Наверх

"Владимирское утро": строительство колеса обозрения, плов и котики

Возрастное ограничение: 0+
из социальной сети «ВКонтакте»
Каким было начало дня для горожан?

Утро среды: чем занимались владимирцы, что они видели и чему порадовались? Своими фотоисториями горожане поделились на своих страницах в соцсетях. В традиционной рубрике "Владимирское утро" мы публикуем подборку самых интересных постов. 

Комментарии 11

18 ноября 2015, 12:18 ЛюшКа
я думала, про колесо-это шутка была, а строят же)
18 ноября 2015, 12:36 абвгдейк@
ЛюшКа
я думала, про колесо-это шутка была, а строят же)
ага.. в отличии от пешеходного перехода у химзавода например..
18 ноября 2015, 12:37 абвгдейк@
розы необычные.. интересно долго простоят такие?
18 ноября 2015, 12:37 абвгдейк@
котейки - вне конкуренции
18 ноября 2015, 12:49 Шарикоff
Ну почему я не родился котом, которому не нужно просыпаться???? ((
18 ноября 2015, 12:58 абвгдейк@
Шарикоff
Ну почему я не родился котом, которому не нужно просыпаться???? ((
Когда я просыпаюсь рано утром: оно спит. Когда я еду на работу: оно спит. Когда я в обед ем всякую дрянь: оно спит. Когда я поздно вечером возвращаюсь домой: оно спит. Когда я ложусь спать: оно, с у ка, б:::я, начинает носиться по квартире и третью неделю ловить эту е:::аную муху и, б:::ядь, ронять вещи и стулья, шуршать проводами и целлофановыми пакетами, орать, материться, лезть на стены, бегать по мне, засовывать лапу под одеяло и царапать мою ж о пу. Потом снова орать и носиться, почти неслышно хрустеть сухим кормом, потом, блин, снова носиться по квартире, засовывать морду в приоткрытый ящик комода, катать по полу пробку от шампанского со встречи позапрошлого года, закатившуюся под диван, и в конце этих сраных двадцати минут пытаться закопать своёговно в пластиковый лоток. Когда я просыпаюсь рано утром: оно спит. Люблю кошек.
18 ноября 2015, 13:09 Юлька-пулька
абвгдейк@
розы необычные.. интересно долго простоят такие?
и скока стоят, интересно...
18 ноября 2015, 13:53 XtINk@
Юлька-пулька
и скока стоят, интересно...
130 руб штучка такие стоят - http://flower33.ru/flowers/?base=14news=65
18 ноября 2015, 16:18 ЛюшКа
и мне не понравились, всё же классика- лучше
18 ноября 2015, 18:05 абвгдейк@
разочек можно и преподнести.. необычно же.. 
18 ноября 2015, 19:39 <b>Владимирец
абвгдейк@
разочек можно и преподнести.. необычно же.. 
А в придачу респиратор. Ну это если всё же запах краски есть.