Наверх

"Владимирское утро": уставший пес, веселые медузы и детские рисунки

Возрастное ограничение: 0+
из соц.сети "Вконтакте"
Семь фотографий из соц. сетей, которые владимирцы опубликовали сегодня утром

Утро выходного дня. Как его проводят владимирцы? Чем они занимаются сегодня? Смотрите в нашей постоянной рубрике "Владимирское утро".

Комментарии 16

21 ноября 2015, 15:28 Maste
В тумане обычно иожик гуляит
21 ноября 2015, 15:49 <b>Владимирец
Это какой диаметр у трубы если в секунду по 12 л выливается?А так, сварятся.
21 ноября 2015, 16:13 Илья14
Зайэбиса "веселая" задачка!!! Вы бы что выбрали: свариться или обморозиться??? Министерству образования- пиривет!!!
21 ноября 2015, 16:15 Илья14
<b>Владимирец
Это какой диаметр у трубы если в секунду по 12 л выливается?А так, сварятся.
Вообще- то " вылиывется"!Типографии тоже пиривет!
21 ноября 2015, 17:19 Цукерка безмозглая
Утонут жильцы этой квартиры в ледяной воде или сварятся?.Если умные, то просто свалят из дома!
21 ноября 2015, 18:57 <b>Владимирец
Илья14
Вообще- то " вылиывется"!Типографии тоже пиривет!
В типографии наверняка такие же работаю как и наборщики в ПГ :-D
22 ноября 2015, 11:12 <b>Владимирец
Илья14
Площадь круга- пи р квадрат...
Это я ещё помню. А вот численные данные какие? :-D
23 ноября 2015, 10:22 абвгдейк@
<b>Владимирец
Это какой диаметр у трубы если в секунду по 12 л выливается?А так, сварятся.
обварятся для начала. потом потеряв сознание - утонут. так что правильный ответ - утонут
23 ноября 2015, 19:27 <b>Владимирец
абвгдейк@
обварятся для начала. потом потеряв сознание - утонут. так что правильный ответ - утонут
Чего тут причина, а чего следствие сама разбирайся. Но утонут после того как сварятся - обварятся :-P
23 ноября 2015, 21:27 Илья14
<b>Владимирец
Это я ещё помню. А вот численные данные какие? :-D
Еще нужно знать давление в системе... Гидродинамика....
24 ноября 2015, 19:20 <b>Владимирец
Илья14
Еще нужно знать давление в системе... Гидродинамика....
Нам такого не преподавали, нам всё больше про железо и прочую хренотень.
24 ноября 2015, 19:20 <b>Владимирец
абвгдейк@
обварятся - это еще не умерли... так что утонут)))
Ладно, уговорила, от водяной стихии сгинут
25 ноября 2015, 12:24 абвгдейк@
<b>Владимирец
Ладно, уговорила, от водяной стихии сгинут
но вероятнее всего - придут соседи и спасут - ибо им ремонт делать - а с мертвых долг не стрясти