Наверх

В драмтеатре владимирцы будут играть на на X-BOX во время антрактов

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Приставку установили, чтобы развлечь юных посетителей

В театре драмы теперь можно сыграть в X-BOX. Как пишет "Губерния33", приставку установили для развлечения юных посетителей. 

На днях в театре имени Луначарского установили игровую приставку. Сыграть на ней может любой посетитель. Но в первую очередь это своеобразный подарок детям и подросткам, посещающим театр. Как пояснили в пресс-службе, сделано это было для того, чтобы ребятня не скучала во время антрактов. 

Как часто вы играете в видеоигры? Расскажите в комментариях под новостью!

До недавнего времени во время перерывов гости театра могли посетить буфет, осмотреть музей или прогуляться по оранжерее. Теперь к этим развлечениям добавили игровую приставку. 

Комментарии 14

17 ноября 2015, 13:25 alekse
И тут я забыл зачем пришел в театр:-D:-D
17 ноября 2015, 13:33 ЖительЦентра
Мда уж, "не скучать в антракте". Нет бы обсудить спектакль, куда как скучно. Особенно если школьников приведут на "Молодую гвардию".
17 ноября 2015, 14:03 абвгдейк@
можно смело отменять второе действие - ибо сначала будет драка за очередь, а потом собственно и сама очередь.. тут уже не до спектакля :-D:-D
17 ноября 2015, 16:48 Жека из ЖэКа
так спецом поставили, чтобы на шоу посмотреть бои за приставку:-D:-D:-D:-D
17 ноября 2015, 16:51 Муаммар
Я представил как дети, подростки и их папы ринутся в антракт, снося всех, к этой приставке... Интересно, сколько это новшество там проживет и потом если выживет в чьей квартире осядет))) или в гримёрке))) А для пап и мам там не предполагается какой-нить суши бар или пиццерия? В этом случае действительно будет: "У тут я забыл зачем я пришел в театр"
17 ноября 2015, 21:43 Maste
Лиха беда началоТам и второй апарат и третийИ блек джек Дальше большеСрок Этап Сибирь
17 ноября 2015, 22:56 Илья14
чо такое х-вох?
17 ноября 2015, 22:59 Жека из ЖэКа
Илья14
чо такое х-вох?
плейстэйшен нового образца:-D
17 ноября 2015, 23:19 Илья14
Жека из ЖэКа
плейстэйшен нового образца:-D
ПИСЕЦ! ЧО ТАКОЕ ПЛЕЙСТЕЙШИН?
17 ноября 2015, 23:46 Жека из ЖэКа
дэнди нового образца:-D:-D:-D:-D