Наверх

"Владимирское утро": девичьи мечты и кошачий досуг

Возрастное ограничение: 0+
из социальной сети «ВКонтакте»
Семь фотографий, которые горожане запостили в соцсетях с утра пораньше

Утро вторника горожанки посвятили мечтам, а кошки - просмотру ТВ-программ. Чем еще запомнится это утро владимирцам? Смотрите в традиционном обзоре соцсетей. Мы публикуем очередной топ-7 фотографий в рубрике "Владимирское утро". 

Комментарии 21

24 ноября 2015, 11:26 Илья14
Бесят такие "шкуры", которым айфоны подавай!!!!-(:-(::
24 ноября 2015, 12:06 Новичок
Кроме кота у телика и смотреть нечего, хрень какая-то!
24 ноября 2015, 12:26 абвгдейк@
Новичок
Кроме кота у телика и смотреть нечего, хрень какая-то!
а как же девушки? непохоже на тебя..а носяра крупным планом? тоже ничего..и как ни странно - завтрак в кои-то веки оч даже ничего.. ))) пойду поем..
24 ноября 2015, 12:59 Юлька-пулька
а оранжевая попа с песком ваще непонятно про что набздела ))
24 ноября 2015, 14:52 alekse
Стекла набили и наклеили на туфляры,гламур так и прет:-D
24 ноября 2015, 15:00 Илья14
абвгдейк@
ты чоу??? 8-|8-|8-|8-|
ничоу!!!см. ответ Кузьмы
24 ноября 2015, 15:02 абвгдейк@
Илья14
ничоу!!!см. ответ Кузьмы
а чо просто хотеть запрещено? я вот тоже хочу, к примеру, в лондон.. но купить путевку или лондон пока не могу.. но не вижу ничего криминального сказать об этом...
24 ноября 2015, 15:14 ЖительЦентра
абвгдейк@
а как же девушки? непохоже на тебя..а носяра крупным планом? тоже ничего..и как ни странно - завтрак в кои-то веки оч даже ничего.. ))) пойду поем..
да уж, носяра знатный! Надо своего так сфоткать. Желательно со звуком - храпит как боцман после кружки рома ))))
24 ноября 2015, 15:53 ЖительЦентра
абвгдейк@
стесняюсь спросить - а откуда ты знаешь как храпит боцман? ;-)
Ну, как храпят после кружки рома, наверное, знают многие тут :-D;-)
24 ноября 2015, 15:59 Илья14
ЖительЦентра
Ну, как храпят после кружки рома, наверное, знают многие тут :-D;-)
ром...кружками???у нас телефоны кнопочные
24 ноября 2015, 16:04 ЖительЦентра
Илья14
ром...кружками???у нас телефоны кнопочные
Ээээээ... ну что мешает и не кружками пинту выхлебать? Всего-то пол-литра :-D:-D:-D
24 ноября 2015, 16:25 абвгдейк@
ЖительЦентра
Ну, как храпят после кружки рома, наверное, знают многие тут :-D;-)
это вряд ли... ибо если и храпят - то знать не могут - только их "половинки" - жены-подруги.... друг 8-|8-|8-|.. а чо - а вдруг :-D:-D:-D
24 ноября 2015, 16:32 ЖительЦентра
абвгдейк@
это вряд ли... ибо если и храпят - то знать не могут - только их "половинки" - жены-подруги.... друг 8-|8-|8-|.. а чо - а вдруг :-D:-D:-D
Эти половинки тоже горазды... Если не храпеть, то на телефон записывать, а утром демонстрировать )))
24 ноября 2015, 19:00 Шутъ гороховый
котэ явно приготовился повалить телик...
24 ноября 2015, 19:03 Шутъ гороховый
логика оранжевой попы:"бесит меня эта машина! остановилась, вылезла, а она сама поехала, под горку. неделю поездила - не заводится. главное лампочка какая -то горит, а сама не заводится! хочу вертолет и секса" 
24 ноября 2015, 19:57 <b>Владимирец
Оранжевая задница не мисс ли какой месяц ПГ?
25 ноября 2015, 08:50 Бяк@
Мде....по поводу первого фото: худеть енто конечно прекрасно! Но когда ноги становятся как "золотые ворота" - ето ужо перебор....