Гороскоп на неделю: кому из владимирцев стоит слушать разум, а не сердце?

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака с 16 по 22 ноября

Овен
Вы можете позволить себе расслабиться и больше не думать о текущих заботах. Ближе к выходным должно наладиться финансовое состояние. Дела будут идти стабильно, что позволит навести порядок во многих вопросах. Кроме того, вы можете получить неожиданную премию или ценный подарок.

Телец
В эти 7 дней вы накопите сил и начнете двигаться вперед к видимым перспективам, чтобы найти долгожданную гармонию. Этот период будет весьма интенсивным для вас, но окончание недели лучше уже провести без лишних усилий, занявшись размышлениями

Близнецы
Эмоциональный застой — вот как можно охарактеризовать это время. Но есть и плюсы: вы разберетесь в своих желаниях и поймете, почему все происходящее приносит негатив. Придется составить план дальнейших действий для достижения поставленных задач. А это поможет повернуть создавшуюся ситуацию в лучшую для вас сторону.

Рак
Придут новые идеи. Среди них будут именно те, которые стоит реализовать. У одиноких Раков возникнут яркие чувства, которые можно использовать не только для налаживания личных отношений, но и для создания отношений.

Лев
Вам все так же рекомендуется избавиться от того старого, что мешает полноценно жить и развиваться. Пора освободить место для всего нового и светлого. Стоит поменять свои взгляды, отказавшись от устоявшегося мировоззрения и полностью изживших себя привычек.

Дева
Гороскоп говорит, что вам удастся добиться выполнения поставленных задач и наметить планы на ближайшее будущее. Будет мешать только непоследовательность действий — начните все заранее планировать, и тогда впереди ожидает успех.

Весы
Окунитесь в свой внутренний мир и попробуйте сделать нечто большее, чем рассчитываете. Единственной неприятностью может стать неожиданная нестабильность в финансах. Однако вы, занятые познанием себя, будете совсем не склонны обращать пристальное внимание на такие проблемы.

Скорпион
Особо благоприятным будет конец этой недели. Но для того, чтобы это произошло, вам придется проявить в начале свою работоспособность. Вдумчивость, спокойствие и смекалка помогут не упустить благоприятные моменты и на 100 процентов использовать шансы.

Стрелец
Вы сами зададите себе импульс, который определит ход этих 7 дней. Но эта неделя неблагоприятна для личной жизни. Звезды советуют слушать не сердце, а разум. Вам нужно подавить эмоции и руководствоваться холодным расчетом. Все это вместе позволит контролировать развитие событий.

Козерог
Гармония чувств и желаний — девиз недели. Нельзя идти на крайности, так как любая чрезмерность способна только навредить. Вы сможете найти гармонию, если определите золотую середину. Вторая половина недели пройдет в спокойном темпе, когда появится возможность отдохнуть.

Водолей
Начало недели станет тяжелым и утомительным во многих отношениях. Но собрать силы и довести начатое до конца придется, так как это определит будущее. Выходные лучше провести в дружеской компании, но не веселитесь слишком активно - можете подорвать силы, придется долго восстанавливаться.

Кто вы по знаку зодиака? Расскажите в комментариях под гороскопом!

Рыбы
Весьма удачно начнут завязываться партнерские отношения, потому что у вас станут появляться интересные идеи. Это позволит активно взяться за дела. Конец недели должен порадовать в материальном плане. Гороскоп рекомендует оказывать помощь другим. Они обязательно помогут  вам, как только возникнет необходимость.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости