Лучшие юные художники Владимира получат новогодние подарки!

Детский сад "Радуга" и редакция "Pro Города" объявляют о начале конкурса "Моя семья"

Детский сад "Радуга" и редакция "Pro Города" объявляют о начале конкурса "Моя семья". Мы предлагаем юным художникам изобразить их семьи. А посетители сайта и спонсоры конкурса выберут 4 самые лучшие работы, и их авторы получат замечательные призы: 

1 место - 2 билета на новогоднюю елку в Драматическом театре (представление состоится 3 января). 

2 место - 1 билет на новогоднюю елку в Драматическом театре (представление состоится 3 января). 

3 место - Мягкая игрушка и сладости

Приз спонсорских симпатий - 2 билета на новогоднюю елку в Драматическом театре (представление состоится 3 января). Также все победители получат сертификаты на 2 недели бесплатного посещения детского сада "Радуга".

Правила конкурса

1. Принять участие в конкурсе могут владимирские детишки в возрасте от 0 до 5 лет. 

2. Чтобы стать участником конкурса, нужно нарисовать семью и принести работу в детский сад "Радуга" по адресу:  г.Владимир, ул.Мира, 4а. Рисунки принимаются с 26 ноября по 20 декабря включительно. Не забудьте подписать работу: имя, фамилия, возраст автора, номер телефона одного из родителей. 

3. Подавая заявку на участие в конкурсе, вы даете согласие на публикацию персональных данных вашего ребенка (имени, фамилии, возраста) в газете и на сайте "Pro Город". 

О каком новогоднем подарке вы мечтали в детстве? Расскажите в комментариях!

4. С 21по 27 декабря посетители портала progorod33.ru смогут проголосовать за участников конкурса. По итогам будут определены трое победителей. Еще одну работу-победителя выберет жюри конкурса.

5. Итоги конкурса будут подведены 28 декабря. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости