Наверх

11 владимирских красоток хотят стать "Мисс Декабрь"

Возрастное ограничение: 0+
из архива Ксении Грачевой
Прием заявок продолжится до 13 декабря

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе "Мисс Декабрь". 11 очаровательных жительниц Владимира уже прислали свои фотографии. И до 13 декабря к ним могут присоединиться и другие желающие стать самыми красивыми девушками месяца. 

Напомним, что ежемесячно посетители нашего портала выбирают самую красивую девушку. Она получает призы от спонсоров и выходит в финал конкурса "Мисс "Pro Город" -2015".

"Мисс Декабрь" подарят сертификат на 1300 рублей на маникюр и педикюр в салоне "Формула волос". 

Правила конкурса "Мисс Декабрь":

1) Принять участие в конкурсе может любая совершеннолетняя жительница Владимира. Для этого ей нужно в срок до 13 декабря включительно отправить свое портретное фото на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме обязательно нужно указать имя, фамилию и номер телефона участницы.

Дайте в комментариях советы участницам, какие фото вызовут больше симпатий!

2) Отправляя письмо помните, что вы даете согласие на публикацию персональных данных на сайте и в газете "Pro Город".

3) Также победительница конкурса "Мисс Декабрь" должна будет принять участие в финале конкурса "Мисс "Pro Город"-2015" и организационных мероприятиях. 

О спонсоре конкурса 

Комментарии 15

07 декабря 2015, 21:50 Илья14
Луговкина- вообще секс!
07 декабря 2015, 23:35 Maste
Илья14
Луговкина- вообще секс!
А мне Грачёвой коленки понравилисьВот если взять ноги Грачёвой и приставить к голове луговиной то получим победительницу
08 декабря 2015, 11:50 Бубльгум
За медведя голосуйте:-D
08 декабря 2015, 21:22 max
а у девушки с медведем ШИКАРНЫЕ волосы и личико красивое
09 декабря 2015, 19:18 max
Илья14
шпилишь ее?
ты че, дебил? она жена моего знакомого, мама двоих детей
09 декабря 2015, 19:36 Илья14
max
ты че, дебил? она жена моего знакомого, мама двоих детей
Я не дебил! А все дебилы вопросом на вопрос отвечают?
09 декабря 2015, 21:19 max
Илья14
Я не дебил! А все дебилы вопросом на вопрос отвечают?
 не надо по себе судить, если ты Луговкину шпилишь, это не значит, что все такие.
09 декабря 2015, 21:21 Илья14
max
 не надо по себе судить, если ты Луговкину шпилишь, это не значит, что все такие.
если ты шпилишь жену друга, у которой "ШИКАРНЫЕ волосы и личико красивое", то про Луговкину не пиши ничего
09 декабря 2015, 21:56 max
уважаемые администраторы сайта, куда вы смотрите, нужно блокировать пользователей, *** других людей, а особенно участниц конкурса(!)
09 декабря 2015, 21:58 max
Илья14
если ты шпилишь жену друга, у которой "ШИКАРНЫЕ волосы и личико красивое", то про Луговкину не пиши ничего
вот и заткнись, ты начал первый, ты пишешь - я пишу. Не нравится, когда про твоих пишут гадости - не надо оскорблять других
10 декабря 2015, 14:31 max
Илья14
"Заткнись!"- ты будешь жене своей говорить, щенок! ПНХ!
Знаешь, если бы я была мужиком, вызвала бы тебя на дуэль, за оскорбление чести дамы, а так считаю, нужно закончить наши тупые прения.
10 декабря 2015, 14:33 max
Илья14
"Заткнись!"- ты будешь жене своей говорить, щенок! ПНХ!
 И нормальный, адекватный человек никогда не будет оскорблять людей, которых не знает
11 декабря 2015, 13:12 Mr. X
max
 И нормальный, адекватный человек никогда не будет оскорблять людей, которых не знает
а он и ненормальный как раз. Он свою-то жену не уважает, рассказывая здесь какой секс они практиковали во время беременности (вот это надо знать всему городу?), что уж говорить о чужих женах.