Наверх

"Владимирское утро": горожане ждут Новый год

Возрастное ограничение: 0+
из социальной сети "ВКонтакте"
Каким было утро среды для наших земляков?

Владимирцы ждут наступления Нового года, едят и фотографируют мандарины. Чем еще они занимались сегодня утром? Семь самых интересных рассказов из соцсетей мы выбрали для рубрики "Владимирское утро"

Комментарии 13

02 декабря 2015, 11:09 Юлька-пулька
хурма?8-|
02 декабря 2015, 11:25 Муаммар
Юлька-пулька
хурма?8-|
Хурма изнутри - теперь ты видел всё!
02 декабря 2015, 11:25 Илья14
Юлька-пулька
хурма?8-|
хачапури
02 декабря 2015, 11:32 ЖительЦентра
Акварельная сова креативна? 8-|1. Креатив — это определение, характеризующее продукт деятельности человека, созданного способом, отличающимся от аналогичных, новизной подхода, творческим решением. Как правило создаётся для привлечения внимания, в основном за счёт шокирования, пародирования, лёгкости восприятия, яркости и высокой запоминаемости образа.2. Креатив (англ. creative — творческий) — создание новых по замыслу культурных или материальных ценностей. Очень часто люди даже не знают истинного значения слова, но используют его, потому что оно в данное время модно. Точно такую же статью можно было бы написать про слово «гламур» , «фейшен» и многие другие слова.Многие воспитатели в детских садах говорят своим воспитанникам, что использование слов, смысла которых не знаете, может привести к нежелательным последствиям. Очень жаль, что многие люди не помнят или не получали этого жизненного урока.Сейчас слово креатив использую где угодно и когда угодно, и обозначать оно может все что угодно. Креативной можно назвать любую вещь, которая не похожа на остальные, любою фразу и любой образ. Так можно сказать «креативный анекдот» , «креативная фенечка» и «креативное мышление» .Определение, которое представлено в начале статьи, очень абстрактно, слово creative на русский язык перевести просто невозможно из-за устоявшегося менталитета. Именно поэтому дурным тоном для дизайнеров считается употребление этого слова. Креативной можно называть вещь только в шутку.Пополняйте свой словарный запас, ведь, в русском языке есть достаточно слов, чтобы описать любое явление и событие. Могу привести несколько примеров замены слова «креатив» : творческий, красивый, неординарный, необыкновенный, необычный, продвинутый, абстрактный.Люди, будьте креативней, не используйте это слово!B-|;-):-P
02 декабря 2015, 12:17 Собака Коломбо
Вы  правы!  100 плюсов!
02 декабря 2015, 12:31 Муаммар
Люди, будьте креативней, не используйте это слово! Давайте без "Давайте". Давайте?
02 декабря 2015, 14:01 абвгдейк@
Муаммар
Хурма изнутри - теперь ты видел всё!
кожурка что ли? я чо-то так и не поняла :-D:-D:-D
02 декабря 2015, 14:06 ЖительЦентра
Юлька-пулька
хурма?8-|
Х - хурмовое утро! :-D:-D
02 декабря 2015, 14:32 ЖительЦентра
покупай свое! Покупай азербайджанское! ))))
02 декабря 2015, 19:03 Жека из ЖэКа
Х-Х..й
03 декабря 2015, 15:11 ЖительЦентра
А чоу пользительное видео удалили?
03 декабря 2015, 16:08 Муаммар
ЖительЦентра
А чоу пользительное видео удалили?
Где хурмовое видео????