также кг черешни... 
11 ноября 2015, 10:34 Илья14
абвгдейк@
прошу вернуть мою долю, а также кг черешни... 
могу вернуть только слоником, магнитиком и сухофруктами....
29 ноября 2015, 21:13 Алексей Шубин
Читайте ВСЕ Рrо ГОРОД ,он же ведь нам очень дорог !!!!
29 ноября 2015, 21:18 Алексей Шубин
Город есть один в стране , Рrо ГОРОД там читают ВСЕ !!!
29 ноября 2015, 21:24 Алексей Шубин
В Рrо ГОРОДЕ узнали МЫ самые СВЕЖИЕ новости !!!
05 декабря 2015, 17:04 Кристина
Можно ли несколько вариантов присласть?
07 декабря 2015, 09:47 Жадина
а чё ж нет-то?
07 декабря 2015, 16:06 Кристина
ну и отлично!! ;-)
07 декабря 2015, 16:07 Илья14
Кристина
ну и отлично!! ;-)
только без мата!
07 декабря 2015, 16:25 Кристина
Илья14
только без мата!
я за этим не была замечена) 8-* все в рамках приличия