Гороскоп на неделю: кто из владимирцев окажется «на коне»

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака с 23 по 29 ноября

Овен
Гороскоп сулит увеличение финансовых возможностей, что сможет покрыть расходы на бытовую технику, в коей возникнет необходимость. Со второй половины недели стоит внимательно следить за расходами, чтобы денежный баланс не вышел из равновесия.

Телец
Ожидайте испытания отношений. Сначала все будет развиваться и укрепляться, шероховатости  сглаживаться. Однако эта идиллия - всего лишь ширма, за которой спрячется накопившийся и не нашедший выхода негатив. Если вы продолжите прятать его в себе, он вырвется наружу и нанесет удар по вашей семье.

Близнецы
Звезды советуют прийти в равновесие и успокоиться. На вас нахлынут эмоции, которым стоит найти мирное применение. Для окружающих все это будет выглядеть излишней замкнутостью, поэтому эти дни не очень подходят для общения с посторонними, ведь любые попытки пообщаться могут нарушить ваше душевное равновесие.

Рак
Должна повыситься работоспособность и удача в материальной сфере при условии следовать до конца. Придется что-то потерять, но взамен вы получите больше. Помните, если стоят крупные и серьезные задачи, необходимо многим пожертвовать еще до того, как появятся первые движения.

Лев
Неделя станет не проста. Уже в начале снизится уровень жизненных сил, упадет доверие к людям и это может привести к апатии и депрессии, да еще добавятся неурядицы в материальной сфере. Любые операции с деньгами лучше отложить. Восстановить душевное равновесие помогут семья и близкие люди.

Дева
Излишняя эмоциональность способна серьезно подвести - количество желаний станет слишком велико. Вы можете потеряться в их разнообразии, так как навалятся иллюзии, и будет сложно сделать однозначный выбор. Поэтому соберите свою волю в кулак, чтобы начать двигаться к правильной цели.

Весы
Произойдет много радостных событий. Это добавит вам настроения, однако такие излишества способны привести к перенасыщению, в том числе и эмоциональному, а затем и к снижению самочувствия. Конечно радость радостью, но все же необходимо знать меру во всем.

Скорпион
Все дни недели будут связаны с финансовой сферой. Но деньги не потекут в руки сами собой, нужно приложить много усилий. Все это приведет к тому, что вы будете полностью вовлечены в работу, становясь пленником материального. В этот период придется забыть об отдыхе и прочих радостях.

Стрелец
Готовьтесь к судьбоносным событиям! Нужно будет сделать выбор, но его результат станет весьма неоднозначным. Вы окажетесь на распутье - пойти вперед по совершенно неизвестному пути или же обустраивать то, что есть. В любом случае окончательный выбор остается за вами.

Козерог
Предстоит борьба за лучшее место под солнцем. Предстоит отстаивать взгляды и позицию, но не переживайте - для этого хватит сил.  В этот период Вы сможете хорошо контролировать себя и свои эмоции и не станете совершать ничего из-за излишних душевных порывов.

Водолей
Не стройте никаких планов, особенно в личной жизни. Доверьтесь интуиции и тогда сможете добиться того нужного результата. Если сможете отключить разум и позволить властвовать эмоциям, результат будет выше всех ожиданий. Время благоприятно для развития и укрепления отношений.

Чего вы ждете от следующей недели? Пишите в комментариях!

Рыбы
Вы можете смело двигаться вперед к своим целям - откроются все интригующие возможности. Можете смело открывать собственное дело, выгодно вкладывать деньги. Удачны будут любые коммерческие  начинания.

Проверьте, сбылся ли предыдущий гороскоп!

...

  • 0

Популярное

Последние новости