Гороскоп: чего ждать владимирцам на следующей неделе?

Астрологический прогноз на неделю с 7 по 13 декабря

Овен
События будут развиваться бурно: придется решать денежные вопросы, связанные с близкими родственниками и подстраиваться под неожиданные рабочие перемены и перестановки. Главное, во всей этой суматохе не пренебрегать своими интересами.

Телец
Уделите повышенное внимание детям и любимому. Они будут остро нуждаться в вашем участии в их делах и без вас не смогут сделать ни шагу. Поэтому не стройте больших личных планов. Будьте также готовы к тому, что деньги, которые вы откладывали на себя, придется потратить на них.

Близнецы
Беспокойное время, особенно в том, что касается взаимоотношений на работе или дома. Вам может показаться, что весь мир настроен против вас. Учитесь ко всем претензиям в свой адрес относиться философски. Тем более, скоро ваша жизнь войдет в спокойное русло.

Рак
Начало недели станет насыщенным мелкими неприятностями, но если опустите руки, то проблемы могут стать гораздо крупнее. Уже к середине недели вы сможете контролировать эмоциональность, что позволит идти по правильному пути. Однако вы окажетесь на распутье - довериться сердцу или действовать по расчету.

Лев
Неделя не очень стабильна. Прежде всего, трудно будет разобраться с проблемами в финансовой сфере. Несмотря на то, что вы будете полны идеями, как исправить создавшееся положение, трудно будет найти верный путь. Если Вы боитесь сделать неправильный выбор, лучше совсем ничего не выбирайте.

Дева
Предстоит сделать много дел - как на работе, так и дома. Не расслабляйтесь! Именно в эту неделю вам нужно очень постараться, чтобы закрыть все спорные семейные вопросы, разобраться в отношениях с любимыми, освободиться от старых денежных долгов и обременительных рабочих обязательств.

Весы
Если вы привыкли во всем доверять другим людям, идти на поводу чужих желаний и следовать чужим правилам, то пришло время положить этому конец. Берите свою судьбу в свои руки. Проявляйте инициативу в любовных отношениях, предпринимайте смелые и решительные шаги на работе.

Скорпион
Звезды обещают множество хлопот. Будьте готовы решать не только собственные проблемы, но и чужие. На работе лучше не высовываться - куда выгоднее сейчас быть тише воды, ниже травы. Единственная отдушина — близкие, которые будут вас понимать на все сто!

Стрелец
Период пройдет в праздничном настроении. Гороскоп сулит вам много приятных подарков от близких людей и друзей. И все же за приятными событиями не забывайте о служебных обязанностях, чтобы начальство не передумало поощрить вас премией за хорошую работу.

Козерог
Приготовьтесь к тому, что вторые половины поставят вам ультиматум. Выбор делать придется, но не давайте скорый ответ, прежде хорошо подумайте и подождите. Возможно, ситуация разрешится сама собой и в вашу пользу. В случае чего, берите в союзники детей или верных друзей.

Водолей
Ожидается благоприятное во всех отношениях время. Особых проблем не предвидится, все будет идти как по маслу. Поэтому с легким сердцем можно заняться собой, своей внешностью, поправить здоровье и подумать над новым имиджем. К тому же и денежки на все это найдутся - будет премия.

А у вас сбываются предсказания? Рассказывайте в комментариях!

Рыбы
Складываются сложные условия на работе. У начальства появится много претензий к вам. Если вы не работаете, то возможно недовольство со стороны родителей или родственников преклонного возраста. И в первом, и во втором случае лучше промолчать. Иначе греха не оберетесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости