Наверх

«За бугром по-владимирски»: «Во Вьетнаме можно посетить «Парк Горького»»

Возрастное ограничение: 0+
из архива Марии Микшаковой
Мария Микшакова побывала в Азии

В октябре землячка Мария Микшакова посетила Вьетнам. Об азиатской культуре она рассказала корреспонденту «Pro Города».

Что посетить
Некоторые заведения Вьетнама расположены на крышах отелей. Там даже можно потанцевать и поплавать в бассейне. Например, ночной клуб «Skylight: 360 ˚» на курорте Нячанг расположен на 42 этаже отеля. С крыши можно увидеть весь город. А еще там есть центр русской жизни - «Парк Горького». В кафе звучит национальная музыка, а в меню есть оливье, пельмени и холодец.

Что привезти
На рынках Вьетнама можно найти все, начиная от одежды и заканчивая фруктами и морепродуктами. Отличным качеством славятся лекарства. Своим родным я купила мазь на основе змеиного яда. Для девушек продаются украшения из жемчуга. Их стоимость варьируется от 500 до 1500 рублей.

Где вы проводили отпуск? Расскажите в комментариях под публикацией!

Какие трудности
Во Вьетнаме сложно перейти дорогу даже по «зебре» - местные никогда не пропускают пешеходов. Поэтому приходилось идти не останавливаясь, пока мотобайки меня объезжали.
 

Комментарии 15

20 ноября 2015, 12:21 Собака Коломбо
каков изгиб!?  и тельняха классная!
20 ноября 2015, 12:29 Собака Коломбо
у тебя минусы для меня вместо еды ?  да подавись!!!
20 ноября 2015, 14:04 Илья14
а в Парке Горького можно увидеть вьетнамцев!круговорот так сказать
20 ноября 2015, 14:17 Собака Коломбо
вроде как он стал беЗплатным ?  главный парк страны!  на лисапеде  катались, было время, есть чем полюбоваться. туда хорошо с детЯми, они будут в восторге!   ( в зимние выходные )  =-D=-D=-D
20 ноября 2015, 14:26 Собака Коломбо
все у Вас отремонтируется до НГ.  , уверяю Вас, я сон видела.  када поедете, захватите  " ватрушку" или дощечку.  УДАЧИ!
20 ноября 2015, 14:41 Собака Коломбо
Илья14
неа...детей- в деревню, сами- ремонтировать
для  ребятишек и это радость !  " Зима.... вот бегает дворовый  мальчик, в салазки жучку посадив, себя в коня преобразив ,  шалун уж отморозил пальчик: ему и больно и смешно...".  )))
20 ноября 2015, 14:48 Собака Коломбо
это я шоб время на чтиво не тратить о том, что всем знакомо
20 ноября 2015, 16:23 абвгдейк@
еще говорят жучков всяких там готовят.. почти как у нас )))) правда без готовки - сами приползают
20 ноября 2015, 17:34 Собака Коломбо
абвгдейк@
беСплатно.. неужели и вас анми укусил?
даже не знаю как его назвать. ников у него много,  но раньше такой блевотины не было.  должнО просто распоясался. то, что он безнаказан его воодушевляет на мерзкие словеса.  что касаемо " З", то надо признать, что отчасти он прав. например, даже на трапезной Боголюбовского монастыря написано - " Безплатная трапезная". но, действительно, не стоит забывать , что они живут в другом " мире".   а то, что я написала, так просто легко прикололась.  Вы достаточно внимательны к моим комментам.Спасибо.
20 ноября 2015, 17:41 Собака Коломбо
тронута Вашими переживаниями.=-D