К кому из владимирцев будут благосклонны звезды на следующей неделе?

Астрологический прогноз на неделю для всех знаков зодиака с 30 ноября по 6 декабря

Овен

Творческая энергия будет переполнять вас. Направьте ее в нужное русло, и очень скоро получите результаты. Любимый человек будет занят личными делами и вряд ли сможет уделять вам много внимания. Но приглядитесь: может быть, его увлечения могут стать интересными и для вас.

Телец

Постарайтесь избегать стрессов: вашей нервной системе срочно нужен отдых. Очень хорошо, если на вторую половину декабря у вас запланирован отпуск. Смена обстановки и отсутствие раздражающих факторов сделают свое дело. Близкие, что бы ни случилось, будут на вашей стороне.

Близнецы

Материальные затруднения, волнующие вас последние недели, наконец разрешатся. Возможно, вы найдете новые источники дохода или получите хорошую премию от начальства. Деньги потратьте с умом. Задумайтесь о ремонте в квартире или о приобретении новой мебели.

Рак

Непросто будет складываться финансовая ситуация. Возможно, придется взять кредит, так как даже у друзей сейчас нет возможности помочь вам. В целом в этот период не стоит принимать поспешных решений и слушать чужих советов. Вы сами в состоянии решить все проблемы

Лев

Львы смогут раскрыть свои творческие способности и завоевать признание. Ничего не бойтесь: сил и энергии у вас предостаточно. Самым результативным будет начало недели. А вот ближе к выходным звезды рекомендуют проявить осторожность в финансовых сделках - вы можете попасть на удочку мошенников.

Дева

В вашей жизни наступил спокойный период. Наслаждайтесь им, ведь совсем скоро могут начаться перемены. В отношениях с близкими проявите терпение - только так удастся избежать конфликтов. Нелегко придется и с соседями: лучше игнорировать все их попытки вас зацепить.

Весы

Чтобы добиться желаемого, развивайте интуицию! Важно выделять главное, отбрасывая второстепенные детали, и не отвлекаться на мелочи. Особенно приятно, что с начальством вы будете понимать друг друга с полуслова. Так что поддержка гарантирована. Воспользуйтесь этой ситуацией, чтобы самореализоваться!

Скорпион

На протяжении недели старайтесь любой ценой уходить от ссор или выяснения отношений. В этом конфликте вы вряд ли одержите победу. Причем быстро избавиться от последствий стычки будет крайне тяжело. Обратите внимание на состояние здоровья. Любые недомогания не должны остаться без внимания.

Стрелец

Ничто так не вдохновляет на подвиги, как безупречный внешний вид. Новое платье, стильная прическа и позитивный настрой — и вы готовы свернуть горы! Надо сказать, что у вас все получится.

Козерог

Вы почувствуете прилив сип и энергии. Но не торопитесь одним махом решить все дела. Ошибки, сделанные на этой неделе, будет очень сложно исправить. Если вы давно задумываетесь о крупном приобретении, сейчас самое удачное время.

Водолей

Учитесь правильно распределять энергию. К сожалению, слишком много сил уходит на пустые разговоры. Перед тем как действовать, выработайте четкий план и не отступайте от него ни на шаг. Это поможет немного разрядить обстановку и трезво взглянуть на вещи. Так что уже к пятнице в вашей семье воцарится гармония.

Верите ли вы в гороскопы? Пишите в комментариях!

Рыбы

Ошибки сейчас недопустимы. Стоит оступиться, и вы попадете в довольно неприятную ситуацию. Причем никто не будет разбираться в причинах происходящего. Всю вину возложат на вас. Если так случится, не рвите на себе волосы. Любимый будет готов поддержать вас и отвлечь от пережитого стресса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости